Чакры и их роль в освоении новой реальности

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чакры и их роль в освоении новой реальности

Post by Irinushka »

Сегодня ночью я осознала себя как «ГМО :) », как «(Термо)Генетически модицифированный организм" :) , но более подробно описать свои ощущения пока не могу, могу только сказать, что они касаются и тела, и духа, и физики и метафизики, и причинности, и беспричинности, в общем, всех моих ведомых и знаемых состояний себя.

Сейчас прочитала у Тобиаса (я его читаю на итальянском, поэтому ссылки не даю), что традиционные 7 чакр тоже трансформировались и типа того, что образовали некую «всеобщую чакру» (я бы ее назвала "всеобщим духовно-энергетическим перераспределителем»). :)

И это подтверждает мои ощущения, что я с некоторого времени живу в "моем специфическом энергополе", которое устроено по совсем иным законам, чем те, которые описаны традиционным человеческим знанием (в том числе и духовно-эзотерическим).

Ну и вообще прошлому знанию ОБО ВСЕМ пришла хана... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Чакры и их роль в освоении новой реальности

Post by OlaDo »

ура, товарищи!!! :D

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Чакры и их роль в освоении новой реальности

Post by Landers »

знанию ... пришла хана...
Я БЫ СКАЗАЛ ‘’ЗНАНИЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛОСЬ’’... но помоему не ЭТО ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ..., а причина того, ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО..., ибо само знание малозначимо..., ЕСЛИ ОНО НЕПРИМЕНИМО ИЛИ НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ ПРИМЕНЕНИЯ.... Если мы имеем довольствие УЗНАТЬ, должно быть И ДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ЗНАНИЕ АПРОБИРОВАТЬ, иначе это безцельно потраченное познание...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чакры и их роль в освоении новой реальности

Post by Irinushka »

Мне вчера вечером еще такой вот новый термин дал о себе знать: "OMNIBUS".

Метафора из области информатики, BUS – как «шина» компьютера, как пространство для передачи сигналов.
А приставка "OMNI" указывает на момент единения, сведения воедино различных «локальных шин и кодировок» (как божественных, так и человеческих), на момент всеобщности и всепричастности... :)
Думаю, что к разговору о модифицированной чакровой системе я еще вернусь, потому что это очень важный момент происходящего; можно сказать, структурные изменения (структурное перенатяжение?) в области энергетического «hardware», на которые естественным образом «нанижется» (к которым притянется, которыми сгенерируется) новый энергетический ментальный «software» (лично и непосредственно мыслимые изменения в собственной «человечности», а также радиусах и сферах проявления оной). :)

Ну и знание тоже меняется совершенно бесподобным образом; для меня вот очень существенна та новая градация, которая вошла в мой лексикон пару недель назад: ЗНАЕМОЕ, пространство (массив) лично знаемого, пространство и режим читаемого лично собой мироустройства (в отличие от обладания какими-то конкретными полученными извне, из тех или иных внешних источников, опосредованными знаниями).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чакры и их роль в освоении новой реальности

Post by Irinushka »

Топик о чакрах я подняла/реанимировала вот в какой связи.

Как вы, наверное, помните, некоторое время назад мы активно прорабатывали сюжет о Теле света (о Меркабе), а в прошлый викэнд я близко соприкоснулась с техникой EMF Balancing Technique, созданной Пегги Дубро из «команды» Крайона, вот для справки ссылка на международный сайт:
http://www.emfbalancingtechnique.com/" onclick="window.open(this.href);return false; ).

В частности, там все вертится вокруг такого ориентира, как «Универсальная Калибровочная Решетка» (Universal Calibration Lattice) и подробного описания рабочих процедур, связанных с ее активацией и балансированием.

Я эти инпуты некоторое время в себе повынашивала, а сегодня ночью вот какие ко мне пришли ответные моменты истины.

Представьте себе ... гм... обезьяну, находящуюся в процессе обретения состояния прямохождения. :)

Такого рода техники и настройки адресованы «обезьяне», они помогают ей более вдумчиво и глубокомысленно осознать себя и свои текущие мерности, помогают ей обзавестись дополнительными навыками раскачивания и проявления себя (в своем прежнем, пока еще отличающемся от прямохождения, качестве), но для тех, кто уже перешел к активному прямохождению (здесь явно присутствует какой-то намек на изменение угла наклона жизненной платформы), эти техники и подходы уже «мелковаты» и слабозначимы, поскольку созданы исходя из разрешающей способности предыдущей ступени жизненности и в расчете на ее стимулирование.

А при переходе к «прямохождению» заложенная в них сила раскачивания не то чтобы не читается, но как бы распадается на отдельные составляющие и производные, на отдельные говорящие и поющие пространственные узлы и нити, которые в свою очередь могут послужить стыком для обретения новых граней слияния с тем, что есть, но уже совсем в ином формате, нежели тот, что соответствует их исконной разрешающей способности и отношению к ним «лоб в лоб».
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply