Как птенцу вылупиться?

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Сейчас я в диком зловещем состоянии, я сама ненависть! я сам дьявол! меня распирает какая-то злая энергия! еня распирает ненавсть на весь мир, и галвное на самогосебя!
Рухнула очередная матрица, а я пытаюсь ее в себе реанимировать - ведь так привычней! какая к чертям скорлупа, какой к дьяволу птенец!!! какое вылупление!!! я уже стаю на краю этого своего гнезда, меня активно чьи-то руки выталкивают из него, а я цепляюсь! за все свои старые и новые матрицы и стереотипы, я сам вил эти сплетения логики и эмоций! я гордился ими!!! УУУУУ каким я был!!!! за ними ничего нет! это бред! мне надо просто выпасть и, расправив крылья лететь, а я стою у края и смотрю назад! я само зло сейчас! попадись мне ктонибудь!! уууууууу!!!!!!!! ЛАМАЕТ!!!!!!!
какое-то время назад, мне пришло (я уже писал в "без чая") "готов ли ты полностью изменить свою жизн?", как я был тогда за это! а сейчас над этим обрывом я стою и вем своим видом показываю как я привязан ко всему этому! ккакая же во мне сейчас кипит злоба на весь свой мир и на себя! ууууууууууууууу! уже 5 раз ве тело сводило в злобной гримассе - каждую мышцу скрючивало и щас скрючивает!!! как легко энегрию превратить в разушающую силу! я сама ненависть!

я прошу одного - продолжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

YO! Did u ever wonder why does ur awekening has to be rough, mean and unbelievably quik?

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Бел, нет не интересовался... мож намекнешь? меня больше пока будоражит и возбуждает осознование того, что со мной это происходит, а почему так - ну так и так))) :) что сделать!

Вчера это состояние ненавистнгости всего продолжалось довольно долго... сейчас, вспоминая у меня ассоциация с фильмом "Страх и ненависть в Ласвегасе" когда под конец фильма герою Деппа его друг Ганзалес дал попробовать вытяжку из адренохромной железы... кто видел, тот поймет, в каком виде ломки я вчера находился...

Да понимаю сейчас, какую дугу вчера выдало мое спиральное развитие!

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Post by BeLeZhy »

Mixa wrote:Бел, нет не интересовался... мож намекнешь? меня больше пока будоражит и возбуждает осознование того, что со мной это происходит, а почему так - ну так и так))) :) что сделать!
Братух, это то твой рост, откуда мне знать. :-) я вот о чём.. ведь всё происходит для чегото, а не просто так. так вот и уже пораб задуматься! ты уже многим владеешь, пора брать на себя ответственность!

а вчера у тебя была очистка-выравнивание, у меня было такое неделю назад, но вот только я просто вытащил лишнее из сердечной чакры наружу в пространство, и зачемто обмотал вокруг себя. небыло ощущения, что это чтото плохое и от него надо избавиться, просто было (о)щущение,
что данное должно поменять свойство, и добавить уже к имеющемуся..
чёрный цвет, это ведь любой цвет, только в очень бешенной концентрации... а белый совмешение всех.!

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

ну все, я полетел дальше... :D всем спасибо! Иринушке самое теплое и большое! Бележи, тебе тоже!

Joconde

Post by Joconde »

Mixa, не улетай.... ну или хотя бы оставайся с нами на связи в своем полете... и по возможности продолжай делиться своими открытиями :)

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Маргарита, че-то делиться пока нечем... сейчас тылы свои подвожу к вырвавшимся вперед, достаточно далеко за "линию фронта", моим передовым пробивным штурмовым бригадам... + концентрация, релаксация, медитация + попытки визуализации + наконец-то приехала мой самый близкий человек с моим самым близким человечком! :D :D 8)

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Приятно наблюдать остывший форум! как буд-то ледниковый период, или лето в школе - опустевшие классы, на доске кем-то оставленное "КАНИКУЛЫ!!!"... я вспомнил детство, как однажды где-то после 4 класса пришел летом в школу... вот вроде бы еще несколько недель назад тут кипела жизнь и резвились\учились\дрались\веселились дети, как младших так и старших классов, строго присматривали за ними учителя и завучи, директор прогуливался по корридорам, выявляя прогульщиков... а вот прошло время и все остановилось! Запах краски, крашенные парты, выставленные сушиться в корридоры, сорванные бумажные утеплители, валяющиеся на полу, на одном из окон оставшаяся с Нового Года бумажная снежинка...
Тогда впервые пришло, что меня ждут впереди перемены - после 4-го класса наши начальные классы пепреформирвывались и выходили на новый уровень обучения... Тогда я впервые почувствовал себя взрослым и большим...

У меня вчера, общаясь с женой, опять, используя разгонность в виде рассуждений о матрицах и эгрегорах, пришла Мысль о том, что через какое-то время (3-4 года) на землю опустится офигенной силы энергетический заряд, который поможет сделать каждому отдельному человеку толчек. Но вот вопрос куда толчек этот будет направлен каждым из нас...
Почему-то я как-то сопоставив причинноследственность той геополитической заворухи, которую сейчас разыгрывают Штаты и Россия навели меня на мысль, что сейчас два эгрегора Вранья и Правды впервые в чистейшем виде начали свое практически полностью открытое противостояние. Это противостояние должно подойти к точке "М" (напомню точка М - это тот момент, когда пилот самолета должен принять решение - взлетать или тормозить... после ее преодоления безболезненно остановиться будет уже не возможно) как раз где-то через 3-4 года. Если в противостоянии победит сила правды (Эгрегор добрых сил) тогда наступит новая эпоха в человечестве. Как говорит мне мои прихожие мысли, такого периода еще никогда за всю миллионную историю человека не было! Если победят (перевесят) силы вранья (эгрегор темных сил) тогда начнется очередная (какая там по счету, 5 или 6-ая?) перезагрузка... я даже виде, как это все начнется, я знаю как это все начнется, вы тоже это знаете...
Так вот, я писал по сильнейший энергетический заряд, который прийдет на Землю. Ему нужна будет посадочная площадка, которая сейчас и формируется как эгрегором зла, так и эгрегором добра. Этот заряд абсолютно нейтрален! ему нет разницы куда приземляться. Если "расчищеней" и "удобней" окаждется первая площадка, он сядет на нее, тогда все, кто к этому времени будет готов к переходу в новую эпоху начнут просто почти мгновенно прозревать, скидывая с себя покрывала прежних условностей и масок, открывая истнинных себя, любя себя, так же как и другие проявления, в лице других уже Людей, наступит впервые за этот эксперемент, под названием воплощение в Человеке, эпоха полной искренности и любви, гармонии с окружающим Миром! Я просто не огу описать тот заряд который сейчас пульсируя во мне заставляет мои руки печатать то что я сейчас набираю. Это будет такая эпоха, которой никогда еще не было НИКОГДА!!! Я не вижу себя вне этой эпохи...
Если же удобней окажется площадка эгрегора "темных сил", тогда зло, копимое людскими сержцами, +зло накопившееся в энергофоне планеты приведет к катастрофе, я увидел ошибку компьютерных систем противооракетной обороны, которая справоцирует первентивный ядерный удар, что приведет к тектоничеким смещениям и повсеместным землятресениям, смещение магнитных полюсов. Ну а на десерт еще и астеройд рухнет... короче такая перспектива мне нариовалась. И вы думаете, я расстроюсь, если начнется этот сценарий? если не случится первого, то я буду ждать второго))) жестоко?

Но по всем косвенным признакам, которые я могу увидеть и оценить я вижу, что все же в этот раз перезагрузки не будет! сейчас объективные процессы запущенные еще эдак так тыщи 4-5 лет назад (ну судя по причинноследственностям, которые я, как историк, могу оценить) сходятся в одну точку, точку "М". То что сейчас мы наблюдаем - конвульсии старой системы, она отжила свое. Хотя я рассматриваю старую систему просто как основание, базис, который очень долго строили, для формирования новой системы! Она только набирает силу, сейчас вемя решающей борьбы, все же объективно все срастется в новую чистую эпоху! все же не случится "плохого" сценария, хотя если не случится хорошего, я тоже не вижу смысла в дальнейшем проведении этого эксперимента... наверное нужно будет возвращаться в наш настоящий мир...

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Да, еще хотел добавить...
Я не вижу сейчас чистой правды или чистого вранья... т.е. как бы не надо сравнивать Россию с эгрегором правды, а америку с эгрегором лжи... тут это просто как бы такие проявления, при чем и в том и в том случае там и правда и вранье, но только как бы так получается, что америка сейчас встала на путь обмана... а россия как бы отстаивает грамотную позицию... не ну конечно я допускаю, что кто-то считает иначе... но вы просто посмотрите шире... и увяжите все в исторической лонгации... и киньте эти процессы "в даль", тогда поймете о чем я...

Короче, те кто будет не готов принять этот Зззззараяд, что сейчас только начинает нас накрывать будет разодран изнутри, просто его сопротивлятельная способность будет разорвана напором, разорвана вместе с сознанием... короче впереди как период массового просветления, так и массового схода с ума и гибели...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Post by Митрий »

Mixa wrote:но только как бы так получается, что америка сейчас встала на путь обмана... а россия как бы отстаивает грамотную позицию... не ну конечно я допускаю, что кто-то считает иначе... но вы просто посмотрите шире... и увяжите все в исторической лонгации... и киньте эти процессы "в даль", тогда поймете о чем я...
Ну, собстно, да :) Забавно, что нынешняя "наша власть" она, как бы, порождена из американской ;) И на каком-то уровне получается ещё и столкновение "потомок-родитель" ;) (и выходит, что не на одном уровне).
И будущий дикий слом - тоже ощущается :) Уже год-полтора бросает от ощущения полной безнадёжности этой цивилизации к другому полюсу - новому миру, каким бы он виделся :)
И всё время полуосознанно пытаюсь "расслабить" излишнюю серьёзность восприятия - именно ожидая такой "ломки" - и "недецкого подхода" к такой ломке. А может это помимо меня идёт, но процесс явно заметен ;) Принять всё, принять и понять любой вариант - не пустые слова, это очень непросто.

daxter
Posts: 203
Joined: Tue Jan 01, 2008 14:29

Post by daxter »

Не знаю обман-не обман или добро-зло, мне кажется, что проблема одна - ресурсы планеты. От них зависят все и каждая страна при этом не хочет зависеть от другой. Вот и ведутся игры по укреплению-расширению собственных рубежей и как в детском саду " кто с кем играет, а кто нет".
Цель у всех похожая, каждая страна выбирает свою тактику поведения для достижения цели. Кто-то старается честно играть, а кто-то не старается..
Чем скорее ресурсы будут подходит к концу, чем более нетерпимыми будут участники игры, тем быстрее мы сможем лицезреть развязку :shock:
Вот мое видение без мистической подоплеки :)

Миха, скажи свое мнение как историка, не кажется ли странным, что технический прогресс как-то быстро произошел, в течении каких-то несчастных сто лет, хотя до этого несколько тысяч лет мы на лошадках ездили?

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Да, для какого-то открытия необходимо пройти путь накопления логических увязок, чтобы это открытие состоялось во всех смыслах. Как бы критическая масса должна набраться. Вообще, я где-то читал, что количество нацчных открытий растет в геометрической (!!!) прогрессии и к определенному моменту в 1 инуту будет происходить столько же открытий, сколько происходило за весь предшествующий период, включая минуту раньше.
По поводу развития стран тут дело не в том честно или не честно, да вроде бы такой критерий тоже подходит, но он не настолько основной... Все дело в другом, просто ведь такому поведению америки или франции или россии или китая в данный момент предшествовала многолетняя история=логика исторических взаимосвязей и причинноследственностей увязок и закономерностей. Они тоже формировлись не сами по себе, они формировались и формируютися в рамках матриц... вот то, что мы имеем сейчас - результат многосотенлетней подготовки, все то, что слушай, фильм Гая Ричи Карты деньги два ствола прекрасно демонстрируют, как в одном месте, в одно время сходятся несколько совершенно ранее нейтральных друг к другу сил, и действуют так, как велела им логика предшествовавшего развития... понимаешь? а уж почему она велела им именно так - вот это уже не вопрос, касающийся этих типа "правителей".... вот короче сейчас на подоие того фильма - сходятся в одной точке многие пути развития, и все дальнейшее существование этой экспериментальной модели, кем мы все себя считаем зависит от того, какой эгрегор бует "накачанней". В принципе ваше право его подпитывать... но я бы посоветовал тратить эту энергию на самих себя... поверьте, для глобальной эгрегариальной энегретической делюги народа хватит, вы же так никогда не сможете привести себя к Тому Самому, что более важней, чем эта битва... я бы посоветовал вообще поменьше телек смотреть в ближайшие пару-тройку лет...

daxter
Posts: 203
Joined: Tue Jan 01, 2008 14:29

Post by daxter »

Mixa wrote:я бы посоветовал вообще поменьше телек смотреть в ближайшие пару-тройку лет...
По телику тоже интересное показывают. Я люблю дискавери, виасат и прочие научно-познавательные, в общем те передачи, где меньше политики и присутствует что-то изучающее..

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

А вообще я за другим в свою тему зашел...
Вчера на волне концентрации совершил еще одно открытие в себе... я увидел свое Эго со стороны. В общем вошел в определенное состояние после чего практически увидел огромную плиту из стекла (а может изо льда) которое всяческими отвлекушками, сбоями (с боями), мерцаниями и искажениями мешало Мне, преломляя Мой луч созерцания в сторону окружающей действительности и его возврат в Меня обратно... Это было мое сознание, в нем умещались все мои ежедневные "проблемы", их решения, все мои "я-переживания", "кому-то-что-то-доказать-стремления", "неспокойстиве"... Мне удается быть Собой только после 1-1,5 часовой концентрации, когда я стабильно перестаю видеть свое лицо в зеркальном отражении а вместо него то, что не могу описать.. был бы художником нарисовал бы , наверное...

Вчера, когда после этой концентрации свалился на кровать, опять "увидел" светящийся контур приближающегося "человека", который "сказал" мне: "Сейчас я скажу тебе очень важное!" но в этот момент пришла жена и начала меня тормашить, думая, что мне плохо.... я почти жестяным стеклянным холодным голосом попросил ее больше меня так не тормошить... но "светящийся контур" уже исчез... я задавал несколько вопросов, на которые ждал ответов... но таким вот образом они не пришли эти ответы...
хотя должны были... наверное...

Иринушка, Бележи, Слава, Скайнью, подскажите, куда ушла моя уверенность? дажже нет, куда ушла моя энергия? к стати, я в последнее время превратился в какое-то ненасытное чудовище - ем, ем,ем! Иринушка, ты вот писала, что тебя голод колбасил сегодня... меня он тоже колбасит, я не могу наесться, у меняя не компенсируется едой энергетический балнс... он и "приятностью", что разливалась раньше во мне по позвоночнику не компенсируется... возможно это связано и с тем, что я несколько месяцев жил один, моя жена и сын были у бабушек за 1000 км от меня... сейчас, когда они вернулись, часть энергии уходит на связь с ними и еще какое-то впемя придется перенастраиваться и на их "поля", приспосабливаться под жизнь "втроем"... но у меня такое чувство, что произошел откат какой-то, ушла уверенность и опять пришла усталость в лопатках... хотя спокойствие в голове практически полне, но в теле что-то свербит в районе солнечного сплетения...
Опять же, путем каких-то только мне понятных умозавязок я задаю вопрос - на сколько я уже завязан на эгрегор форума, что меня качает вместе с этим кораблем? а почему я задаю такой эгоистичный вопрос? мне форум давал хорошую зарядку, когда мне нужен был тот форссаж, который я имел счастье ощущать... вот теперь, как я понимаю, часть моей энергии требуется для кого-то, может тоже для каких-то высоких целей, тогда это нормально, как бы в балансе тогда...
Еще, я сейчас концентрируюсь на достижении определенных результатах в моей новой работе, как раз выхожу на более высокий уровень понимания того, чем занимаюсь... это тоже знаете, не такое экономное занятие... Я однажды рассказывал, как не мог определиться что важнее - работа, дом, дача, гараж,семья,машина,куртка замшевая или душевнй рост... я сейчас как бы думаю, что все это важно... я бы хотел душевно расти в благополучии... как бы так... т.е. одно другого не исключает, только на ьлагополучие отвлекается уж больно много энергии... как бы приоритетность тоже нужно расставлять, но я пока именно так решил поступать... да, я сейчас концуентрируюсь на финансовом успехе... я вижу некоторые позитивные в этом плане завязки...

...знаете, у меня щас настолько слабое "я", что моя голова с трудом формулирует то, что я набиваю.... это тоже такой этап... Опять я завязываюсь на материальной действительности... опять все по-старому... опять меня возвращает в то болото из которого за косичку себя вырывал... утешает тока одно - я уже другой, я уже видел что такое Я, уже чувствовал радость свободного падения, невесомости...

я помню, со мной такое искривление было на начальном этапе, поэтому не паникую...

Skynew

Post by Skynew »

Mixa wrote: Опять же, путем каких-то только мне понятных умозавязок я задаю вопрос - на сколько я уже завязан на эгрегор форума, что меня качает вместе с этим кораблем? а почему я задаю такой эгоистичный вопрос? мне форум давал хорошую зарядку, когда мне нужен был тот форссаж, который я имел счастье ощущать... вот теперь, как я понимаю, часть моей энергии требуется для кого-то, может тоже для каких-то высоких целей, тогда это нормально, как бы в балансе тогда...
Mixa, если говорить о текущем моменте, то сейчас, как отметила Иринушка, происходят очень неслабые перенастройки, связанные не с форумом, а гораздо глобальнее, - вероятно, с нашими любимыми Кристаллическими решетками. И ты ощущаешь это на себе, как и другие чувствующие.
У меня, например, это выразилось в том, что ночью заболела и полночи болела правая височная область. Днем боль периодически возвращалась, хотя и была немного слабее. Усталость тоже ощущается. Видимо, изменилась какая-то напряженность энерго-информационно-магнитного поля, что и отражается на тех, кто с ним связан. Адаптация к новым условиям происходит, в том числе и на уровне перенастройки режимов работы мозга и необходимости пополнить запасы потраченной энергии. Так что форум у тебя ничего, мне кажется, не забирал :). Сами в аналогичном перенастроечном положении :).

А вообще бывают периоды, когда и в медитации нет почти никаких ощущений, и чувствуется какая-то ватность и заторможенность, - это факт.
Всё же будем надеяться, что радость и ощущения полета еще вернутся :).

Locked