Странный сон

Onega
Posts: 61
Joined: Mon Feb 23, 2015 18:41
Location: Санкт-Петербург

Re: Странный сон

Post by Onega »

Irinushka wrote:
Marusja wrote:
почему, интересно, пока произносишь что-то в голове, пусть даже громко и логически чётко выстроено, это не срабатывает, а стоит только задать вопрос письменно кому-либо другому, а тем паче высказать это вслух, как твой вопрос тут же начинает работать, хоть ты можешь высказать это абсолютно посторонним людям, которые даже не задумаются тебя понять??? почему "речь в себе" почти не работает, тогда как речь из себя работает с наибольшей силой? или это только у меня???
Конечно, именно так (хотя не могу объяснить почему, именно).
Но даже если, не понимая, почему, следовать этой тенденции, то прибытка (и себе и всем) будет больше… :wink:
Могу предположить -что это срабатывает, потому что вопрос задается не во внутрь - а вне себя - вне своей системы, которая внутри себя не может найти новых связующих ингредиентов для ясности. Я заметила- что именно проговаривание во вне сдвигает пространство - именно физическое разрывание. Вот к примеру- когда мы строили отношения с мужем - а ведь каждый до этого был при своем представлении об отношениях - очень важно было садиться за стол переговоров - и во что бы то ни стало - говорить, даже если тебя не слышат -не верят твоим доводам и всякое такое. Именно проговаривание своей позиции сдвигало обоих в нужное русло. И с работой так же- вот работаешь и хоть мильон раз внутри тебе не нравится работа - будешь говорить об этом с близкими или с коллегами по работе - ничего не сдвинется. Я так уходила с последней работы, на которой получала дикий прессинг и не могла решиться на увольнение, потому что не имела тогда никакой материальной поддержки и никаких перспектив и пониманий на будущее, надо было совершать прыжок ВНИКУДА... И тогда -я при разговоре с начальником своим просила, что бы тот меня уволил, потому что сама не решалась. То есть я запустила процесс извне - огласив свое намерение\желание. И меня уволили где то через 2 месяца - что было для меня неожиданностью - но тогда уже для меня возникли новые перспективы в виде отношений с мужем, которые проявились именно после того как я озвучила свое пожелание уволиться.
Irinushka wrote: Так вот тенденция такова, по крайней мере, для меня сейчас так ощущается: освободить мою душу от этой пустоты и напрасности и напасти, от невразумительного сплава… это как передвигаться на велосипеде со стандартными (не моими) спицами…
Ну да, на таком типа велике очень замечательно крутить типовые круги по местности… по местности не себя…

А если задействовать мою силу и энергию на то, чтобы воссоединиться с моими истинными свето-спицами, и габаритами и спидометрами, и хрен с ней, с типовой местностью?…

Вот это слышала утром:

Все же я… Всё же я … Где же я?


Всем известно, что не надо улучшать старый мир - надо просто из него выйти. И если оно так работает, как описано выше - может быть воспользоваться пространством форума и заявить о своем намерении "Выйти"? Запустить процесс для себя ИЗВНЕ , потому что внутри все исчерпалось? А почему не попробовать??
Вот я и заявляю здесь и сейчас - что ВЫХОЖУ- выхожу из старого мира из старого восприятия\бытия себя из старой раскладки местности и ориентиров и т.д и т.п...... Заявляю и отпускаю :clap :clap :clap

: Thanks : : Freego :abbracciatona

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Странный сон

Post by OlaDo »

Onega wrote:Могу предположить -что это срабатывает, потому что вопрос задается не во внутрь - а вне себя - вне своей системы, которая внутри себя не может найти новых связующих ингредиентов для ясности. Я заметила- что именно проговаривание во вне сдвигает пространство - именно физическое разрывание.
у меня внутри такое же ощущение - сдвигания, физического действия.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Да уж, забавно!
Есть сны - выход стресса ( типа "смешались в кучу кони, люди... "), есть - подсказки подсознания, есть сны - настройки (перестройки), подобные камертону, есть сны - предсказания. Но иногда, просыпаешься, как будто ночную смену отработала, отпахала. :) Благо, что работа в удовольствие :)
Вчера попалась некоторая информация о реинкарнациях. Что воплощения души идут последовательно, шаг за шагом, опыт за опытом. Но из-за разных временных параметров времени (линейность на одном уровне и нелинейность на другом), на Земле может одномоментно быть не одно, а несколько воплощений одной души. Я немного так задумалась о возможности их взаимного влияния, просвечивания, совмещения или другого воздействия друг на друга :) И понеслась исследовательская работенка в ночи :shock: : Chessygrin :
По всей видимости, результаты были интересными, т.к. последний исследовательский эксперимент был наложение инкарнации животного и его опыта на одновременную человеческую инкарнацию.
В процессе экперимента никто не пострадал :)))) А я, будучи ученым и объектом исследования проснулась весьма азартно-радостной.
Теперь я понимаю, откуда берутся сюжеты для фантастических книг :Well Done

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:Да уж, забавно!
Есть сны - выход стресса ( типа "смешались в кучу кони, люди... "), есть - подсказки подсознания, есть сны - настройки (перестройки), подобные камертону, есть сны - предсказания. Но иногда, просыпаешься, как будто ночную смену отработала, отпахала. :) Благо, что работа в удовольствие :)
Вчера попалась некоторая информация о реинкарнациях. Что воплощения души идут последовательно, шаг за шагом, опыт за опытом. Но из-за разных временных параметров времени (линейность на одном уровне и нелинейность на другом), на Земле может одномоментно быть не одно, а несколько воплощений одной души. Я немного так задумалась о возможности их взаимного влияния, просвечивания, совмещения или другого воздействия друг на друга :) И понеслась исследовательская работенка в ночи :shock: : Chessygrin :
По всей видимости, результаты были интересными, т.к. последний исследовательский эксперимент был наложение инкарнации животного и его опыта на одновременную человеческую инкарнацию.
В процессе экперимента никто не пострадал :)))) А я, будучи ученым и объектом исследования проснулась весьма азартно-радостной.
Теперь я понимаю, откуда берутся сюжеты для фантастических книг :Well Done
«Ночник» - Ночное время – иное и очень интенсивное, и, вероятно, по-иному (теперь и по нарастающей) коррелирующееся с «Дневником» - с дневным временем.

Ощущение «как будто ночную смену» отработала – в точку! И да, мне тоже в удовольствие работёнка! :lol: : Thumbup :

Вероятно, в ночное время энергии мироздания раскручиваются и распоясываются вовсю, и пестрят моментами узнавания и толка (а также и бестолка :mrgreen: ), которые в дневных упаковках и консистенциях себя и разума не особо доступны, не особенно пеленгуются, хотя вряд ли стоит принимать все ночные инпуты за чистую монету.

Ну, такое хаотично-вдумчивое сопровождение, которое центровано в иной системе думанья, «информация к размышлению», что называется… :wink:

Несколько недель назад (не помню, писала ли здесь об этом или нет) открылось, что главное – это ИДЕИ, МЫСЛИ (Целостного сознания, Космоса, Вечности).

И вот Идеи (первородные и первозданные и первопричинные и необузданные и буквальные) – суть (безотносительно! независимо от наличия людей - потенциальных, но не эксклюзивных со-носителей!), есть "изначальная плотность Идей", и они периодически так или иначе оплодотворяют собой то и это, те или иные профили и разнарядки Жизни, и носиться надо не столько с собой, сколько именно с Идеями (которые вокруг себя), как-то их собой и в себе центровать на местности, и, вероятно, за счет этого обретать иной порядок делопроизводительности собственной шкурки…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

Дважды за ночь снилось путешествие/перемещение во времени. Учитывая, что до этого - ни разу за всю жизнь... Может началось?))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote: Tue May 30, 2017 22:55 Дважды за ночь снилось путешествие/перемещение во времени. Учитывая, что до этого - ни разу за всю жизнь... Может началось?))
Я этой ночью просыпалась каждый час, от каждого сна (ну или тех инпутов, которые обретались во сне), помню, что в одном из них изображения, ранее неподвижные, если на них определенным образом фиксировать взгляд, начинали двигаться… ну вот если, например, смотреть на фотографии, то можно было уловить то, что было до, и то, что было после собственно момента изготовления:

«Фотограф щелкает, и птичка вылетает.»

Типа, открыта новая технология (Жизни, жизнепередаваемости в движениях и образах, и движениях образов… Сознания (прежде всего))… aeventi_speciali

Главное – как сказать?

(Как себе все это сказать, донести, не впадая в тривиальность, и мелководье, и кондиционные диаграммы, и сугубо упрощенный порядок цифр)…

Про путешествие/перемещение во времени: ну Время, его несущие частоты – в любом случае главный ориентир (видов местности), так что пусть сон будет в руку! Пусть успешно исполняется и иже... :wink: :figurati aeventi_speciali : RedFace :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

спасиб)
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

Обычно ровно отношусь к пересказу снов, но этим собирался поделиться, т.к. он довольно простой в плане образов и линейный. Это не тот сон, который анонсировал в беседе, а чуть более ранний )

Всё просто. Спускаюсь с пакетом мусора к мусоропроводу между этажами в своём доме, а он забит. И уже рядом куча пакетов набросано. Спускаюсь на другой этаж - везде забито. Безнадёжно так. Ну и я положил свой пакет рядом с другими.

Вопрос - а как быть? "Съехать из дома" вообще, не заморачиваться? С мусором я поступил правильно выходит? Это похоже на иллюстрацию состояния дел, и канализации, и водо/энергостоков в прежнем мире. И вывод вроде бы напрашивается. Не пытаться с этим "работать".
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Post Reply