Мы и наше физическое тело

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы и наше физическое тело

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:это кстати согласуется со смежным моим наблюдением, что ложится спать нужно в каком-то смысле БОДРЫМ. Т.е. усталость здоровая это хорошо, клонение в сон это отлично, но не обессиленность и высосанность душевная. Знаю кстати несколько людей которые перед сном интуитивно пьют кофе)))

Выходит что отличие твоего ответа и моего собственного в том, что я обнаружил своих персональных шаромыжников, а не общемировых, и пользуются они не моим потаканием осознанным и жалостью, а просто незащищённостью во сне... А, ну ещё в том, что в своём ответе я использовал твой)))

ещё раз спасибо и наверно впору извиниться за резкость резкую.. что и делаю
попробуй ложиться спать с установкой, что в пользу тебя :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Мы и наше физическое тело

Post by вОлНаЖуКоВ »

я постараюсь ложиться не дома))))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы и наше физическое тело

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:я постараюсь ложиться не дома))))
Я вот тут что вспомнила: что около месяца назад Тициано задавал вопрос о возможной смене жилья, и в ответном комментарии говорилось о том, что в настоящий момент земные/человеческие дома лишены такого наиважнейшего атрибута: естественно производить жизненную энергию для своих владельцев, для того, кто ими обладает.

Соответственно все критерии выбора оптимальнейшего жилья и места жительства на данный момент в любом случае не укладываются в этот «стандарт веры».

Из чего следует, что к нашим нынешним жилищам надо относиться как к условию относительному, «еще не той пробы и консистенции», и не тратить особенно энергию на то, чтобы найти какой-то оптимальный окончательный вариант места жительства (или пребывания в спальной зоне, в зоне ночника, ночного ника :wink: ), потому что все равно все еще будет перестраиваться и обновляться… миллион раз… :roll: :shock: : Builder :

Но все-таки уже сейчас желательно культивировать в себе навыки Хозяина своего Игрового и Числового Поля… и установка попробуй ложиться спать с установкой, что в пользу тебя вполне уместна… :figurati

Причем даже не только ложиться спать, а вообще все то, что совершается, должно маркироваться пометкой «в свою пользу»…

Казалось бы, что именно так и должно быть, но в нынешних неблаговидных земно условиях между собой и собой норовят затесаться всевозможные интерфейсы и да, шаромыжники, которые просятся на постой :mrgreen: … и вот желательно задействовать собственную силу в режиме распорядительства своим энергоантуражем… дома и не дома, во сне и наяву…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Мы и наше физическое тело

Post by вОлНаЖуКоВ »

думаю, понял тебя :Well Done : Builder : попробую : Sig :
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Мы и наше физическое тело

Post by вОлНаЖуКоВ »

Всё болит (сегодня уже нет) и, кажется, меньше нужен секс. Это в рамках глобальных трансформаций? )
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы и наше физическое тело

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:Всё болит (сегодня уже нет) и, кажется, меньше нужен секс. Это в рамках глобальных трансформаций? )
Вероятно, зависит от уровня (причинности), на каком уровне выбирать смотреть/рассматривать (себя, свое тело, свое знание/веру, свои текущие симптомы).

Каким языком (язык = центр) себе об этом докладывать… На каких полочках/категориях порядка размещать (то, что естественно замечается и улавливается).

Но уровни-то, они ведь одновременно и раздельные, и совмещенные (в отличие от санузлов), вот ведь что… :roll: Facepalm :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply