Наблюдение в режиме run time

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote:
Ну и вот так, вышагивая (не только) собой то в русскоязычной, то в италоязычной волне, я сегодня ночью добралась до неких нерушимых оснований себя и жизни, и главный ориентир/критерий, который прозвучал, это: однозначная (единственно данная, единственно возможная) или неоднозначная/множественная реальность.

Я в итальянском трансформационном топике уже отчиталась, по горячим следам, прямо уже в 5 утра поняла, что не могу все эти нововведения в себе удержать, и отправилась писать report.

Вот от этого термина можно оттолкнуться: wireless - Беспроводные технологии.

Привычные земные, человеческие, явь образующие и явь-растолковывающие соединительные контуры и барьеры (сознания), которые жестки и немобильны/неподвижны, ну как жесткая кабельная проводка, которая вот именно что псевдо-соединительность…псевдо-обзор, псевдо-качество… Жесткий такой и однозначный и выполненный «под ключ» центр (энергопередаваемости), который задан изначально как «быль» (и соответствующие «тарифы» к нему, и соответствующие расчеты/рентгены/диаграммы к нему…)

Тогда как главная и наиболее существенная часть наших жизненных объемов вынуждена "воздерживаться от сиюминутной (земной) жизни", потому как основана на беспроводных технологиях... на беспроводной побудительности и двигательности и причастности и гласности...

Профили: я, собственно говоря, отталкивалась в своем текущем порыве себя и все-узнавания от необходимости «перестать сковывать Создателя» :lol: : Love : моими слишком статическими (хотя в то же время и очень динамичными и подлинными, для нынешнего земного ареала :figurati ) взглядами на жизнь и вообще системами узнавания жизни.

То, что Он есть существо многопрофильное, я знала уже давно, но вот как-то избегала применять этот принцип неоднозначности и многопрофильности выражения собственной жизни и жизненности к себе самой (ну и к «ближнему своему»).

А теперь вот дошло, точнее, начало доходить, потому что сегодня ночью я все-таки в основном осваивала и распаковывала «теорию», ну а практику пока пришлось отложить… :wink:

Но все происходит так филигранно, с такой сверхточностью (а также и сверх-ответственностью), что…*** :figurati

... не думала .. не ожидала ... что вот Так... настолько просто и естественно ... так почти незаметно ... ОН... войдет к Нам... и не будет никаких слов... думала пересплю ночь.... и придут слова... но прошла вторая ночь.... Слов по- прежнему Нет ... Нет Слов........

....

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:
Irinushka wrote: Ну и вот так, вышагивая (не только) собой то в русскоязычной, то в италоязычной волне, я сегодня ночью добралась до неких нерушимых оснований себя и жизни, и главный ориентир/критерий, который прозвучал, это: однозначная (единственно данная, единственно возможная) или неоднозначная/множественная реальность.

Я в итальянском трансформационном топике уже отчиталась, по горячим следам, прямо уже в 5 утра поняла, что не могу все эти нововведения в себе удержать, и отправилась писать report.

Вот от этого термина можно оттолкнуться: wireless - Беспроводные технологии.

Привычные земные, человеческие, явь образующие и явь-растолковывающие соединительные контуры и барьеры (сознания), которые жестки и немобильны/неподвижны, ну как жесткая кабельная проводка, которая вот именно что псевдо-соединительность…псевдо-обзор, псевдо-качество… Жесткий такой и однозначный и выполненный «под ключ» центр (энергопередаваемости), который задан изначально как «быль» (и соответствующие «тарифы» к нему, и соответствующие расчеты/рентгены/диаграммы к нему…)

Тогда как главная и наиболее существенная часть наших жизненных объемов вынуждена "воздерживаться от сиюминутной (земной) жизни", потому как основана на беспроводных технологиях... на беспроводной побудительности и двигательности и причастности и гласности...

Профили: я, собственно говоря, отталкивалась в своем текущем порыве себя и все-узнавания от необходимости «перестать сковывать Создателя» :lol: : Love : моими слишком статическими (хотя в то же время и очень динамичными и подлинными, для нынешнего земного ареала :figurati ) взглядами на жизнь и вообще системами узнавания жизни.

То, что Он есть существо многопрофильное, я знала уже давно, но вот как-то избегала применять этот принцип неоднозначности и многопрофильности выражения собственной жизни и жизненности к себе самой (ну и к «ближнему своему»).

А теперь вот дошло, точнее, начало доходить, потому что сегодня ночью я все-таки в основном осваивала и распаковывала «теорию», ну а практику пока пришлось отложить… :wink:

Но все происходит так филигранно, с такой сверхточностью (а также и сверх-ответственностью), что…*** :figurati

... не думала .. не ожидала ... что вот Так... настолько просто и естественно ... так почти незаметно ... ОН... войдет к Нам... и не будет никаких слов... думала пересплю ночь.... и придут слова... но прошла вторая ночь.... Слов по- прежнему Нет ... Нет Слов........


....
Вот именно так, у меня просто мурашки по коже (и под кожей) от того, что ты написала. :roll: : Thanks : : Love :

Прошла вторая ночь… и да, нет или почти нет никаких слов...

В первую из них (с пятницы на субботу), примерно в начале ночи, был такой короткий момент, когда я ощутила Его как такое Сверх-родное Присутствие, не просто близкое, а…*** :figurati :abbracciatona : Bash : : Yahooo : : Love : :D

И уловила Его «Ну Наконец-то!», и такие примерно эмоции… как когда что-то очень должно предвкушаешь и выстраиваешь и сотворяешь и обеспечиваешь… и вот потом ЭТО становится возможным, и ты, уже приступая к пребыванию в ранее предвкушаемом :wink: , не можешь отказать себе в удовольствии дополнительно «посмаковать», и порадоваться, и пошутить, и привлечь к этой радости всех потенциально обретающихся рядом в этот момент свидетелей и соучастников… :Well Done :clap

Такая чистейшая и нежнейшая нота Жизни… : Love :

Ну а потом пошел «dоwnload» : down : … (Он меня подставил под dоwnload)… ускоренного взросления, и иного жизнекрепления, и иных профилей и оснований, и иной дальновидности и ближневидности, … и пошел переход «от теории к практике»… и другое разное… :roll: :wink:

Ну а вторая ночь, вот эта, только что минувшая, с субботы на воскресенье…, была еще менее разговорчивой, и единственный ориентир, который я услышала утром, проснувшись, это: 500.
Irinushka wrote:
Но, раз уж мы заговорили о номерах, то вот такой у меня в фокусе периодически всплывает непонятный номер (неличный): 500.

Может быть, он имеет хождение только в моей специфической системе координат, и тебе он мало скажет, но может быть, что и нет.

Я его периодически слышу в эти годы как указание на некий максимум, на потолок возможного, может быть, на максимальный единовременный шаг (замах, стежок, детонатор?) земного перекроя/передела.

Вот и сегодня ночью он мне давал о себе знать, но не знаю пока, с каким смысловым подтекстом.
Некий супер номер, определяющий и строй и настрой и частотное поведение материальности, и еще БОГ ЗНАЕТ ЧТО:wink: : Love : : Thanks :

Вышел, как выигрышный номер в супер-лотерее…

Теперь предстоит его рас-пробовать…на зрение и поведение (свое и окружающей обстановки)... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Skynew wrote:Neda, с днем рождения!

Для путешествия в волшебную страну, чтобы пересечь пустыню с магнитными ловушками :D , - пусть поднимет и несет тебя ковер-самолет :) .

Image

Радужного красочного настроения, оптимизма и преодоления всех преград. Счастья!
Давайте-ка я попробую проговорить кое-какие со-наводки – со-настройки – со-режимы, которые «торгуют счастьем», счастьем безмерным и беспрецедентным, которое мы очень даже можем, очень даже вольны «брать себе на правах подряда», на предмет исполнения и наращивания/прибавления и проращивания и возведения в степень.
Irinushka wrote:
*************************************

As well: in inglese vuol dire Pure, Anche...

Questa espressione che ultimamente sento ogni tanto, forse indica ciò che va a sostituire il regime "As a man". Quindi niente di rigidamente definito, potrebbe essere questo e anche quello e pure quell'altro... :figurati

Però, se lo leggiamo alla lettera: As well, potrebbe significare: Come Bene :) e anche Come Pozzo (Come Fonte, Come Fontana) - bellissimo perché questo secondo significato nascosto l'ho scoperto solo adesso... :Well Done :clap

E mi sembra decisamente pertinente... nell'ottica della sostituzione delle ciabatte delle messe a terra dello pseudo Pedigree con dentro delle imbottiture insopportabilmente costringenti... :lol:
На повестке дня у нас сейчас такие моменты.

Во-первых, Безвременье, невозможность что-то по-настоящему понять, от/на-ладить, привести в порядок, опираясь на привычные досье времени.

То есть явь, осознаваемая и интерпретируемая в режиме "As a man", НЕ ФУРЫЧИТ, у кого тише, у кого громче, у кого мягче, у кого болезненней, у кого явней, у кого неявней, но суть в том, что весь нынешний набор форм и досье и "прорезей" и соответствующих действие-сопровождений к нему, в режиме "As a man", действий в человеко-шкуре, перестает фурычить, перестает исполняться, перестает значить и весить, перестает приниматься во внимание.

На месте прежним жестко-определенным земно-креплениям, которые воспроизводят повторяемость, в стиле:

«Александр Суханов В Деревянном Башмаке»,



«Ты да я да мы с тобой, в деревянном башмаке…»

Приходят иной, гибко-сквозной, по-иному обязывающий порядок связей.

Я бы сказала, что сводится все эта нынешняя формо-трепыхаловка вот к чему, вот к такому базовому диссонансу и псевдо креплению.

Условие признания смерти как жестко-непреложной аксиомы ("все мы там будем"), преподносится как, видится, раскладывается (сначала написала "раскрадывается") на бесконечное количество жестких правил и аксиом текущей миро-поступи (на правильно и неправильно, на якобы определенность осознания себя в миру, которой якобы нельзя, невозможно поступиться).

Если субъект намертво вцепился в предложенные/ведомые ему правила игры и не может, не хочет ими поступаться/поступиться, хочет их и дальше КУЛЬТивировать (с переменным успехом), то по сути дела он намертво вцепился в условие смерти и в то, как ему почтенней и лицеприятней и уверенней скоротать время до смерти, до порога, до барьера… :shock: :|

Вот такой ВЫЗОВ, вот такая СВЕРХСКОРОСТНАЯ СТАВКА, вот такие ОБОРОТЫ… (усредняемость или неусредняемость, вот в чем вопрос). Маяки и профили усредняемости или маяки и профили неусредняемости…

Вот такой стретчинг… вот такой полет…

Наводить порядок в собственном и других профиле, который пребывает в «деревянном башмаке», и потом опять… и опять, и опять… и то и это :lol: …, можно, конечно, но только осознавая при этом, что оное наведение порядка и раскладывание по полочкам неотделимо от принятия себя и других как потенциального покойника… :|

Потому что если привязывать себя к жесткости и определенности текущих форм, это как привязывать себя к неизбежности порога смерти…

При этом… обозначая вот эту главную ставку и точку зрения, которую пришло время обозначить и показать :roll: , я никоим образом не хочу посоветовать выдвигать на первое место страх смерти (типа: не хочу быть покойником, так что хрен с ними, с нынешними самоопределениями и схемами и правилами, «а хлеба можно совсем не давать» :mrgreen: ).

То есть эта базовая канва и в корне уязвимая точка зрения должна приниматься в расчет, но на частотах любви и радости бытия, на волне безграничности и непередаваемого, беспрецедентного Величия, на волне Расцвета и Рассвета, и Просветления, а не на волне страха перед Закатом и Откатом…

Потому что задействование страха как базового стимула ни к чему путному не приведет…

Новые жизненные формы: вероятно, это будут не столько формы, сколько формулировки… течений и сечений и состояний… собственной текущей Самостоятельности и Веры…

Формулировки, описывающие свет и органолептику состояний…

И вот состояния могут быть нетленными, могут быть сквозными, могут быть проявленными в динамично обновляемых земно-небесных профилях, а нынешние жесткие и определенные формы и ВИДЫ и личности, данные нам в ощущениях и в текущих определениях разума, нет, не могут.

Что выбираем? На что ставим? На нынешнюю Видо-Личность и Миро-Обзор или… на***?

Новые заземления, которые идут (и весьма стремительно притом) на смену нынешним «деревянным башмакам», какие они будут?

Открыто-крылатые, настраивающие на путь, на «Take a way», и на «solo way» - Соловей

И на пребывание в:
Irinushka wrote:
P.S. ancora una cosa. La notte della realtà multipla e wireless, quando Lui faceva sapere che:

“Tutto deve essere riempito!” e infatti viene riempito… contiene… ***; gli ambienti/atmosfere non possono essere vuoti (non possono non contenere niente), e anche l'attuale ambiente terrestre è pieno di***, contiene... un sacco di cose... anche se quelle non sono accessibili da dentro le canaline e i punti di vista umani.

ho sentito il riferimento "pent-house" :mrgreen: come un attico super panoramico al piano superiore dell'edificio… :lol: :wink:
"pent-house":

Пентхаус (англ. penthouse) — особняк на крыше небоскрёба или отделённая площадь на верхнем этаже здания. Подобная структура может содержать верхнюю часть шахты лифта, оборудование для кондиционирования воздуха или лестницы, которые ведут на крышу.

Пребывание на высшем этаже мироздания, на земле-небе, в том профиле, который естественно создастся и замаячит и поведет…

Закончу вот этим свежеполученным образом.

Мир, нынешнее миро обличье, как набор клавиш рояля.

Разве можно (и нужно) клеймить какую-то отдельную клавишу как «неправильную» и давать себе зарок никогда ей (больше) не пользоваться?

Клавиша, в категориях первородности, это потенциальная соединяемость и источник Звука (Совокупной Музыки Жизни), и если себе запрещать и то и это (под надуманными предлогами вторичности, а не первородности), то будет затруднительно выводить и подбирать и запечатлевать собственный музыкальный узор, узор собственной жизненности.

Но не стоит также делать из клавиш фетиш: придавать этим нынешним звукоочертаниям черты и признаки целостного поведения, которых они на самом деле лишены, не стоит их переоценивать… не стоит с ними считаться слишком всерьез... и, даже если вам это может показаться невероятным, именно такой серьезностью мы их и губим и теряем и отсекаем от себя, потому что не тот просвет... :|
Irinushka wrote: ***********************************
Вчера вспомнился такой милый старый анекдот.

Тренер одного футбольного клуба звонит коллеге и говорит: "Слушай, посоветуй, как мне ребят тренировать, совсем у нас игра не ладится..."

Коллега дает такой совет: возьми 11 стульев, и расставь так, чтобы симулировать игру.

Через час новый звонок: "Ой, не знаю, что делать, стулья ведут: 3 : 0" :mrgreen:

Так вот этими самыми безбрежно-безалаберными "стульями" прежняя земная явь переполнена и внутри и снаружи, и не стоит с ними особенно церемониться... на общих основаниях...

Ну сколько можно жить плановым рикошетом, и позволяя "стульям" и всякой разной "мерно раскачивающейся неодушевленной мелочи" вести нашу жизнь и игру?

**********************************
Пока писала этот пост, отчетливо ощущала слово как "режущий инструмент"... И как средство выдергивания собственной клеточности и потолочности и порядочности и горючести из прежних миро-обшивок...
Irinushka wrote:
Irinushka wrote: **********************************
Пока писала этот пост, отчетливо ощущала слово как "режущий инструмент"... И как средство выдергивания собственной клеточности и потолочности и порядочности и горючести из прежних миро-обшивок...
Как режуще-всПАРывающе-сонастраивающий инструмент...
Irinushka wrote: Вот такое "decision", пока мы - мир - топчемся/барахлим на Пороге...
Барахлим: в том числе и в смысле "ведемся" на разное "барахло" и "бутафорию, ведомственно-централизованную..., на "стулья" эти самые, которые прикидываются живо-чувствующими...

You are welcome! (как призыв, доносящийся из-за Порога?)
Вот такая получилась увесистая подборочка… :lol:

Которую дополнительно упаковываю в специфическую радужно-орнаментальность и адресую Неде в качестве подарка… :) : Birthday :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Skynew »

Irinushka wrote:Новые жизненные формы: вероятно, это будут не столько формы, сколько формулировки… течений и сечений и состояний… собственной текущей Самостоятельности и Веры…

Формулировки, описывающие свет и органолептику состояний…

И вот состояния могут быть нетленными, могут быть сквозными, могут быть проявленными в динамично обновляемых земно-небесных профилях, а нынешние жесткие и определенные формы и ВИДЫ и личности, данные нам в ощущениях и в текущих определениях разума, нет, не могут.

Что выбираем? На что ставим? На нынешнюю Видо-Личность и Миро-Обзор или… на***?

Новые заземления, которые идут (и весьма стремительно притом) на смену нынешним «деревянным башмакам», какие они будут?

Открыто-крылатые, настраивающие на путь, на «Take a way», и на «solo way» - Соловей

Пребывание на высшем этаже мироздания, на земле-небе, в том профиле, который естественно создастся и замаячит и поведет…
Среди новых форм миро-/жизне-объединительности могут быть рассмотрены сетевые структуры сознания. Время, которое становится сквозным и нелинейным, переорганизует сознание таким образом, что основным действующим модулем станет не индивидуальное сознание, а сеть. Это не означает, что каждое сознание будет входить только в одну объединительную структуру. Различные части «индивидуального» сознания могут по своим свойствам и качествам войти в разные сети. И талантливые и творческие люди тоже станут не отдельными и зачастую отделенными от других, а частью Целого вместе со своими спутниками, временными или постоянными. Задачи для Целого, которые нельзя успешно решить в одиночку, изолированно.

Сетевые структуры могут иметь разные задачи и различную структуру, но есть и общий для них момент. Состоит он в том, что по своим свойствам каждая такая структура является в определенной степени зеркальной поверхностью/отражающей поверхностью водоема. Зеркальная поверхность, находясь в определенных слоях реальности, является проводником Целого, проводником божественной воли в слоях реальности. Излучение божественного ока через оптическую систему проецируется и отражается зеркальной поверхностью/сетевой структурой на прилегающие слои реальности. Воздействие этого излучения таково, что оно освещает и изменяет саму реальность. Также это излучение формирует рельеф будущего для реки/потока Жизни. И одновременно зеркальная поверхность выполняет функцию «обратной связи», показывая и сообщая Целому, какой оказалась проекция и результаты воздействия исходного символа/команды в соответствующих слоях реальности, нужно ли дополнительное корректирующее или балансирующее воздействие, через кого и каким образом оно может быть оказано. Какими бы уникальными качествами не обладало сознание, «заякоренное» на одну земную человеческую единицу, как правило, нужна многомерная «картинка» с места событий, объемное изображение, выстроенное с разных точек зрения, то есть используя возможности сетевых структур.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

С огромной благодарностью Ласточке за ее экстра-супер-наблюдения и порывы : Thanks : : Love : :clap :
Lastochka wrote: :figurati aeventi_speciali :figurati


INTRO INO-regime..

пройден/проходим.. СверхСветовой барьеер
??

проснулась сегодня утром за окном сильный белый туман..
покрывает поверхность земли тем самым пока прикрывая.. от жесткого прямого дневного солнечного света.. смягчая дневной свет....

тем самым СПОСОБСТВУЮЯ ВЗОЙТИ.. восходящим шнурам .... ВЗОЙТИ.... ВЫЙТИ.... РАСПРАВИТЬСЯ....

88
Восходящие ЗА-Спектральные (находившиеся ранее до ЭТОГО переломного момента ЗА СПЕКТРОМ... ЗА ГРАНЬю .. За границей физического светового спектра) шнуры/телесности/ потоковости....
88

пусть в тумане пока укрепляются.... закрепляются.... устанавливаются.... осваиваются....


:abbracciatona
Lastochka wrote:Иринушка! Благодарность к Тебе Неимоверная! Это ТЫ РИНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ БАРЬЕР!!
Я лишь чуяла что надо "Ниже" но куда и как это называется Тогда не зналось..

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь!


aeventi_speciali
Туман подтверждаю да, толковый и отнюдь не беспросветный… :wink:

По поводу барьеров.

Вспомнила, что много лет назад наши «обучающие рабочие пространства» говорили, что «я имею тенденцию проходить под барьером» (просачиваться ниже номинально допустимого уровня), и тогда мы с Массимо, точнее, Массимо с мной (потому что тогдашнее осмысление всего шло скорее от него, чем от меня :lol: ) были склонны интерпретировать это утверждение в таком ироническом ключе, типа:

«В то время как все так или иначе норовят иметь дело с барьером, принимать его всерьез, преодолевать его в лоб, ты…***»… :lol: : Chessygrin :

А я … да… я по-другому… :figurati :Well Done : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:.. фоном сейчас.. звучит эта песня....

Митрий wrote:Затмение будет 3го ноября - довольно редкое по форме...
Это уж точно на всех сказывается :), даже и пребывающих в "старой системе координат".
На русском, похоже, можно найти песенную иллюстрацию на все случаи жизни… :roll: :clap :lol:

А у меня вот вчера утром, когда уже в принципе вошла в режим молчания (и ко мне и от меня), уловила фоново «Los Angeles», но значения не придала (мало ли что значит), а сейчас открыла информационный сайт и прочитала про перестрелку в аэропорту Лос Анжелеса.

Констатирую просто и совершенно нейтрально… :|

Про 3 ноября… посмотрим, что и как, скоро ведь уже… :|

Чего со мной (у меня) творится, не знаю, впрочем, вчера утром услышала опять-таки в фоном режиме “Stai tranquilla!” («Будь спокойна!, Спокойствие только спокойствие» : Chessygrin : : Love : ), это у меня как грозовое предупреждение типа, и потом действительно накрывает шквалом ну или еще чем-то невообразимо-немыслимым, что вводит в нерабочее (бесперспективное, буквально: не могу видеть свето-перспективу, свето-центровку) состояние.

И отчетливо в этом состоянии не хотелось отдаляться от «базы» Кастелламонте, даже в Турин в гости к близким единомышленникам… ну так у меня тут главный центр, базовая энергопроводка, и в моменты радикальных переподключений, наверное, негоже мне создавать дополнительные трудности… типа я отъеду на 50 км, а Полю придется срочно задействовать дополнительные штепсели и удлинители и адаптеры… сонастройки новые искать/создавать… : RedFace : :lol: :figurati
Ultra wrote:Мне бы тоже под барьером бы этим сквозняком просквозиться, потому непоседливо очень: все неймётся. :evil: ерзается-чешется-колется все в одежках моих (биокостюмчик)

Из слов моей любимой песни:

I'm going where the sun keeps shining
Through the pouring rain
Going where the weather suits my clothes

(Harry Nilsson - Everybody's Talking Lyrics)
Эх, мне бы побыстрее перебраться : RedFace :

Снилось, что в проект по установке пяти телефонных линий вовлечена и организовывала объясняя как будем после "расщеплять" их на сотни-тысячи номеров под каждой, что, мол, сейчас главное сфокусироваться на конфигурации этих пяти primary линий.

А вот в днев-нике совсем что-то idle : PirateCap :
У меня этой ночью было очень много снов (ре-центрирующих и приобщающих к ино-действию, вероятно, так можно их описать).

По поводу биокостюмчика, вот такой крутой эпизод опишу из сегодняшнего ноч-ника.

Пребывали мы с Массимо в таком первородном лесу (к тому же почти вертикальном, и сбегали стремительно вниз), ну вроде земля (твердь), но совсем по другому обставленная, и разумение другое, и чувство себя и света.

И на нас были такие как бы да, биокостюмчики, назвать это одеждой или скафандром было бы неправильно, скорее что-то типа одеваемой (под конкретные обстоятельства, под конкретный режим обслуживания и узнавания себя собой в действии) и снимаемой кожи.

Кожа эта была очень гладкая, прилегающая, черная с цветными пятнами, и я ее периодически поглаживала (на бедрах). :mrgreen:

И вот такое у меня сложилось впечатление, что кожа эта – как текущий look оригинальной автономии, она, оригинальная автономия (самостоятельность), как бы проанализировала тот конкретный жизненный контекст (очаг) и вывела/прикинула, что в нем целесообразно быть облаченными вот в такую кожу, которая как бы и центр, и образ действий, и дееспособность и приобщенность и навыки землепользования и осознания яви… :roll:

То есть через эту кожу - интерфейс - центровку (аватар?) происходит настройка на текущий внешний мир, возможность «разбираться» с ним напрямую, без компаса и опосредованных интерфейсов (типа нашего нынешнего наработанного знания, которое не всамделишность, а в лучшем случае доспехи и довески к ней).

И вот наверное в первый рез в жизни я ощутила в себе такую силу нечеловеческую, первобытную и одновременно сознательную… и знала, что если бы мне пришлось столкнуться с кем-то из «аборигенов» этого леса, то я бы «приняла стойку»… не агрессивную, не атакующую, но при этом отчетливо транслирующую языком тела и взгляда и ДУХА вот такое сообщение:

«Ты понял (тебе ясно), кто я?... так что… не препятствуй… не пытайся никоим образом чинить мне препоны…»

Никакой агрессивности, только концентрированность на собственном статусе, и на том, как его подать/показать/обозначить… без слов…

Вероятно, это ночное приключение было нужно мне (моему мотору поиска) для обретения неких непривычных для меня смысловых и поведенческих настроек и нюансов… так, чтобы избежать низкопроизводительных и никчемушных «очных схваток» и рукопашных выяснений отношений с теми силами и энергиями, которые…не желают «вымываться» и ведут себя… готовятся вести себя весьма вызывающе… и несознательно…

И которые придется «приструнить/приструнять»… соответствующими мерами… действия...

В этой же ночной серии был и другой эпизод, где Массимо меня тренировал на горнолыжной трассе (хотя на лыжах он в нынешней яви кататься не умеет :roll: ), это у него, пожалуй, такая функция (одна из) типа coach :) , «натаскивать» меня на определенные быстро-действия, потому как уж очень долго я дремала (но поскольку, как быть/жить/иметь дело со временем, мы не знаем, то привести временные аналоги этого моего бытия в отключке пытаться не буду :lol: ) и думала о себе, что меня нет… А теперь вот предстоит быстро входить в оборот и набирать обороты… :lol: :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

I have chose now **раскручивание спирали жизни в земном объеме****

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Затмение будет 3го ноября - довольно редкое по форме...
Это уж точно на всех сказывается :), даже и пребывающих в "старой системе координат".
Lastochka wrote:I have chose now **раскручивание спирали жизни в земном объеме****
Я пока вот этот утренний диалог вынесу на форум:

*********************************
Она:

Что-то последние пара-тройка дней так накрывает, смертельно, аж спать невозможно((( хотя вроде явных объективных обстоятельств нет…

Пряма паника тревога трясучка страх маята((( ничего не пойму
15 раз за ночь перекладывалась с места на место …, просто необходимо было какое-то заземление, а то уносит прям, разносит на мелкие кусочки)))

Я:

Спасибо за то, что заметила и просигналила... сейчас с одним из итальянских "спутников" в скайповом чате как раз об этом шла речь, точнее, он мне посигналил примерно то же самое, нечто вроде паники и беспокойства, которые ни с чем конкретно не связаны.

видишь, вот это так и есть: не на что конкретное вроде не "спишешь", а волнение (духа) присутствует...

попробуй пока вот что сделать: зацепиться за такое кредо: "доверяю вещам и предметам, в первую очередь, а не людям" :lol: такая сугубо конкретная вера в материальное... :lol:

************************************

У меня в ночь с воскресенье на понедельник случилось Специальное Событие aeventi_speciali :figurati : Love : … которое было названо (Свето)Преломлением…

В итальянском топике Сила Трансформации я сей факт обозначила, но без подробностей, о таком вообще невозможно рассказывать, но вот вторые сутки живу в миру с ощущением, что произошло нечто огромно-необратимое, последствия чего однако… как-то пока не тянет пытаться обозначать и озвучивать… Может, потому что это было бы непроизводительной тратой энергии, может, потому что я хочу сама себя "удивить" :lol: , может, и по другим причинам...

Но сегодня вот как интересно получилось: пару часов пыталась что-то уловить/услышать (что стоит за этой не понятно к чему относящейся типа паникой), ничего (толком) не сказало Поле… :mrgreen:

Пришла на форум, и тут пронзило жаром, ну а когда такой жар, то да…все заслонки открыты… ну и высказалось через меня пока в такой предварительной форме намек-подсказка на то, что предстоит сдвиг – подъем земной поверхности, земной плоскости жизне-изложения.

Пока опять-таки в детали лезть не тянет, но совет быть больше с предметами, чем с людьми - хороший совет… :|

Потому как энергия вещей и просто базовой материальности сейчас куда ближе к Богу и к истинным центрам, чем энергия подавляющего большинства людей… Соответственно в качестве спутников и опор они могут обладать Бого-клавишами и распоряжаемостью от Центра, которые человеческим спутникам пока недоступны…

И настраиваясь (непредвзято) на предметы и вещи, можно уловить… отдельные черты и черточки и облики и нормы энергопроводимости и жизнепорядка и жизнеповедения в Новом Свете… :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Пришла на форум, и тут пронзило жаром, ну а когда такой жар, то да…все заслонки открыты… ну и высказалось через меня пока в такой предварительной форме намек-подсказка на то, что предстоит сдвиг – подъем земной поверхности, земной плоскости жизне-изложения.

Пока опять-таки в детали лезть не тянет, но совет быть больше с предметами, чем с людьми - хороший совет… :|
Ночью видела вот такой эпизод.

Здание, напоминающее сталинские небоскребы:

http://www.google.it/imgres?imgurl=http ... CEEQ9QEwBA" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.google.it/imgres?imgurl=http ... CD0Q9QEwAg" onclick="window.open(this.href);return false;

И мы присутствуем на той соединительно-разделительной поверхности и несущей плоскости, которая знаменует переход от одной «ступени» здания к другой – более стройной и более продвинутой и более высокопоставленной :) .

И на экране визуализируются картины пожара, непрекращающегося пожара внутри здания, сильный такой пожар, и постепенно до меня/до нас доходит, что это внутри НАШЕГО здания имеет место пожар :shock: , что пожар бушует под нашими ногами, под нашим текущим земно-покрытием и перекрытием, только пока мы этот катаклизм если и замечаем, то по косвенным признакам (уж очень прочно был положен/заложен псевдо-пол, «биодинамический» псевдо-низ).

Вот этот самый пол – покрытие – квинтэссенция усредненности, плоскость обитания, где любая форма Разума и Двигательности и Жизни вынуждена пользоваться неким бесцветным и беспросветным псевдо соединительным «МЫ», условным псевдо "горбием" и псевдо подобием, усредненным (то бишь невсамделишным и ничьим) частотным профилем… сколько она еще выдержит напор целительно-преобразующего и отнюдь не враждебного огня снизу?

На этой усредненной плоскости присутствуют фигуры, структуры, формы Разума и Жизни, которым ну очень тяжело дается бытие здесь… ну просто каждый шаг и каждый вздох – как подвох и насилие над собой, над своей истинной природой… Даже если все в принципе гладко и не надрывно...

И есть такие формы и проявленности, которые могут существовать только в этой среде, которые вроде как живые иллюстрации к опосредованности и к усредненности, к усредненной причинности, и когда рассеется/отменится плоскость базовой усредненности и типовых отношений - сношений - истолкований, то выйдут из строя, из употребления и эти формы и свойственный им захолустный динамизм.

И есть формы, прописанные в усредненности, которые ощущают себя здесь более-менее «в своей тарелке», но все равно крайне далеки от своего истинного потенциала и радиуса и несущих частот, и вот когда они окажутся за бортом average - усредненности, то им покажется совсем другая явь… им откроются совсем другие нити и усилители и перепутья жизни и сознательности и созидательности и жизненного расчета… :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Вот эти "маленькие ужасы" после дня затмения имеют место, у окружающих ;) И бессоница и общее "непонятное состояние". Про себя сказать сложнее - опять субъективное с объективным не делится.
Возможно только кажется, что "пятками ощущаю этот пожар", "обсыпание штукатурки"...
И где-то, даже, жаль слегка - всё-таки в этом здании был свой стиль - не откажешь :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Вот эти "маленькие ужасы" после дня затмения имеют место, у окружающих ;) И бессоница и общее "непонятное состояние". Про себя сказать сложнее - опять субъективное с объективным не делится.
Возможно только кажется, что "пятками ощущаю этот пожар", "обсыпание штукатурки"...
И где-то, даже, жаль слегка - всё-таки в этом здании был свой стиль - не откажешь :)
Ieri in russo la parola заземление – zazemlenie - messa a terra si è trasformata in заяснение – zayasnenie – messa a chiarezza

Как вам корректировка базового термина: Заяснение вместо заземление? :roll: : Chessygrin : :Well Done :clap : Freego

Пока без комментариев, пусть выстаивается… :figurati

Сегодня день не особо производительный, поэтому задействовать энергию для освещения того или этого как-то не тянет…вот эти ощущения себя «аки энергетической установки» (выбор, который совершается на основе критериев энергопередаваемости, которые так или иначе :mrgreen: дают о себе знать, а не основе привычных человеко-критериев) у меня в последнее время, пожалуй, стали дополнительно ощущаемыми…

Ну и вообще детали, оттенки, штрихи, дифтонги и мини-наборы – это наше все… :wink:

Именно через эту «первородную данность и отнюдь не мелочность» и можно и нужно отслеживать Главное, расправлять себя в Главном и Главное в себе.

Именно там и обретается Печать и Лик Создателя…

Ну а уж как и чем эти «якобы мелкие и мельчайшие мелочности и частности», которые порой никому, кроме себя, недоступны и неведомы, обернутся в более обширных и стабильно поставленных макро-ракурсах, судить и предсказывать пока не берусь… :roll:

Закоротить местность… (донеслось...) :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Ieri in russo la parola заземление – zazemlenie - messa a terra si è trasformata in заяснение – zayasnenie – messa a chiarezza

Как вам корректировка базового термина: Заяснение вместо заземление? :roll: : Chessygrin : :Well Done :clap : Freego

Пока без комментариев, пусть выстаивается… :figurati
Этой ночью спала – сновидела – переподключалась – настраивалась - перестраивалась с 22 до 9 утра :roll: : RedFace : … и могла бы, наверное, и еще… :mrgreen:

Калейдоскоп сновидений, что-то такой выстраивающий и отлаживающий, из которого запомнились только отдельные детали, типа огромного не совсем человеческого "главного и головного" контура, проступающего на небе, с окаймлением в розовой рамке… (Jumbo?) :wink:

И работы, работы в плане гидравлики, перерасчет и пере-дизайн и перестройка труб и кранов, посредством которых все течет, все изменяется… и ПРЕЛОМЛЯЕТСЯ

Вот ПРЕЛОМЛЕНИЯ, которое создает Жизнь, раньше не было, а теперь есть (начинает быть)…

Два вечера назад в телефильме была сцена похорон, и молитва была один в один :lol: той, что священнослужитель читал 3 сентября на похоронах нашей подруги.

И мне это внезапно ощутилось как акт ну просто ПРЕДЕЛЬНОГО НЕУВАЖЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ… ну как же можно обращаться к Нему одними и теми же типовыми формулами –клише, ОН что – робот? :shock: :shock: :shock:

Впрочем, усреднительная среда она именно что на роботипах и роботипажах и работает, и воспитывается, приводится…

Но вот если пронзает … не то чтобы стыд, а ощущение вопиющего несоответствия за этот БЕСПАРДОННО-НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ глюк среды, за эту БЕЗ-ДАРНОСТЬ… настолько, что не просто пожал плечами и отвернулся, а прямо-таки ощутил необходимость активно вывести себя со всеми своими родовыми причиндалами из этой ... (... оборот нецензурщины) : Andry : :mrgreen: сверх-ложности и не-возможности … неважно куда, важно – откуда… то можно дополнительно воспарить… :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Irinushka wrote:И мне это внезапно ощутилось как акт ну просто ПРЕДЕЛЬНОГО НЕУВАЖЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ… ну как же можно обращаться к Нему одними и теми же типовыми формулами –клише, ОН что – робот? :shock: :shock: :shock:

Впрочем, усреднительная среда она именно что на роботипах и роботипажах и работает, и воспитывается, приводится…
Роботы - повторяющие эти молитвы. Ну и в силу "формата" к Большому Роботу и взывают ...

Среда воспитала - мне пары лет в военном училище хватило ;) Такая, предельная форма штамповочной машины. Интуитивно сопротивлялся, был "разгильдяем", хоть в какой мелочи, но сделать "не так"... А что
говорить о "суворовцах" - которых вот туда прямо детьми.

Впрочем, достаточно, наверно "самой простой средней школы". :shock:
Как мало тех, кто после неё способен и хочет задавать "зачем?" и "почему?" - про себя и про мир вокруг.

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by neda »

Иринушка! А как бы Ему самому хотелось, чтобы к Нему обращались? "Создатель" - тоже ведь очень абстрагированно... Его Имя - вроде тайна, во всех религиях... Или Оно им просто неизвестно? Привычное "Господи!" - наверное Его раздражает... Очень уж одряхлевшее... штампованное... Если просто хочешь сказать Ему - "Спасибо!".... - как назвать Его? Нам тоже хочется более личного обращения..
Он хочет открыть нам свое Имя? У Него их много? Какое Он разрешил бы использовать нам?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

neda wrote:Иринушка! А как бы Ему самому хотелось, чтобы к Нему обращались? "Создатель" - тоже ведь очень абстрагированно... Его Имя - вроде тайна, во всех религиях... Или Оно им просто неизвестно? Привычное "Господи!" - наверное Его раздражает... Очень уж одряхлевшее... штампованное... Если просто хочешь сказать Ему - "Спасибо!".... - как назвать Его? Нам тоже хочется более личного обращения..
Он хочет открыть нам свое Имя? У Него их много? Какое Он разрешил бы использовать нам?
О религии лучше бы всего забыть совсем, о любой религии, там от Создателя только «жалкие крохи», вмонтированные в сугубую неестественность и недееспособность…

А исходить вот из чего: мы ведь обращаемся к Нему, чтобы передать, динамически соткать узор нашего текущего состояния (которое НЕ МОЖЕТ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОВТОРЯЮЩИМСЯ, ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ… если оно якобы повторяющееся, то это дурной знак, очень дурной знак :lol: , это значит, что с нами что-то очень сильно не то и не так : Chessygrin : … и по этому поводу и в этой связи желательно что-то предпринять… если конечно, не иметь стопроцентное призвание жить жизнью робота).

Вот это состояние и озвучивать, как получится, задействуя естественные на данный момент слова и жесты «само- и все-повествовательности… внутренности и наружности…

Делиться с Ним эмпирически наблюдаемым, эмпирически замечаемым, по возможности не укладывая плоды наблюдений в готовые таблицы и контейнеры, услужливо подставляемые человеческим «лабиринтитом». :lol:

Ну и в принципе обращение к Нему призвано, замахивается на то, чтобы «подобрать музыку» и земную описательность к Его текущему состоянию, это как бы настроиться собой на исповедование Его текущего состояния, потому что чем ближе мы подбираемся к Нему (пусть даже очень сильно на перекладных), тем ближе подбираемся к себе.

Ну а слова и образы могут быть самыми произвольными, главная настройка – «ну а клише можно вообще не давать»… :lol:

Самое нейтральное и базовое обращение, которое ОН нам предложил на нашей первой коллективной встрече с Ним (в январе 2012) и которое и сейчас еще в ходу (и у меня в том числе), это «Мой Бог», Mio Dio.

Где в местоимении «Мой» заложена саморазвивающаяся система индивидуальных связок и настроек, индивидуальных Бого-прочтений…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply