Вера.doc

Post Reply
User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Kora wrote::-) и тебе спасибо!!!
Я в последнее время открыла такую замечательность: что даже когда я не могу слышать Его напрямую, Он-то меня в любом случае слышать может (и хочет), и вот когда я вхожу в этот режим доверительного проговаривания с Ним/Ему - всего того, что естественно напрашивается на проговаривание, такие открываются грани и знаний и ощущений и все-целостности... :D :D :D

Такая радость, такое счастье, такая безбрежность... :D

Вот я твой пост как раз и проговорила сейчас в таком режиме, с добавлениями и пожеланиями от себя лично :lol: , и ТАК ощутимо качнуло, такое усиление поля произошло, такая благодарность и радость от этого Света, что Его наконец-то открывают, открывают живьем и непонаслышке... :D

Такое "Мы вместе"... :D

Это как проступающая откуда ни возьмись естественная породненность с чем-то таким, что раньше было недоступно - немыслимо, породненность, проступающая через собственное текущее жизненное оперение и "прибаутки"... :)

И вся ближняя и дальняя явь вокруг этого Супер Фактора расправляется и ходит ходуном...

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Вера.doc

Post by OlaDo »

Иринушка, спасибо!!!
Когда читала твое сообщение и меня качало - всякий раз как перечитывала...
И за песню спасибо!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Вера.doc

Post by Ultra »

мелодия волной :wink: такое вот вывязывание :D
Attachments
melody.jpg
melody.jpg (19.88 KiB) Viewed 9101 times
aka CleverLand

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Вера.doc

Post by OlaDo »

Иринушка!
Извини меня, пожалуйста, но я в храме Создателя хотела бы поставить еще одну Свечу с просьбой, чтобы те здесь, кто хочет принять решение и не знает, как поступить, приняли его в соответствии с замыслом Создателя и сообразно своей самой высокой составляющей - если есть желание принять решение. И чтобы если такое решение будет принятно, нашли в себе силы никогда о нем не пожалеть.
Извини, пожалуйста, за беспокойство!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Вера.doc

Post by LU-tochka »

Kora wrote:принять решение и не знает, как поступить, приняли его в соответствии с замыслом Создателя и сообразно своей самой высокой составляющей - если есть желание принять решение.
Не перестаю удивляться... Находясь на перепутье решений, именно 17.06. обратилась мысленно с той же самой просьбой. Желание принять решение сегодня вылилось в РЕШЕНИЕ и принятие любых последствий. Теперь идет выверка... НЕ могу понять КАК и в КАКОМ ДИАПАЗОНЕ, но идет. Это чувствую точно!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:
Kora wrote:принять решение и не знает, как поступить, приняли его в соответствии с замыслом Создателя и сообразно своей самой высокой составляющей - если есть желание принять решение.
Не перестаю удивляться... Находясь на перепутье решений, именно 17.06. обратилась мысленно с той же самой просьбой. Желание принять решение сегодня вылилось в РЕШЕНИЕ и принятие любых последствий. Теперь идет выверка... НЕ могу понять КАК и в КАКОМ ДИАПАЗОНЕ, но идет. Это чувствую точно!
Имею основания полагать :) , что Он слышит вас напрямую, хотя да, усилить собственные просьбы и запросы и посылы через форум, через форумо-ретнген и форумо-читаемость может оказаться очень действенным возбудительным средством. :)

В субботу, в день коллективных сеансов, проводились (как мы потом поняли) различные тесты, на предмет готовности присутствующих к "переходу в мир иной и лучший" :mrgreen: (не покидая физичности :lol: ), и в определенный момент Он предложил (как дар от себя, оценив предварительно частно-глобальные возможности для проведения такого "шага") некоторые новые кодировки (не тело человеческое, а тело земное), с целым веером вытекающих из этого переиначивания базового протокола интересных и где-то даже фантастических последствий...

Но при этом некоторые из присутствующих "догадались", что просто подставить себя под этот дар недостаточно, что необходимо провести еще дополнительную работу от себя лично, чтобы этот дар персонализировать и усвоить и оприходовать и поставить на службу, а некоторые - нет (точнее, для них этот дар еще был слишком "навырост", слишком "немерянный", и они его пока отложили в сторону).

И это нормально, точнее, только так и может быть. Совместная выверка всего (не только земной, но и космической плотности), создающая основу/подоснову (пришло время, чтобы...), и разгорающийся на этой почве индивидуальный узор поиска...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Вчера начала читать файл этого коллективного сеанса 16 июня, который проводился непосредственно Создателем, и прямо не могла оторваться... :)

Соответственно ощутила импульс "представить Его миру" :lol: :mrgreen: :D :D :D , как публикация в блоге некоторых фрагментов Его последних "выступлений/проявлений/откровений/подач", в том числе и тех, что пришли в рамках частных консультаций (Он в последнее время часто предпочитает работать сам, напрямую, в режиме "Сила с Силой говорит", хотя Метатрон и другие "нефизические друзья и родственники" тоже присутствуют онлайн... :D )

Ну в общем очень отчетливый вырисовывается поворот от условия, когда Он только-только появился в земном измерении, но был еще довольно "далек", к условию, когда Он и Его Сила будут обнаруживать себя все отчетливее и по нарастающей, через все подручные средства и ракурсы.

Надеюсь, что сегодня удастся сей опус опубликовать (ну или завтра - это уже теперь от Массимо зависит).

А еще вот такое открытие, которое я сделала в момент написания благодарственного письма "неделю спустя" тем, кто присутствовал во плоти и крови на моем деньрожденном празднике 16 июня (вместе с Массимо и со мной нас было 13 ... гм... земных энергопроводящих субъектов :lol: ).
Irinushka wrote:Posto qui un frammento della lettera che ho scritto stamattina a coloro che sono stati alla mia "festa di compleanno" una settimana fa :D .

******************************

Voglio condividere con voi una mia recentissima scoperta che ho fatto tra ieri sera e stamattina...

Allora, se io, per muovermi attraverso la Vita, uso dei riferimenti e delle aspettative "prefabbricati", basandomi sulle esperienze del passato (per esempio, continuo ad assegnare ad una certa persona o situazione certi codici di comportamento rigidi ("so che andrà così") perché in passato sono stati usati quelli) in pratica STO SABOTANDO LA LIBERTA' DELLA MANIFESTAZIONE DEL CREATORE e del Suo motore di ricerca!!!... :oops: :shock:

Gli precludo la possibilità di manifestare il Suo "play", le Sue oscillazioni, il Suo carattere onnipotente, il Suo Amore basandosi su quello che sa Lui, che conduce Lui, che esegue Lui; Gli impedisco di sorprendermi, di allargare i miei orizzonti, magari sostituendo magicamente qualche codice della mia realtà di Sua iniziativa...

Sento che è una scoperta preziosa e sento anche che adesso che l'ho formulata, potrò relazionarmi meglio con la Vita, perché qualsiasi "posto o contesto malsano" potrebbe essere per Lui un campo del gioco in cui esprimere tutta la Sua Grandezza e la mia massima aspirazione è appunto, quella di assecondare il più possibile la Sua espansione dentro il territorio terrestre... E non solo terrestre...

Anche se, per come vedo io la situazione, le Sue scelte sono e saranno sempre a favore dell'autonomia autentica e della Vita autentica, non a favore delle varie idee ed impostazioni distorte che le persone potrebbero avere al riguardo...

Perciò i Suoi Interventi non potranno che "risanare" sempre di più tutto quanto, in Terra e in Cielo, ed è una situazione così super vincente e così miracolosa che... non mi vengono le parole, ma solo degli slanci inarticolati... :D

Che allego alla mia lettera, come degli attachment energetici, così volendo li potete disimballare ed "installare sui vostri hard disk" esistenziali... :wink:

****************************
E' che Lui, per la Sua stessa natura non può dire apertamente certe cose, vuole che ci arriviamo da soli, ma quando ci arriviamo..., quanta Gioia...! :D :D :D
Резюмируя:

Если я, двигаясь по Жизни, использую некоторые жесткие ныне существующие "заготовки" ориентиров и ожиданий (основываясь на общечеловеческой базе данных, на опыте прошлого, на всевозможных общих знаменателях и досье причинности), присваиваю тому или иному человеку, той или иной ситуации "избитые и заезженные" коды событийности ("Я знаю, что будет так, потому что раньше было так"), то по сути дела я САБОТИРУЮ СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ!!! :oops: :shock:

Отказываю Ему в праве проявить Свою природу, Свое Всемогущество, Свою Любовь, навязывая Ему мои пределы и ограничения (сопровождай меня по Жизни так, как я считаю возможным), лишаю Его возможности меня "удивить и поразить", переиначив те или иные коды Моей реальности по Своей иницитиве, превратив "неприглядность в приглядность, точнее, в супер-приглядность", нонсенс в сенс, точнее, в супер-сенс...

Заковываю Его в тиски моего собственного текущего мироразумения (точнее, миронедоразумения) и мироведения и различных типовых профилей и точек зрения...

Ну и понятно, что обнаружив эту (не особенно даже глубоко таившуюся) Истину, я теперь постараюсь ей по возможности максимально подыгрывать и ее обыгрывать и просто во всем этом Таинстве быть и пребывать... :)

В соответствии с моими естественными наклонностями, и тем, что так замечательно выразил Ландерс в своем поздравительном посте. :D
Landers wrote:Ирина спасибо тебе за благо, которое ты даешь миру сама того не осознавая..., и спасибо той возможности, которая создается при наличии этого блага. День Рождения это праздник конечно..., но еще больше праздник это тогда, когда меняется жизнь и ее настрой. Пусть твой настрой в жизни будет ЛЮБИТЬ..., а нам пусть будет во благо на него лицезреть и им любоваться и впитывать.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Trasformare la Realtà insieme a Dio :D

http://it.irinushka.eu/?p=1855" onclick="window.open(this.href);return false;
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Митрий wrote:
Irinushka wrote:А мир пойдет все больше в разнос...
Немного такой, "неприятный" пост :)
От наблюдения за старой реальностью интересное ощущение. Как-будто имеешь дело уже не с явлениями, а с "трупами" явлений - религий, государств, убеждений, институтов, отраслей "знания". И эти трупы усыпаны, простите, "могильными червями", разъедающми внешние остатки здравого смысла и былой организованности.
И вот тут, всё-таки, имеет место, может быть, слишком человеческая эмоция, по которой "бывшие явления" всё же немного жаль :) а черви вызывают изрядную антипатию, хоть и выполняют (наверно) свою санитарную функцию.
И это ещё самое начало "разноса" :D
Ну, вместо "трупов" я бы сравнила происходящее с миром комиксов. :mrgreen:

Вроде и явь, и не совсем явь (явь уклоняющаяся от истинной наружности, потому как пикселей жизнеобеспечения уже почти нет, нечем себя рисовать), гротеска навалом, и страшилок тоже, но нереально это все (не затрагивает напрямую), если конечно, добровольно не подставляться и не вдыхать в себя напрямую оные частоты.

И уж тут каждый выбирает по себе, от какой печки танцевать. От веры во что (в кого), на каких основаниях...

Я вот танцую от... ну вы знаете, от чего... :D :wink: :D
Irinushka wrote:
Некоторое время назад еще на старом форуме я поместила ссылку на песню Юрия Визбора «Я в долгу перед Вами...», с рекомендацией попробовать увидеть ее в таком свете: как обращение к истине. Той самой истине, которая, как любимый человек, у каждого своя собственная, и все попытки придти к «одной на всех истине», к истине как константе, есть лишь бесконечное насилие над нашей собственной природой.

Приведу здесь текст песни (бардовский сайт что-то сбоит, поэтому ссылку на него сейчас давать не буду, если кому потребуется, то могу выслать файл МР3 в виде приложения по е-мейл).

"Снег над лагерем валит,
Гнет палатки в дугу.
Я в долгу перед вами,
Словно в белом снегу,
Я все память листаю
Завалясь на кровать,
Я в Москву улетаю,
Чтобы долг свой отдать.
Чтобы долг свой отдать.
Чтобы долг свой отдать.

Где же вы пропадали?,
Этих дней и не счесть,
Отчего не писали?
Я бы знал что вы есть.
И московский автобус,
Столь банальный на вид,
Обогнул бы весь глобус
От беды до любви.

Претендуя на имя
И ваши права,
Шли ко мне все иные
Имена и слова,
То трубил я охоту,
То я путал следы,
То туман над болотом
Принимал за сады.

То я строил квартиры,
В которых не жил,
То владел я полмиром
В котором тужил,
От забот тех осталось -
Чемодан да рюкзак,
Книги, письма да жалость,
Что все вышло не так.

Спит пилот на диване,
Кто ж летает в пургу.
Я в долгу перед вами
Словно в белом снегу
Отчего ж так не скоро
И с оглядкой бежит
Телеграмма, которой
Ожидаешь всю жизнь."


Сейчас наконец-то на нас – впервые за все время земного мироздания - повеяло прямой, нетленной и неискаженной (непропущенной через посредников, преломляемой и вычисляемой нами самими) истиной... :D
И пусть «пилот спит на диване», в ожидании, когда установится летная погода, и пусть пока ожидаемая телеграмма еще не пришла по назначению; главное – что на земле наконец-то дан ход принципиально иному состоянию дел, принципиально иным жизненным ракурсам... :)
Ну а ребус стыковки себя с нашей индивидуальной истиной каждому из нас приходится решить индивидуально, и слишком настойчиво поданные общие знаменатели и эклектика могут лишь затруднить наш полет.
Новый виток в моей интерпретации этой песни: а ведь это про Создателя сказано... :roll: :shock: :D :oops: :D

Где же вы пропадали?,
Этих дней и не счесть,
Отчего не писали?
Я бы знал что вы есть.

Претендуя на имя
И ваши права,
Шли ко мне все иные
Имена и слова,
То трубил я охоту,
То я путал следы,
То туман над болотом
Принимал за сады.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Вера.doc

Post by Митрий »

Irinushka wrote:И уж тут каждый выбирает по себе, от какой печки танцевать. От веры во что (в кого), на каких основаниях...
Ну вот, уже и старые игрушки пожалеть нельзя :lol:
С одной стороны это гротеск, конечно, а с другой иногда почти до истерики - 'ну нельзя же так, чтобы вообще сцепления не было с "видимой реальностью"'. И уже сам начинаешь чуть не "моделировать" себе это взаимодействие, понемногу, а то уже почти как "беcтелесное существо" :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Новый виток в моей интерпретации этой песни: а ведь это про Создателя сказано... :roll: :shock: :D :oops: :D

Где же вы пропадали?,
Этих дней и не счесть,
Отчего не писали?
Я бы знал что вы есть.

Претендуя на имя
И ваши права,
Шли ко мне все иные
Имена и слова, :oops: :mrgreen:
То трубил я охоту,
То я путал следы,
То туман над болотом
Принимал за сады.
И на волне этого открытия я прошлой ночью спонтанно проговорила сама с собой (ну и с теми, кто меня "слышит/прослушивает" :wink: ) вот такое утверждение.

Что недопроявленная явь, явь невразумительная, явь, напоминающая комиксы (ну или трупы, используя метафору Митрия :mrgreen: ), явь, в которой "не пахнет ни первородностью ни трансформацией ни всамделишностью", явь не совсем реальная, не совсем предметная (хотя вроде как и сугубо предметная, но если между предметами нет истинного общения/соприкосновения, нет колебаний разума и протокола все-действия, а есть только обналиченный фасад, то...это явь не предметная, а скорее предсмертная и пред-тусклая :mrgreen: ), это явь, в которой НЕТ СОЗДАТЕЛЯ, НЕТ ЕГО МОТОРА ПОИСКА, это условия Жизни, В КОТОРЫХ ОН НЕ МОГ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВОВАТЬ/НАХОДИТЬСЯ.

Живое, прямое и непосредственное присутствие Создателя, Его клеточности, Его Преобразующей Субстанции, Его мотора поиска, Его раскачиваний, Его Света, Его Любви КАК ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК/ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЯВИ КАК ТАКОВОЙ.

Как условие sine qua non, без которого явь - не явь, не те диаграммы, не то равновесие (не та азбука равновесия), не те наклоны, не те центры тяжести, нечто эдакое нескладно-неладно- неудобоваримое, не дотягивающее до звания/статуса яви/реальности.

Так, определенным образом упорядоченный и самоходный миронаполнитель событий...

Навязывать я эту мою "реклассификацию" яви, понятное дело, никому не собираюсь :lol: , но и держать в тайне (и взаперти) тоже не могу: уж очень замечательно-благостно-фантастический эффект это поле Создателя оказывает на меня и на весь мой миро-порядок... :D

И это еще только начало... :wink:

Следите за действием, плиз... :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Вера.doc

Post by Skynew »

Irinushka wrote:это явь не предметная, а скорее предсмертная и пред-тусклая :mrgreen: ), это явь, в которой НЕТ СОЗДАТЕЛЯ, НЕТ ЕГО МОТОРА ПОИСКА, это условия Жизни, В КОТОРЫХ ОН НЕ МОГ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВОВАТЬ/НАХОДИТЬСЯ.

Живое, прямое и непосредственное присутствие Создателя, Его клеточности, Его Преобразующей Субстанции, Его мотора поиска, Его раскачиваний, Его Света, Его Любви КАК ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК/ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЯВИ КАК ТАКОВОЙ.
мертвая вода и Живая вода...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Митрий wrote:
Irinushka wrote:И уж тут каждый выбирает по себе, от какой печки танцевать. От веры во что (в кого), на каких основаниях...
Ну вот, уже и старые игрушки пожалеть нельзя :lol:
С одной стороны это гротеск, конечно, а с другой иногда почти до истерики - 'ну нельзя же так, чтобы вообще сцепления не было с "видимой реальностью"'. И уже сам начинаешь чуть не "моделировать" себе это взаимодействие, понемногу, а то уже почти как "беcтелесное существо" :D
Примерно год назад мне дала о себе знать такая формулировка в отношении того, что есть "оригинальная/первородная автономия".
Irinushka wrote:... è arrivato il momento di liberare la nostra autonomia di origine[/color], e a sua volta la definizione "autonomia di origine" si auto-presenta come "le frequenze dell'immaginazione amorevole ed altamente consapevole" e come il disegno specifico della nostra riscaldabilità e causalità interiore.

Ci è dato accompagnare questa autonomia, queste portanti alla luce, ci è dato liberarla per manifestare nello spazio esterno le forme della Vita ispirate da questa immaginazione, ci è dato trasformare la realtà esterna in un campo quantico, però non è affatto un processo facile, anzi, è una sfida bella e buona.
Она, эта самая "оригинальная/первородная автономия", самопредставляется, дает о себе знать как "частоты любвеобильного и воспламеняющего и высокосознательного воображения" и как специфический узор нашей внутренней разгорячаемости и причинности.

Нам дано эту силу, эту оригинальную автономию сопровождать и освобождать (от всевозможных поверхностных наслоений и увязок/неувязок профиля), чтобы воплотить во внешнем пространстве формы Жизни, рожденные и вдохновленные этим воображением, нам дано превращать внешнюю реальность в квантовое поле, но это процесс отнюдь не простой...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Вера.doc

Post by OlaDo »

Еще раз прошу принять мою благодарность. СПАСИБО!!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Kora wrote:Еще раз прошу принять мою благодарность. СПАСИБО!!!
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твое СПАСИБО! :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply