Вера.doc

daxter
Posts: 203
Joined: Tue Jan 01, 2008 14:29

Post by daxter »

arNika wrote: Кстати, тот "тупой" пост был важнее. Он - мое недавнее прозрение. И мне очень хотелось этим с вами поделиться. Жаль, что вы не поняли сути.
arNika, твой пост выглядел как чужое зазубренное стихотворение, которое ты прочитала без чувства и выражения. Он выглядел как мертвые старые догмы, ни капли живого.
Потому пост и вызвал у меня чувство неприятия.

daxter
Posts: 203
Joined: Tue Jan 01, 2008 14:29

Post by daxter »

arNika wrote:Ее трудно воспринимать от земли, надо себя приподнять, чтобы не "понимать", а "чувствовать" .
Еще раз повторюсь, именно чувств и не хватало твоему посту. Твой пост - чужие слова(не твои) и если ты их поняла (прозрела), то ты выбрала неудачный назидательный стиль написания...
Зачем писать эзотерические, библейские догмы? Думаю у многих этими шаблонами голова забита...Нужно стараться свое писать, живое..

arNika
Posts: 58
Joined: Sun Jan 27, 2008 20:19
Location: Беларусь

Post by arNika »

Ладно, Daxter. проехали!
Расскажи лучше о себе. Например, как ты видишь этот мир и себя в нем. К чему стремишься и тд. тп.
Кстати, это были не чужие слова, а мои собственные. И для меня они звучат как музыка. Наверное где-то кто-то тоже так считает, но ПОВЕРИТЬ в это и ПРИНЯТЬ способен не каждый. Ты вот - не воспринимаешь, хотя все это уже где-то от кого-то слышала... Для тебя это - прописные истины и догмы, а для меня - ОТКРОВЕНИЕ.
Только, давай больше не будем об этом... Я уважаю твое мнение.
Если ты - Звезда, то я - Вселенная.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Мне захотелось отреагировать вот на это (независимо от того, как будет продолжаться обсуждение поставленных вопросов в топике у Ландерса):
arNika wrote:Ландерс, получается, что ты не пытаешься никого направить "на путь истинный". Кто бы что ни заявил на форуме - это его личная правда и имеет место быть так. Но ведь некоторые, многие или все - мы пытаемся отделить зерна от плевел, как говорится в Библии... Я бы хотела знать, где в моих рассуждениях и "самооткрытиях" пустая фантазия, а где - что-то настоящее. Я ищу подтверждения или опровержения.
ArNika, попробуйте отвлечься от всех ранее существовавших устоявшихся критериев истины (и от Библии, и от Сент-Экзюпери и от чего бы то ни было ранее на земле приключившегося и сформулированного в категориях разума), потому что появление здесь, у нас, на нашей ранее незрелой и недопроявленной (недофокусированной, недопреломленной) земной территории, «Поля Второго пришествия», коренным образом меняет все.

Некоторое время назад еще на старом форуме я поместила ссылку на песню Юрия Визбора «Я в долгу перед Вами...», с рекомендацией попробовать увидеть ее в таком свете: как обращение к истине. Той самой истине, которая, как любимый человек, у каждого своя собственная, и все попытки придти к «одной на всех истине», к истине как константе, есть лишь бесконечное насилие над нашей собственной природой.

Приведу здесь текст песни (бардовский сайт что-то сбоит, поэтому ссылку на него сейчас давать не буду, если кому потребуется, то могу выслать файл МР3 в виде приложения по е-мейл).

"Снег над лагерем валит,
Гнет палатки в дугу.
Я в долгу перед вами,
Словно в белом снегу,
Я все память листаю
Завалясь на кровать,
Я в Москву улетаю,
Чтобы долг свой отдать.
Чтобы долг свой отдать.
Чтобы долг свой отдать.

Где же вы пропадали?,
Этих дней и не счесть,
Отчего не писали?
Я бы знал что вы есть
И московский автобус,
Столь банальный на вид,
Обогнул бы весь глобус
От беды до любви.

Претендуя на имя
И ваши права,
Шли ко мне все иные
Имена и слова,
То трубил я охоту,
То я путал следы,
То туман над болотом
Принимал за сады.

То я строил квартиры,
В которых не жил,
То владел я полмиром
В котором тужил,
От забот тех осталось -
Чемодан да рюкзак,
Книги, письма да жалость,
Что все вышло не так.

Спит пилот на диване,
Кто ж летает в пургу.
Я в долгу перед вами
Словно в белом снегу
Отчего ж так не скоро
И с оглядкой бежит
Телеграмма, которой
Ожидаешь всю жизнь."


Сейчас наконец-то на нас – впервые за все время земного мироздания - повеяло прямой, нетленной и неискаженной (непропущенной через посредников, преломляемой и вычисляемой нами самими) истиной... :D
И пусть «пилот спит на диване», в ожидании, когда установится летная погода, и пусть пока ожидаемая телеграмма еще не пришла по назначению; главное – что на земле наконец-то дан ход принципиально иному состоянию дел, принципиально иным жизненным ракурсам... :)
Ну а ребус стыковки себя с нашей индивидуальной истиной каждому из нас приходится решить индивидуально, и слишком настойчиво поданные общие знаменатели и эклектика могут лишь затруднить наш полет.

arNika
Posts: 58
Joined: Sun Jan 27, 2008 20:19
Location: Беларусь

Post by arNika »

Спасибо, Иринушка! Ты права, и Визбор, как всегда, прекрасен и точен.
Удивительно, но ты в этот раз обошлась без лишних слов. (Улыбаюсь).
Не раздражайся по-поводу моих ссылок на библию и Сент-Экзюпери. Я могу обойтись без них. Просто я этим показываю, что это НЕ ТОЛЬКО МОИ мысли, но и МОИ тоже. Ты ведь ссылаешься на Визбора и соглашаешься с ним. Он выразил все точнее, чем ты и я. Спасибо!
Если ты - Звезда, то я - Вселенная.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Я (да и другие форумчане) отнюдь не против ссылок, но важно, чтобы ссылки шли бы за нами, а не мы за ними. Чтобы они являлись бы к нам автоматически, сбегались бы к нам в виде перекрестного динамичного подверждения нашего индивидуального процесса первопрохождения целины и рождающегося на этой почве обретения истины; чтобы они (ссылки, песни, стихи, мудрые изречения из Библии или какие-либо другие ранее сотворенные человеком записи в Поле слова сказанного) реагировали бы на наше текущее резонирование и на наше текущее состояние себя, а не наоборот: что сначала мы изучаем тот или иной кем-то ранее изложенный материал, потом решаем его для себя принять в качестве истины, вооружаемся им в качестве текущего доспеха и потом этим доспехом вокруг себя размахиваем - не обязательно агрессивно, но в любом случае в духе приспосабливания к себе чего-то идущего не из глубины себя (не от собственной лучезарности), а из какого-то уже ранее проявленного в земной вторичности источника.

В принципе это, конечно, тоже есть техника познания, особенно на начальных этапах процесса, но уж больно она много в себе несет ненужного балласта, искажений и "нелада", и форумное пространство к такой замаскированной тенденции выстроить собственное Я, идя от "Не Я", достаточно чувствительно, отсюда и не шибко одобрительная реакция некоторых форумчан :) .

И наоборот, чем больше человек здесь раскрывается в своем самом сокровенном естестве, чем больше он настроен на то, чтобы уловить специфику своей собственной духовно-энергетической самостоятельности, тем больше он здесь и дает другим и получает сам... :)

arNika
Posts: 58
Joined: Sun Jan 27, 2008 20:19
Location: Беларусь

Post by arNika »

Хорошо, я буду излагать свои мысли, И пусть потом кто-нибудь, перечитывая Библию и Экзюпери, думает, что там - сплошь цитаты из arNiki.(Можно не отвечать!)
Если ты - Звезда, то я - Вселенная.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Хотя, иногда заходя в церковь - вот сегодня попросили зайти "записать к родительской", задумываюсь - каково было тому же Христу в том мире, с его восприятием, каково сейчас тому, о ком пишет Иринушка - здесь.
Kora wrote:я думаю, что-то должно поддерживать - что-то большее, чем людей не-Богов...
(хоть нам всегда и говорили, что в каждом из нас частичка Бога)...
Вчера эти реплики Митрия и Коры в топике «О наращивании новых ярусов» сработали для меня в виде очень мощного катализатора, хотя те "ярусы", которые я почувствовала потребность дополнительно растормошить и проявить при помощи моего волнового дара речи, пока еще «раскачиваются и держат паузу». :)

И, понятное дело, какое-либо форсирование здесь невозможно по определению.
Ну а в ожидании, пока у меня появятся подходящие настройки для замысленного мною проговаривания, я, пожалуй, немножко «проветрю» и реанимирую топик о Вере, в который вот уже больше года как не ступала нога человека... :)

А в качестве проветривающего средства использую трайлер фильма “Conversations with God”, повествующего об истории написания книги (о том, как Уолш дозревал, дозревал и наконец дозрел до диалогов с Силой, которую мне хочется назвать универсальным частотным перераспределителем и настраивателем на обретение индивидуального режима взаимодействия с истиной :) ):

http://www.youtube.com/watch?v=uMXaaWVzmKo

Мне очень нравится вот эта сцена.

Когда Уолш осознает, что "Беседы" будут и в самом деле опубликованы и что он даже станет богатым человеком, в порыве благодарности он оставляет огромные чаевые официантке в кафе, и когда та восклицает: «О, Боже мой!», он констатирует: «И мой тоже...» :)

“O My God!”
“My God too!”. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Вчера на моем втором итальянском форуме появился новый пользователь с ником debux и выступил с таким сообщением:

http://veriamici.com/forum/viewtopic.php?t=4851

Специально дала ссылку, чтобы передать визуальный эффект.

Ну а повествуют эти цветные квадратики о том, что Бог находится среди нас (на физическом плане) в человеческом облике, и что все души об этом уже знают, но что люди узнают об этом непреложном факте только в том случае, если имеют достаточно устойчивый контакт с собственной душой и соответственно готовы к восприятию такого положения дел.

Что находящийся на Земле Бог выглядит как нормальный человек, имеющий семью, друзей, родившийся от людей, требующий не поклонения себе, но уважения, и что к нему хорошо применимо латинское определение: “primus inter pares” («первый среди равных»).

Что, с человеческой точки зрения, нам предстоит «охота за сокровищем», тогда как с Его точки зрения это будет скорее «игра в прятки». Потому что открывать свою истинную суть он будет немногим, и только тем, кто действительно готов иметь с ним дело. И что ему нравится играть, смеяться и шутки шутить...

Еще там приводятся некоторые цитаты из Библии (теологическое объяснение возможности присутствия Бога на Земле в человеческом облике).
И такая фраза: «И знайте, что именно из Италии начнет развиваться царство Божие, которое со временем охватит всю планету Земля»...

Я, пожалуй, пока «наберу в рот воды, да побольше» :) , хотя уклониться от проговаривания мне все равно не удастся; собственно говоря, я еще и до того, как прочитала вчера вечером это сообщение на итальянском форуме, уже начала маленькими шажочками двигаться в этом направлении, причем опять-таки не самопроизвольно, а реагируя на «подачу» Митрия и Коры... Точнее, на то, что "проступает на свет божий" и дает нам о себе знать...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

После необходимой паузы я отреагировала на этот пост коротким сообщением, который по-русски звучит примерно так.

*****************************
То, о чем повествуют эти 5 цветных табличек, не следует воспринимать слишком буквально (как однозначное и безотносительное Событие), а скорее стоит видеть в них набор возможных истолковательных ключей, которые «могут послужить хорошим подспорьем для проявления истины».
Некоторые утверждения мне весьма близки и созвучны, а некоторые – не особенно (точнее, мне они представляются «исходным сырьевым материалом», на основе которого можно выстроить как узор истины, так и узор, противоречащий истине, зависит от того, как, кто и с какой мотивацией эти сырьевые наводки будет использовать).

В принципе у меня на эту тему много чего есть, что сказать, но я предпочитаю следовать моей индивидуальной самораспаковывающейся логике происходящего, внимая тому, чему я в состоянии внимать, и раскачиваясь в том режиме, в котором для меня естественно раскачиваться... :)

******************************
А вот этот дополнительный шажочек в правильном направлении подсказал мне Булат Окуджава:

«И никаких богов в помине...
Лишь только дела гром кругом

Но комсомольская богиня
Ах это братцы, о другом...»


Это к тому, что ощутить реальность и всамделишность того, что может быть названо «присутствием божественного начала на нашей планете», мы можем только через «дело», через погруженность себя в «сквозную и тотальную» практику, через наш самораспаковывающийся режим энергопередаваемости...

Причем я имею в виду как наше собственное божественное начало, так и божественное начало того действующего лица, которое мне в последнее время хочется называть «Мастером». Которое не то чтобы было более божественно, чем божественное начало земных резидентов (вряд ли здесь уместно применение сравнительных градаций :) ), но имеет иной замах, иной толк, иную энергопроводимость, иную двигательность, иной режим исполнения, иную "музыкальную фактуру"... Иные полномочия и иной уровень распорядительности...

В общем, с моей точки зрения очень близкого и привилегированного наблюдателя, это «межведомственное присутствие» является ну очень «крутым», немыслимо и невообразимо «крутым», но тем не менее, несмотря на всю эту свою «крутизну» и не укладывающийся в нормальном человеческом уме огромный объем полномочий, в здешнем проявлении своем оно уязвимо, и вынуждено «подставляться», самоограничиваться и быть зависимым от наших земных умонастроений и миросостояний...

Ну а мое отношение к Нему - это особая песня... :D :D :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Я пару дней назад написала на нашем итальянском форуме пост «Просить прощения у Истины». И, в частности, рассказала в нем такой эпизод. Что почти год назад, когда мне казалось, что я уже очень даже успешно присутствую на земле в режиме новой реальности, Мастер, он же Посланник Небес, написал мне письмо, которое вызвало у меня сильный приступ дискомфорта. Из Его письма недвусмысленно явствовало, что «что-то со мной не так, и по крупному и по мелочам», но что именно, Он мне объяснить не мог (думаю, именно что не мог, а не не хотел).
Сейчас я, наверное, выставляя себе диагноз задним числом, сказала бы, что я находилась в режиме не совсем правильного и децентрализованного раскачивания (с периодическими "отклонениями от мыслимого на центральном уровне графика" и «заносами в потусторонность и не в ту степь», в волновые режимы и состояния, которые тогда еще явью не были и не имели для нее достаточно весомого причинностного обоснования). Что использовала принцип "идти от себя" в не совсем правомерном режиме и не совсем под тем углом...

Ну и, как я опять-таки сейчас понимаю, эти мои тогдашние неправильные раскачивания дестабилизировали Его звукоряд ну и вообще создавали Ему состояние, противоположное состоянию «Хорошо».

И в качестве единственной «информации к размышлению» Он мне тогда прислал вот это стихотворение Андрея Макаревича, с припиской: «Всем живущим на Земле посвящается».

«Среди всего, что в нас переплелось,
Порой самодовольство нами правит.
"Казаться или быть?" - вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит.
Считаться кем-то, или кем-то быть?
Быть смелым, или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, творил, умел любить,
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься: быть или казаться?..
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаются лепить,
Фальшивя переделанной строкою...
Легко казаться. Очень трудно быть...»


И это стихотворение, в тогдашнем моем состоянии, всколыхнуло всю мою «совокупную гибравлику», и вызвало у меня поток слез, который с короткими перерывами длился несколько часов.
И в процессе этого великого плача я просила прощения у Истины, вновь и вновь. За то, что недопоняла, недопрочувствовала, за то, что так или иначе норовила смещать акценты происходящего в «удобную и мыслимую для меня сторону», за то, что была склонна судить обо всем массиве айсберга по течениям, отслеживаемым на поверхности, ну в общем, было, за что просить... :)

Разумеется, Истиной я была прощена, и к тому же этот мой акт самоочищения и синхронизации «с тем, что есть», был вознагражден дополнительными «дарами», двигательными оборотами и "моментами истины"... :)

Я очень рада тому, что этот мой пост попал на всеобщее итальянское обозрение (и думаю, что тут дело не только в содержании поста, но и в прорисованных внутри него связях и настройках), хотя, на мой взгляд, в оригинальном варианте стихотворение Макаревича оказывает намного более целостный и "воссоединение с собственным Я стимулирующий" эффект. По крайней мере, на меня...

http://www.eoslailai.com/

IRINA BERGO *CHIEDERE SCUSA ALLA VERITÀ*
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Вера.doc

Post by Landers »

Irinushka wrote: неправильные раскачивания
А что есть раскачивания ПРАВИЛЬНЫЕ. В отношении кого мы производим замер ЭТОГО РЕЖИМА ПРАВИЛЬНОСТИ. Я время от времени ТЕБЕ ПРОТИВОРЕЧЮ, и видно в эти моменты КТО ТО ИЗ НАС РАСКАЧИВАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО, по отношению к другому. Помоему важность не в том, чтобы ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ОЦЕНКУ, а зделать выводы, которые будут иметь последствия КАК УСТАНОВКИ В НАС И В НАШЕМ ОТНОШЕНИИ пo отношению к тому, К ЧЕМУ МЫ РАСКАЧИВАЕМСЯ...
за что просить...
За что просить ВСЕГДА ЕСТЬ, но не все прощают с первого захода, в смысле, что мы не можем поставить свои запросы во главе того, ЧТО ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ. Мы учитываем сложность происходящего, но должны учитывать и свое присутствие в этом сотворении до тех пор, пока оно будет окончательно реализовано в нам благостном исполнении... Нельзя только требовать, нужно и участвовать посредством себя, своих вкладов и своих вложений, дабы о нас помнили и нам отводили внимание, путем поворота событий ЛИЦОМ К НАМ, а не ‘’задом’’ к этой событийности...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Согласна с тобой, в том смысле, что все эти замеры являются замерами условно, и поскольку производятся они относительно отметок и ориентиров, в свою очередь находящихся в движении (и выравнивающих себя по видимым им ориентирам и отметкам), то никакой абсолютной истиной тут и не пахнет...
Под термином «неправильные раскачивания» я имела в виду нарушение/сбивку моего текущего фокуса присутствия (смотреть не совсем так, не совсем туда, не совсем под тем углом, не совсем в том свете, оперируя не совсем теми мерностями и категориями и пр). Временное ненахождение себя относительно земного эфира (ну или временное расхождение с ним) как с центральным силовым полем/объемом, в котором дают о себе знать раскачивания Главной волны (центрального привода). Привязки к прежним жизненным устоям и трафаретам...
Недостаточность усилий в плане внимания моему само собой происходящему самовоспитанию... :)

Ну, в общем, действительно ВСЕГДА ЕСТЬ, за что просить прощения. :)
Причем, заметьте, что это правило универсально, и бывает, что в какой-то момент я слышу обращенное ко мне: «I Beg Your Pardon».
Причем именно по-английски, видать в англоязычной волне формулировка «Прости меня» оказывается более работающей...
И соответственно я оказываюсь в роли «прощающей стороны»...

Кстати, Джоконда, уже несколько дней хотела тебе сказать, что мне бесконечно нравится твоя музыкальная подпись! Очень она замечательные создает фоновые раскачивания... :D

А еще меня, как и Кору, в ответ на сообщения Ландерса тянет расплываться в радостной улыбке. :) И ощущать красоту звучания твоего имени и всего того, что оно несет в себе... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Я сейчас, в процессе обсуждения на моем втором итальянском форуме темы о взаимопонимании между Я человеческим и Я божественным (Высшим), обнаружила, что «Песню Звезды» из «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», оказывается, вполне можно интерпретировать как «Арию Высшего Я». :roll: :)

Вслушайтесь в слова! И, может быть, это дополнительно поможет вам в стыковке с вашим божественным началом.

Файл мр3 можно скачать вот здесь:

http://music70-80.narod.ru/muz-1.htm

(ближе к концу страницы), ну и еще я обнаружила такой линк на youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=s8_tPP6A ... re=related

«Звезды - это ночь и одиночество
Добрая надежда и укор.
Для одних - нежданное пророчество,
Для других пустой небесный сор.

Ты исчезнешь, а мое сияние
В новые глаза перетечет.
Звезды - это вечное свидание
С теми, кто ушел и кто придет.

Я - твоя Свобода, я - твоя Звезда,
На устах горячих - чистая вода.
Что бы ни случилось, позови меня,
Я с тобою буду и средь бела дня.

Я - твоя Удача, я - Судьба твоя.
Все, что ты успеешь в жизни - это я!
Я тебе сияю из-за серых туч,
Не теряй из виду мой певучий луч!

Я - твоя Свобода, я - твоя Звезда,
На устах горячих - чистая вода.
Я с тобою рядом, где меня и нет,
Не теряй из виду мой жемчужный свет!»
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Irinushka wrote: ... да воздастся каждому по вере его...
Я ЭТО ВОСПРИНИМАЮ как,.... ДА БУДЕТ ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО,... когда бывает И НЕВОЗМОЖНОЕ, которое не может быть длительным, ибо РЕССУРС ТАКОГО СОСТОЯНИЯ всегда более потребителен И ВСЕГДА УЩЕРБЕН, А НЕ БЛАГОК...
Состояние прохода И СОСТОЯНИЕ ЗАСТОЯ... из этого Я ИЗХОЖУ, олицетворяя любое проявление... в том числе И СВОЕ СОБСТВЕННОЕ.
Состояние проходимости тогда наиболее продуктивное, когда НЕ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ВНУТРЕННИХ. Когда ЭТИ ПРЕПЯТСТВИЯ ВНЕШНИЕ..., они общие и одинаково ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ВСЕХ. Kогда они внутренние, ВАШИ, ВЫ ОТСТАЕТЕ ОТ ЖИЗНИ, ибо через вас ОНА ‘’МЕДЛЕННЕЕ ПРОХОДИТ’’, И ДОЛЬШЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ТО, что себя исчерпало И ОТРАБОТАЛО... не давая обменяться С НОВЫМ... ЖИВОТВОРЯЩИМ.
Скопировала сюда твой пост, думаю, что он стимулирует дополнительные витки проговаривания сюжета о вере, хотя, может быть, и не прямо сейчас.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply