Странный сон

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Странный сон

Post by Lastochka »

фрагмент сегодняшнего сна.. фантасмагория.. Я Перебираюсь Бегом по каким-то этажам какого то огромного корабля .. этажи проемы лестницы, где-то ныряю в проемы где-то передвигаюсь по прямой.. и при прохождении какого-то узкого места -угла перед мной возникла незнакомая женщина и с садистской ухмылкой, от того что Я "попалась" стала приближаться, и когда она приблизилась и замахнулась на меня, только тогда я увидела в ее руках шприц с какой-то мерзкой красно-бурой жидкостью, она стала пытаться как-то достать меня этим шприцем как-то, но хоть царапнуть иглой, Я начала увертываться, сопротивляться и Вступила в Драку, и в какой-то момент Так! ударила по ее руке со шприцом, что она сама же себе и воткнула шприц в пузо, согнулась, Я толкнув ее ринулась в Освобожденный Выход!

.. вот что запомнилось, что вынесла .. вот это Чувство, что Дальше Не Нужно Подставлять Себя! под мерзкие инъекции, а ведь у нее на лице было написано, что Я "никуда не денусь", видимо раньше все Это мирно проходило, тела покорно подставлялись без сопротивления :evil: :evil:
А теперь Все! "лавочка" закрылась! Отбрасываем шприцы с инъекциями, Отбрасываем!!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

Спасибо, Ласточка,

Я твой сон сегодня перевела для итальянского форума, он так был замечательно синхронизирован (совместная постановка, да? :wink: ) с моим ночными похождениями, которые, впрочем не могу назвать словом "сон".

Вот здесь я их описала:

viewtopic.php?f=10&t=180&start=30" onclick="window.open(this.href);return false;

Началось со сна, да, но сон был задействован как портал и прихожая, чтобы освободить себя от всех тех "давлений и креплений", которыми мы повязаны в (якобы) бодрствующем состоянии.

Но из этого сна меня вынесло/выкинуло в иное состояние времени/пространства, причем очень сильно и очень физично ощущался этот переход, что-то типа свободного кружения в пустоте, как Алиса, последовавшая в нору за белым кроликом.

И потом еще ощутился и запомнился легкий толчок/рывок/щелчок, когда я как бы оказалась встроенной в соответствующую пленку/диаграмму местности, в определенный контекст яви.

Качество и четкость изображения были ну просто фантастическими, не сравнить с нашей нынешней "мыльно-замутненной" явью.

И встретила я там трех субъектов с человекообразными, но не совсем человеческими очертаниями, и после некоторого замешательства от моего у них там внезапного появления мы обменялись друг с другом приветствиями. :)

Когда я из этого ну очень сильного для меня экспириенса вышла, то сразу обратилась к С. (понятно, что не без Его ведома все это имело место быть :lol: :D ), и Он мне сказал, что это был такой небольшой "показ/ demo " :lol: перемещения во времени и пространстве, чтобы вместе оценить параметры и облики новых земных видов...

И еще, что это был такой небольшой "показ/ demo " Его Силы (Всесильности) - не потому что я в ней сомневаюсь :mrgreen: :D :D :D , а чтобы меня дополнительно подготовить и сонастроить, чтобы я не ощутила/ощущала себя слишком ошеломленной, когда Он этой своей Силой (Любви) начнет орудовать в земном измерении "по полной программе".

**************************
В итальянском форуме у меня выразилось еще такое соображение: что, может, пора нам перестать вообще делить жизнь на якобы явь и якобы сон? :shock: :roll:

Просто нивеллировать все до категории "сна", и уже на этой сногсшибательной основе решать, какие (мирские/жизненные) сны посещать, и вообще как всем этим управлять...

Как бы то ни было, и с какой стороны ни заходи, первым шагом и истинному само-смещению и преображению все равно остается вот этот: перестать принимать слишком всерьез (и как самоценность) ВСЕ ТО, что происходит в миру, перестать на ВСЕ ЭТО вестись...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Странный сон

Post by Lastochka »

Irinushka wrote: совместная постановка, да? :wink:
:) :wink: :D

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

хм.. сегодня приснился целительный сеанс, причём в роли целителя была Иринушка. Привет кстати. Я так думаю, что это был перенос твоего образа на "кого-то".. или на какой-то процесс.. Но на всякий случай пишу. наверно чтоб уточнить :roll: всем привет
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Странный сон

Post by OlaDo »

Иринушка, привет!
ты сегодня мне приснилась. наверное, странного ничего в этом нет, но, поскольку ты снишься мне отнюдь не часто, решила зайти на форум и отметить это.
твоё присутствие в моём сне было совместным с Массимо. как будто вы рассылали некий сосуд, типа: "попробуйте (протестируйте) нашу новую (свежесозданную) жидкость". ко мне эта жидкость дошла в виде прозрачной банки с зелеными оливками, только они и сама жидкость были очень интересного зелёного оттенка. а поскольку до вас снился Ландерс, который тоже с зелёным цветом связан, я удивилась: что это вас всех зелёными оттенками прорвало?..
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

Kora wrote:Иринушка, привет!
ты сегодня мне приснилась. наверное, странного ничего в этом нет, но, поскольку ты снишься мне отнюдь не часто, решила зайти на форум и отметить это.
твоё присутствие в моём сне было совместным с Массимо. как будто вы рассылали некий сосуд, типа: "попробуйте (протестируйте) нашу новую (свежесозданную) жидкость". ко мне эта жидкость дошла в виде прозрачной банки с зелеными оливками, только они и сама жидкость были очень интересного зелёного оттенка. а поскольку до вас снился Ландерс, который тоже с зелёным цветом связан, я удивилась: что это вас всех зелёными оттенками прорвало?..
С ума сойти... :shock: :lol: :D :D :D

Вчера днем/вечером я очень отчетливо почувствовала необходимость (в свою очередь, ведомая/подталкиваемая некоторыми акустическими подсказками в стиле "Догадайся сам!" :lol: ) внести в мою рабочую зону (положить на стол, за которым я работаю на компьютере) "зеленые камешки", и активно привлекла Массимо к обслуживанию этой "межпространственной геометрии от С."... :D

И на ночь оставила их "отлеживаться и осваиваться"...

Спасибо тысячекратное! :D :D :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Странный сон

Post by OlaDo »

и тебе спасибо! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Забавный, а не странный сон, приснился сегодня: словно прохожу я обследование головного мозга на целостное функционирование нейронной сети (проверку на наличие\отсутствие аварийных и не функционирующих участков) в ходе которого выявляется, что в мозгу появился активно действующий, но не санкционировано :) выстроенный участок непонятного назначения. Т.е. на картинке обследования (фотографии)видно, что он работает, но не понятно что именно делает. Врачи вынесли вердикт - "патология"! А я, немного поволновавшись по этому поводу (скорее по привычке), приняла решение жить с этим дальше... РАЗ УЖ Я ТЕПЕРЬ ТАКАЯ! :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:Забавный, а не странный сон, приснился сегодня: словно прохожу я обследование головного мозга на целостное функционирование нейронной сети (проверку на наличие\отсутствие аварийных и не функционирующих участков) в ходе которого выявляется, что в мозгу появился активно действующий, но не санкционировано :) выстроенный участок непонятного назначения. Т.е. на картинке обследования (фотографии)видно, что он работает, но не понятно что именно делает. Врачи вынесли вердикт - "патология"! А я, немного поволновавшись по этому поводу (скорее по привычке), приняла решение жить с этим дальше... РАЗ УЖ Я ТЕПЕРЬ ТАКАЯ! :)
:Well Done :clap :figurati : Freego : Thanks : :mrgreen: : Beta : : Demo : : Bond : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Странный сон

Post by Ultra »

Лучик, вот это сон так сон : Thumbup : Ну раз ты теперь ТАКАЯ, и используя аналогию с новым подключением к " Li-Fi сети" (беспроводные коммуникационные системы использующие свет как carrier вместо традиционных радио волн wi-fi), то пожелаю (в догонку к пожеланием ко дню твоего рождения) тебе чистоты в частотах : Chessygrin : без всяких там "шумов" и мельтишни : CoolGun : : Chessygrin :
Image
aka CleverLand

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Странный сон

Post by Skynew »

Небольшое замечание в отношении снов и сновидений.

Если вспомнить зеркальную поверхность, как одно из свойств LAN/сетевых структур сознания, то такое зеркало отражает сигналы и изображения постоянно, в состоянии бодрствования и во время сна. Причем информационные пакеты и световые вспышки от более высоких (расположенных ближе к центру) слоев сознания также могут следовать в круглосуточном режиме.
Ultra wrote:используя аналогию с новым подключением к "Li-Fi сети" (беспроводным коммуникационным системам, использующим свет как carrier вместо традиционных радиоволн wi-fi)
То есть световые вспышки и излучение находятся, с одной стороны, за пределами возможностей физического зрения, но, с другой стороны, они совершенно реальны в своих спектральных диапазонах. В тех диапазонах, которые воспринимаются сознанием и оказывают на него влияние. Таким образом, и во время сна сознание находится в таких пространствах, которые постоянно светятся (Li-Fi сети) и время от времени озаряются яркими вспышками и потоками светового (и информационного) излучения.
И в силу оптических и электромагнитных связей такие световые вспышки могут оказывать воздействие на «обычные» сновидения (на работу подсознания) или даже формировать их.

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Этот сон пришел пару ночей назад. Суть его была в том, что на поверхности Земли появилось очень густое, достаточно плотное на вид, но почти не осязаемое, живое поле. Многие видели его, но не торопились взаимодействовать с ним (боялись, осторожничали, наверное :) Ведь ОНО живое!!!). А мне эта живость, как-то очень по душе пришлась. Я только руку для знакомства запустила и поняла - ХОЧУ! Хочу погрузиться полностью, ощутить "ВСЕМ телом" что это.. Как только представилась свободное время, ожидаемое с нетерпением, побежала на свидание... И, первая мысль была, что найти это поле вновь я смогу над водой, над источником жизни... А когда нашла, погрузилась в него во всех своих одеждах... И ощутила, что нет у него никакой задачи, как БЫТЬ. И бытие это было наполнено бесконечным мягким, обволакивающим принятием всего что есть во мне... И проникало оно в меня, давая возможность БЫТЬ всему...
Image
А потом.... появились разные люди, которые начали трактовать, наделять поле информационностью, предсказывать будущее... И стало неинтересно :)

А интересно, что состояние, которое проникло в меня ночью (в сне), задержалось во мне... и живет сегодня (в своей мягкости обозначаю заторы и сгустки...)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Есть разные типы сновидений... Одни, как мусор: жизненные стрессы, всплывают в хаотических беспорядочных картинках.... Другие, как...
Мы, как правило, говорим о других...
Я не знаю, какого типа было мое сновидение, но третий день фраза из него живет во мне... Возможно, просто питает жадность ума :)
Суть такова. В сновидении я задала вопрос непонятно кому:) о причине невозможности реализации в моей жизни очень важной потребности. Ответ из "ниоткуда" был следующего содержания: моя проблема связана с пространством Луны. Я не имею никаких соображений по этому поводу, но... Луна имеет разнообразное влияние : ритмы, притяжение, эмоциональность и др. Что это за пространство? Какова его связь с Землей? Что на что влияет? Какое отношение люди могут иметь к этому пространству?

Image
Если все это "ментальный мусор" :) Долой его!!!! Прошу прощения у пространства форума и его обитателей на всех уровнях.

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Странный сон

Post by Lana »

LU-tochka wrote:Суть такова. В сновидении я задала вопрос непонятно кому:) о причине невозможности реализации в моей жизни очень важной потребности. Ответ из "ниоткуда" был следующего содержания: моя проблема связана с пространством Луны. Я не имею никаких соображений по этому поводу, но... Луна имеет разнообразное влияние : ритмы, притяжение, эмоциональность и др. Что это за пространство? Какова его связь с Землей? Что на что влияет? Какое отношение люди могут иметь к этому пространству?
LU-tochka,спасибо за вопрос и вот какой ответ выпростался ... (ух, какое неожиданное слово легло здесь)

Выпростался
На простор
Вам просто
Стало легко
Просторно
Время петь
Время лететь
Cтихия
Cтих-и-я
Песня моя ...

Луна - хранительница "таинства души"; чародейка, которая манит в страну иллюзий, игры теней и отражений, где так хочется спрятать "наготу тела" чем придется - защитить, казаться, перестать чувствовать тоску, нападать или спрятаться. И "ежится" от холода соприкосновения с миром.

И там, под уютным покровом своей якобы безопасности, проникать в глубины своей души, своей чувственности...
... слой за слоем ...
мое-не мое
жарко-холодно
больно-радостно
влечет-завлекает
движет-разрывает
поддерживает-выбивает
возносит ввысь - заносит налево
преданность-измена
греет-холодит... греет, греет, греет, греет...жарко ... сердцу жарко ... становится тесно здесь ... только в себе ... так хочется жить и не боятся ...откинуто одеяло ... сорван последний покров ... вот она я ... красивая, бесстрашная, чувственная, напитанная мертвой водой от луны и живой водой от утренней росы ...Была тихой, стала стихией ... Амазонка, бегущая по волнам любви ... Спасибо луна, что научила любить себя нагую, заворожено привлекательную... А сейчас ввысь, к солнцу ... Маргарита, нашедшая своего Мастера ... лучезарная.

"Люблю тебя сейчас,
не тайно - напоказ.
Не «после» и не «до» в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю."

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Лана, огромное спасибо за отклик. Походила я с ним эти дни и есть нечто, что завибрировало, зазвучало... Но, что более ценно - обозначилось, намекнуло на свое присутствие то, что препятствует звучанию. Из неявного стало выползать в явь для признания :)

Post Reply