Странный сон

Post Reply
User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

А я сегодня ночью в какой-то момент увидела такую картинку: я учила технике полета кого-то из моих «протеже», женского пола (но может быть, что это был образ не реальный, а символический), и еще помню, что главной мотивацией ее воспарения была потребность что-то доказать или продемонстрировать ее мужчине (типа того, что она тоже «не лыком шита»). :)

И так она лихо вознеслась вместе со мной высоко-высоко, на гребне этого внутреннего порыва, что сама оторопела, и от великого ошеломления была готова упасть вниз шторопом, и я ей тогда стала что-то объяснять про технику подкрутки (вращения), ну в общем, преподавать режим направленного контролирования полета и мягкой посадки... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Странный сон

Post by Ultra »

я учила технике полета кого-то из моих «протеже», женского пола (но может быть, что это был образ не реальный, а символический), и еще помню, что главной мотивацией ее воспарения была потребность что-то доказать или продемонстрировать ее мужчине (типа того, что она тоже «не лыком шита»).
Ведь так удивительно для нас всех сложилось, что именно ты, а не Массимо ведет нас. :)

Если задуматься на минутку о количестве мужчин Учителей (ведущий, направляющий, фассилитатор и такое прочее ...) и количестве женщин Учителей, о которых мы знаем и с которыми мы пересеклись, наверное не много женщин вспомнится.

И развивая эту тему далее предположу, что тем Иринушкиным мужчинам-"протеже" скорее всего подходит способ "сплава воедино начала "человеческого и начала божественного" именно "женским" способом.
"У женщины это преодоление происходитна основе принятия себя целиком и полностью, как обнаружение и безусловное принятие собственной женственности, как обнимание всех своих земных и внеземных составляющих, в общем, через любовь.

А вот у мужчин отчетливо подчеркивается момент активного внешнего действия как необходимое условие для раскрытия себя в полную стать."

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Странный сон

Post by Митрий »

:D Дело, скорее, в том, что мужское начало сейчас гораздо более склонно вносить "от-себя-тину" :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

:mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Re: Странный сон

Post by BeLeZhy »

а какая на саомм деле разница кто кого как учит? да и Нихрена Иринушка не учит! :) она всеголишь показыват-передаёт, а кому надо учиться, тот сам подхватывает что кому надобно!

если на самом деле роль женщины в мире проста и понятно. то с мужиками намного компликейтид, уж огромно поле творчества и начинаеться оно там где кончаеться женское...

вОлНаЖуКоВ

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

сори за размер. мож кто-то посмеётся)) но на самом деле всё это очень круто. в смысле сны.

Как будто сражение происходит в большом зале. Мы уже почти построились и ждём врага. Страшновато. Вдруг на их стороне (чуть позже я понимаю что это происходит на большом мониторе) появляется их главный и говорит типа: НИКОГО КРОМЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ. МНЕ НЕ НУЖНА НИКАКАЯ АРМИЯ. Типа я вас сам уничтожу. Ему легко поверить. От него исходит и накатывает на нас огромная сила, ненависть. Я понимаю что знаю его. Наверно это был отвлекающий манёвр, т.к. когда ролик кончился его армия уже была построена. Напротив нашей как шахматы, только много рядов а не два. Все воины очень жуткие. Я с изумлением представляю что впереди рукопашная+
С их стороны стреляют из лука, я слежу глазами за стрелой, чуть оборачиваюсь (я в первом ряду). Стрела попадает в голову девушке чуть слева и сзади от меня. Кто-то говорит что-то типа "капец" - становится очевидным ужас происходящего. Начинается сраженье.
Стрелы летят сначала по одной, но выпущены они из разных орудий и летят по разному. Я уклоняюсь и думаю, не подставляю ли я таким образом тех кто за мной. Начинаю отбивать стрелы. С нашей стороны никто не стреляет, у меня тоже оружия нет. Враг начинает стрелять залпом как в кино. Туча стрел на нас. Теперь летят в нас и копья. Я собираю сбитые мной стрелы и отбиваю новые стрелы пучками из них. Понимаю, что надо закрывать глаза. Летит стрела из наших рядов и мы видим, что кто-то из врагов падает, он убит, радостный гул у нас. Я продолжаю махать пучками и уклоняться. Понимаю, что помогаю наверно тем кто сзади, но стал очень заметным для врага. Враг ведёт себя безбоязненно: например, я вижу как их монстр-лучник подходит ничего не опасаясь в первую шеренгу, раскладывает оружие и готовится к стрельбе. Я ранен много стрел торчат из правого плеча, я вытаскиваю их и пускаю в дело. В меня бросают копьё из первого ряда, я пробую увернутся но очень медленно. Понимаю, что не успеваю. Копьё попадает в грудь. Умираю быстро. Боли, страха нет.
Девушка с чуть тёмной кожей провожает меня куда-то наверх по ступеням. Обычная процедура как я понимаю. Бой за моей спиной не имеет ко мне отношения, но я ещё не совсем отстранился, говорю: "ПОЧЕМУ Ж У НАС ТАК МАЛО ЛУЧНИКОВ". И сам понимаю, что причина видимо есть. Девушка молчит.
Поднялись на верхнюю палубу. Мы в море. За столом на возвышении под небольшим навесом сидит мужчина и что-то пишет. Не поднимает на меня взгляд. Девушка говорит: ОН ТЕБЕ ВСЁ ОБЪЯСНИТ. Я понимаю что намечается "переход". Я перед тайной смерти.
У меня возникает порыв. Я без слов спрашиваю разрешение спустится к этой девушке попрощаться, и получаю молчаливое разрешенье. Я её не знаю, но она последнее что связывает меня с Земной жизнью, и мы к тому же боевые товарищи+ Спускаюсь к ней с возвышенья и появляется желание сначала умыться. Перегибаюсь через борт и смываю кровь с рук и лица.
Осматриваюсь. Я на палубе. Вокруг огромное море и огромное небо. Очень красиво. Всё качается и переливается. Я не знаю что расскажет мне тот товарищ, но нет уверенности что всё будет только хорошо. Думаю, что возможно я прощаюсь с Землёй. Вспоминается что я хотел научиться кататься на скейте. Хочется плакать. Но думаю чистое индульгирование, беру себя в руки. Подхожу к девушке. Всё время от неё исходит доброжелательность. Обнимаю. Просыпаюсь.

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Странный сон

Post by Митрий »

Какой хороший сон :) Отражает моё собственное ощущение от "пребывания здесь" ;)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Странный сон

Post by Ultra »

Позабавлю-ка вас одним из моих недавних снов. :D

На нашей планете произошло внезапное появление инопланетян, которых ни увидеть, ни пощупать и потому они были восприняты-классифицированы за/в некийй вирус поражающий нервную систему человека.
Они заселялись роями в сознания людей и в некоторых случаях народ заканчивал свои жизни своими же собственными руками, потому что сознание превращалось в хаос ожидания футбольного матча на стадионе.

Были предприняты различные попытки лечить этот «вирус», но без эффектно.

Очень много было понастроено общественных туалетов, потому что именно там это «заражение вирусом» и происходило. Эти общественные туалеты играли роль некой приманки для людей и их просто тянуло зайти туда. :shock:
Те индивиды, которые были уже «заражены» (заселены) подбирали новых «жителей». Некоторые люди, от огромного количества этих паразитов в сознание, просто не находили больше себя у себя в сознании и не могли даже управлять своим телом ... из-за чего так и оставались на месте «заселения».

Вернуть свое сознание в прежнее состояние было очень просто, потому что инопланетяне имели очень низкий уровень интеллектуального развития. Нужно было только классифицировать корректно причины галдежа в сознании и тем самым отделить овец от козлищ. Не идти на поводу опубликованного властями диагноза о вирусе, а осознать, что «вирус» на самом деле напластование-налет на сознании.

Вот такие страсти-мордасти о публичных туалетах и движущей силе осознания. :mrgreen:
aka CleverLand

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Странный сон

Post by LU-tochka »

Ultra wrote:Не идти на поводу опубликованного властями диагноза о вирусе, а осознать, что «вирус» на самом деле напластование-налет на сознании.
Случаем не новости с Украины о всеобщем карантине навеяли столь глубокомысленные ночные размышления :D ?

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Странный сон

Post by Ultra »

:mrgreen:
Attachments
pig.jpg
pig.jpg (17.09 KiB) Viewed 8015 times

вОлНаЖуКоВ

Re: Странный сон

Post by вОлНаЖуКоВ »

http://www.acoustic.ua/recommendations/587" onclick="window.open(this.href);return false;
хотел в акустический абордаж написать, он закрыт. тогда сюда выкладываю с предисторией.
во сне мы говорили о профессоре то ли Шредере то ли Шнайдере, мануальщике-массажисте-костоправе, про которого прекрасная женщина (позже девушка :D ), его коллега, сказала, что это отличный спец и для его работы характерна ювелирная точность. Инет дал мне инфу о многих профессорах. Это то, чем захотел поделиться.
ещё позже оказалось, что мы на большом судне и в плаванье оно уходит в сентябре...... така конкрэтыка)))

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Странный сон

Post by Митрий »

вОлНаЖуКоВ wrote:така конкрэтыка)))
А мне с месяц назад, что надо последнюю книжку Лазарева прочитать - что-то он там раскопал :) Где-то тогда она и вышла. При чём, несколько предыдущих были, в общем, пустыми, а ту, что перед этой, не было и мысли купить ;) Такая вот "конкретика", раньше тоже никогда практически не случалась ;)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:http://www.acoustic.ua/recommendations/587
хотел в акустический абордаж написать, он закрыт.
Открыла топик про акустический абордаж; думаю, он нам еще пригодится. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Странный сон

Post by Irinushka »

Я сегодня ночью в режиме полусна – полуяви (пространственного диалога) беседовала с «автобусиком», который захотел поделиться со мной такими откровениями :) :

«Если бы ты знала, как мне трудно подчиняться противоречивым приказам, исходящим от людей! С одной стороны, они вооружают меня вполне конкретными указаниями в отношении того, куда и ЗАЧЕМ им надо ехать, а с другой – внутри себя генерируют совсем иные распорядки и целевые назначения, во многом отменяющие или обессмысливающие эти внешние команды и назначения. Не знаю, сколько еще можно будет поддерживать в силе такое положение вещей...»

Я эти откровения восприняла не как замаскированную угрозу («давайте уж, решайте что-нибудь со своей самозаглушающейся ясностью, а не то...»), а скорее как настойчивый призыв, адресованный всему роду человеческому, перестать притворяться (прежде всего с самими собой), потому что «всем все прекрасно видно», выдернуть себя из лабиринтов условностей и псевдозначимостей, и осознать себя естественной составной частью «круговорота истины в природе».

Такой вот мини-штрих на тему, что на Земле, между прочим, живет масса всяких разных сознательных энергий, помимо человеческих... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Странный сон

Post by Митрий »

А мне сегодня приснился сон на тему отсутствия во мне радости и Любви :)
Сделали во сне критический выговор, что я набрал уже 21 балл смерти :| Пришёл к выводу, что эти баллы - это что-то вроде груза, числа кирпичей "псевдогоря", которые мы с усердием собираем и тащим с собой по жизни :lol:, попутно загораживаясь ими от cебя живого.
Такой, вот, понедельник :D :D

Post Reply