Чакры и их роль в освоении новой реальности

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Post by Landers »

BeLeZhy wrote:...ваши источники вырожаетесь..
Мы имеенно учитываем ВАШ уровень познания. Вы не отдаете себе отчета о том, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВАС, и поэтому судите о себе ЗАНИЖЕННО. Раскройте свои ''ЗАКРОМА'' И ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО...
...Взаимосвязь чакр с Кундалини...
Зачем вам нужно именно КУНДАЛИНИ, что вы имеете ввиду под этой формулировкой, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИГНУТЬ?
Никто вам не позволит производить над собой ЭКСПЕРИМЕНТЫ, в плане энергетического воздействия над собой и с собой. Ваша энергетическая составляющая слишком слаба для того, чтобы над ней ИЗМЫВАТЬСЯ. Вы повредите себя и основательно, если будете ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ над тем, что вам НЕ ЗНАМО. Имейте ввиду, что у каждого человека есть свой диапазон того, в чем он может претворять развитие себя и окружающего себя пространства.
Вначале вам нужно обозначить границы того, ЧТО ВАМ ДОСТУПНО, и лишь потом иметь и искать возможности, как эти границы ДОСТИГНУТЬ.

...что требуеться для того чтоб запустить механизм выробатывающий энергию кундалини, то что контролирует я знаю, но котрол неможет запустить..
Для этого нужен АКЦЕПТ, или подтверждение ИЗ-ВНЕ. Вам недостаточно иметь одного желания, вам нужно, чтобы это РАБОТАЛО, КАК ''ПОД ВАМИ'', ТАК И ''НАД ВАМИ'', иначе вы будете ДЕЗОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВСЮ ЦЕПЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, И ВАС ПРОСТО ИЗОЛИРУЮТ. ДУМАЮ, ЧТО НИ К ЭТОМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ.

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Post by Landers »

Mixa wrote:кундалини - это то, что пульсирует от затылка к району солнечного сплетения?
Это будет НЕСОВСЕМ ТОЧНО, ибо пульсирует множество чего, и причем в разных местах. При этом мы под пульсацией понимаем множество претворений и изьявлений, которые несовсем такими являются. Мы даже не отдаем себе отчета в том, насколько сложно мы устроенны. Выделив какой либо один ПРОЦЕСС, мы отнимаем значимость у совсем НЕВЕДОМЫХ нам проявлений.
Каждый волен знать то, ЧТО ЕМУ ДОСТУПНО, но некаждый волен ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ. Порой нелегко с этим СМИРИТЬСЯ, ибо утверждается, ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЕ. Это конечно так, но НЕ СЕЙЧАС И НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а когда это станет ВСЕДОСТУПНО, никто обьявить еще пока НЕПОЛНОМОЧЕН.

tezka
Posts: 157
Joined: Fri Jan 04, 2008 23:36

Post by tezka »

Landers wrote:
Mixa wrote:кундалини - это то, что пульсирует от затылка к району солнечного сплетения?
Извините, что отвечаю не за Ландерса, но сама испытав эту энергию могу сказать, что она происходит именно так: это очень мощные волнообразные пульсации по позвоночнику сверху донизу...

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

Миха.. Google.co.nz/ kundalini.. :-)

моё понимание, это энергия, мощьнейшего характера, цели мне особо чётко не известны, но, она обитает в половой чакре, но не являеться её частью, и цель это поднять оживить и взять под контроль эту энергию, которая должна в итоге соединить все основные чакрамы в одно, и улёт горантирован..
как я предпологаю, когда всё то о чём говориться на этом форуме станет просачиваться в наше измерение, укрепляться.. тогда кунда будет сама тихо мирно просыпаться у всех поголовно.. правда к тому моменту останеться...

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

tezka
..по позвоночному каналу, который находиться в нескольких саниметрах в глуб тела от позвоночника.. так как там чуственных рецепторов нету, по этому и кажеться что позвонок.. :-) прсто информация к допполнению... :oops:

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

tezka wrote:
Landers wrote:
Mixa wrote:кундалини - это то, что пульсирует от затылка к району солнечного сплетения?
Извините, что отвечаю не за Ландерса, но сама испытав эту энергию могу сказать, что она происходит именно так: это очень мощные волнообразные пульсации по позвоночнику сверху донизу...
Во-во, непроизвольно как мурашки по коже, вернгее мурашки как следствие этого "вспазма", я вот думал, что это всего лишь вспазм костного мозга... Но она у меня очень сильно возникает в районе "гривы" и уходт где-то в район солнечного сплетния, а не по всей спине... мож у меня чакры не прочитстились? :)

поро "кундалини" и другие индуистские названия энергий, к сожалению, не знаю - не увлекался литературой такого жанра...

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

Мы имеенно учитываем ВАШ уровень познания. Вы не отдаете себе отчета о том, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВАС, и поэтому судите о себе ЗАНИЖЕННО. Раскройте свои ''ЗАКРОМА'' И ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО...

Вначале вам нужно обозначить границы того, ЧТО ВАМ ДОСТУПНО, и лишь потом иметь и искать возможности, как эти границы ДОСТИГНУТЬ.



Я на пути я на пути, вот в том то и прикол что не отдаю.. но я догадываюсь, и имеенно это мной и движет.. сами знаете же как это :)
но нет всёже не заниженно! насколько я смог дотянуться до границ, настолько я и оцениваю. но человека во мне слишком много.. но он и слаб, но сила отрицания велика..
но вот как раз таки.. закрома неподдаються раскрыванию пока для меня, это то к чему я уже столько лет росту. (
то что имееться во мне, не есть то что есть я здесь.. оно там далеко а здесь лишь эго, огэ, гоэ, оэг, эог...
поэтому что там оно там, что тут оно тут..
я произвёл раздел, ограничение и выявление.. но то что дано, мне знать.. вайт... истиное желание, мечта, есть то что было, есть или будет, а так как время существует только на чел-ом уровне, то значит, что есть истенное желание то и есть то что есть уже но только недоступно? так получаеться
но тогда как настроиться на волну...


...Взаимосвязь чакр с Кундалини...
Зачем вам нужно именно КУНДАЛИНИ, что вы имеете ввиду под этой формулировкой, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИГНУТЬ?

перво наперво, имеено то, для чего кунда была создана, очиститься от лимитаторов.. эго.. чтоб Ч. стал свободным..



Никто вам не позволит производить над собой ЭКСПЕРИМЕНТЫ, в плане энергетического воздействия над собой и с собой. Ваша энергетическая составляющая слишком слаба для того, чтобы над ней ИЗМЫВАТЬСЯ. Вы повредите себя и основательно, если будете ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ над тем, что вам НЕ ЗНАМО.


эксперимент, это когда ты незнашь последствий и прочего.. а я вроде к этому и готов.. то чего бояться от пробуждения оной, мне и требо..

перво наперво, я не знаю всего всего.. но это всё тоолько временно и то изза того что у меня к передатчику не подпускают..

без поводыря, в слепую, на одном нюхе очень сложновато..
да да, тот поводырь меня нюхом то и выводит.. без него вообщеб жопа..


Имейте ввиду, что у каждого человека есть свой диапазон того, в чем он может претворять развитие себя и окружающего себя пространства.

дык мол чё другим можно а мене значить опять нет чтоли?



Для этого нужен АКЦЕПТ, или подтверждение ИЗ-ВНЕ. Вам недостаточно иметь одного желания, вам нужно, чтобы это РАБОТАЛО, КАК ''ПОД ВАМИ'', ТАК И ''НАД ВАМИ'', иначе вы будете ДЕЗОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВСЮ ЦЕПЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, И ВАС ПРОСТО ИЗОЛИРУЮТ. ДУМАЮ, ЧТО НИ К ЭТОМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ.

меня неоткуда изолировать.. и раз Я этим интересуеться значит к этому подходит время, от лишнего я держусь в стороне.. и с кундой долгая история.. я о ней знаю всю жизнь, но именно сейчас я начинаю желать её.. я люблю её..

я готов к чему угодно, если это принесёт развитие, ибо каждое моё действие во имя всего! а такое всегда находит резонанс и поддержку.

..

и другое.
что за существа носят чёрные плащи, с подолом без мерным?

...
спасибо за всё то, что я понял пока это писал :roll:

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

Mixa wrote:
про "кундалини" и другие индуистские названия энергий, к сожалению, не знаю - не увлекался литературой такого жанра...
время идёт, всё меняеться.. теперь тебе без этого никак, надо знать что есть твоё тело.. надо знать кто есть ты.. :-)
да и это пригодиться для того чтоб общаться с др людями на схожем для них языке..

удачи на твоём пути брат.. :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Mixa wrote:кундалини - это то, что пульсирует от затылка к району солнечного сплетения?
Это будет НЕСОВСЕМ ТОЧНО, ибо пульсирует множество чего, и причем в разных местах. При этом мы под пульсацией понимаем множество претворений и изьявлений, которые несовсем такими являются. Мы даже не отдаем себе отчета в том, насколько сложно мы устроенны. Выделив какой либо один ПРОЦЕСС, мы отнимаем значимость у совсем НЕВЕДОМЫХ нам проявлений.
Каждый волен знать то, ЧТО ЕМУ ДОСТУПНО, но некаждый волен ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ. Порой нелегко с этим СМИРИТЬСЯ, ибо утверждается, ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЕ. Это конечно так, но НЕ СЕЙЧАС И НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а когда это станет ВСЕДОСТУПНО, никто обьявить еще пока НЕПОЛНОМОЧЕН.
Ландерс, позволь мне в очередной раз снять шляпу перед твоим умением обозначать и растолковывать настроечные тонкости и премудрости в режиме run time! :)
У меня такая огромная волна благодарности возникает, когда я читаю твои послания и откликаюсь на них отдельными точечками и черточками себя! И любовь тоже возникает – как «VIP пропуск в то, что вы тут называете Сказкой...» (это я BeLeZhy цитирую :) ). Широкоформатная и безразмерная, но в то же время и динамично профилируемая, и могущая быть направленной на конкретный объект в его текущем состоянии... :)
********************************

А вообще разговор на тему о том, что, у кого, где и как пульсирует, о наших энергетических жилах и прожилках, я считаю очень актуальным, так что давайте продолжим обсуждение, причем желательно не привязываться к уже существующим терминам, и к кундалини в том числе.
Тем более что до сих пор, находясь на физическом плане в условиях недопроявленности, человек стать свободным (очиститься от лимитаторов) не мог по определению, даже при условии овладения ну очень крутыми навыками взаимодействия с энергией.

Так что давайте уж лучше идти от подхода доморощенного, типа того, что вот в этом месте, вот в этом изгибе, вот при этих условиях мне дают о себе знать такие-то и такие-то ощущения (связанные с моим включением в глобальную энергосеть, в глобальный радужный спектр).

У меня вот, например, чем дальше, тем больше, мои внутренние энергетические контуры начинают резонировать на "емкие мимолетности", на отдельную мысль, на слово, на какие-то мимолетно обозначившие себя в моем приемном поле/диапазоне внешние токи и «испарения»... :)

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Post by Landers »

BeLeZhy wrote: ...сами знаете же как это...
Кажется ты сам во всем прекрасно разбираешься и лишнее подтверждение с нашей стороны ТЕБЕ НИКЧЕМУ. Ты сам имеешь свое мнение, сам его поддерживаешь и сам его ОБОРОНЯЕШЬ. Успеха тебе.
Мы в основном взаимодействуем с теми, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ. Тем, кому нужна лишь забава, мы помочь НЕ В СОСТОЯНИИ, ибо наш ресурс ограничен и предназначен для других ЦЕЛЕЙ. Извини.

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

если я понимаю вещи по ходу того как веду беседу с равными или мудрее...
а моего уровня в человеческой форме я пока ещё не встретил.. с не человеками я не могу общаться, я вас не могу слышать..

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

вот только на это ответьте., это я то мозгами несмогу понять..


что за существа носят чёрные плащи, с подолом без мерным?

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Post by Landers »

...что за существа носят чёрные плащи...
Существа,'' обитающие в тебе'', НОСЯТ ТО, ЧТО ИМ УГОДНО, ибо их стиль одевания НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО МЫШЛЕНИЯ, это зависит ОТ ИХ ''НАСТРОЕНИЯ''.
Существа каждый по своему СЕБЯ ВЕДЕТ и каждый по своему выражает свое довольствие. Если имеешь дело с теми, КТО ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ, проси взамен ХОТЯБЫ УВАЖЕНИЕ, иначе тебя посчитают таким, кому это уважение НЕВОСТРЕБНО.

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

Landers wrote:
...что за существа носят чёрные плащи...
Существа,'' обитающие в тебе'', НОСЯТ ТО, ЧТО ИМ УГОДНО, ибо их стиль одевания НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО МЫШЛЕНИЯ, это зависит ОТ ИХ ''НАСТРОЕНИЯ''.
Существа каждый по своему СЕБЯ ВЕДЕТ и каждый по своему выражает свое довольствие. Если имеешь дело с теми, КТО ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ, проси взамен ХОТЯБЫ УВАЖЕНИЕ, иначе тебя посчитают таким, кому это уважение НЕВОСТРЕБНО.
спасибо..
тут наверное и бужет точка нашего общения.. мне аж так дурно стало, сикунду после прочтения вашего ответа.. хватит ответы искать.. надо тупо лбом стены пробивать.. нахрен он такой крепкий...


спасибо вам лично Л.

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

удачи на твоём пути брат.. :arrow: :arrow: :arrow:

Post Reply