Наблюдение в режиме run time

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by neda »

MIO DIO....
СПАСИБО, ДОРОГАЯ.... - AIRI-SON! :!:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:То, Что пробилось на Мой экран вчера 11.11

прежде в качестве Подводки используя Как Предисторию
**
в прежней земной реальности для закрепления/заземления/нахождения в Ней требовалось порой неимоверное напряжение.. прежняя опора в земном движении преимущественно ШЛА ТОЛЬКО от СВЕТОВОГО ШАРА висящего /зависшего Над Земной поверхностью .... шнуры которого мягко и робко лишь касались ... соскальзывая от Отражающей/Искажающей Корки.. вот и получалось.. Некое Условное Присутствие на Земле... так и висели световыми шарами НАД земной поверхностью... и виделись в ЕГО глазах... скорее "мертвецами".... чем Живыми....

ПОКА не начался ЭТОТ Космический Проект и Мы не стали ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ.. Пробуравливась Прошиваясь СКВОЗЬ Земную Поверхность.. Световой ШАР все это время двигался НАВСТРЕЧУ ЗЕМЛЕ и Земля навстречу Световому Шару .. и все это время очень потаенно.. надежно защищенной в Межпространственности... подспудно... формировалась Та** Сфера которая "под ногами"

****
И вчера, ТА СФЕРА Впервые увиделась как УЗЕЛ/СГУСТОК/ПАЗЛ** ЗЕМНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ, как ПРИЗМА, ПРОВОДЯЩАЯ СКВОЗЬ СЕБЯ И СВЕТОВЫЕ И ЗАСВЕТОВЫЕ/ЗАСПЕКТРАЛЬНЫЕ ЛУЧИ**
и ОБОЗНАЧИЛАСЬ КАК **ПРОГРЕВАЕМАЯ и ВВОДИМАЯ В ДЕЙСТВИЕ/В РЕАЛЬНОСТЬ**
С огромной признательностью Ласточке за «репорт» : Thanks : : Love : :Well Done :clap ,

И переваривая вчерашний групповой аудио-сеанс плюс настройки и доводки двигательности к нему…
neda wrote:MIO DIO....
СПАСИБО, ДОРОГАЯ.... - AIRI-SON! :!:
Вчера Неда своевременно обратила мое внимание на то, что я - AIRI , и вот этот элемент воздуха, не жесткой плотности, моей сотканности из ино-земных нитей и центров сегодня всю ночь мне давал о себе знать… в многочисленных «полетных» снах в том числе… как колыбель иной двигательности и причинности… :roll: :wink:

И еще:

Ricordo anche che ieri ad un certo momento l’etere ha lanciato questo interrogativo: ma tu/voi sei/siete proprio sicura/sicuri che la definizione “terra” comporti per forza una condizione di solido… di rigido… di duro… di fisso? :wink:

Вот такой вопрос вчера был вывешен в эфире (на всеобщее обозрение):

А ты/вы уверены/уверены, что элемент, условие, состояние «земля» это обязательно твердая, жесткая, жестко фиксированная, неотменяемая почва? :lol:

*******************************

Еще вот что запомнилось, из сно-видений: огромное количество пыли, которое вытряхивалось из разных земных конструкций и конфигураций и объемов, с которыми я имела дело…

И сейчас мне пришло в голову, что между «пыль» и «пыл» вся разница – даже не полноценный звук, а всего лишь мягкий знак Ь:shock: одна пространственная загогулина...

Орнамент света, свето-хромосом и свето-фишек, который вытекает на землю, оформляется в земных контурах и благозвучностях и надобностях и категориях (внутреннего и внешнего) порядка и самостоятельности...

Может, разного рода усреднительно-упорядочивающие знаки и загогулины, которые у нас тут обильно понаставлены якобы для порядка, для упорядочивания почво-веры :lol: , очень сильно сковывают потенциально существующий набор форм? :wink:

Может быть, наводя порядок в домашнем хозяйства, нам следует размахивать тряпкой, не только и не столько чтобы смахивать пыль, сколько, чтобы смахивать усредненность?… :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

прошу прощения, что впервые за несколько месяцев прочтя форум, захотелось ответить на вопрос Неды, как обращаться к Создателю, хотя она спрашивала об этом конкретно Иринушку, и Иринушка уже дала Неде конкретный ответ, который, почему-то - между прочим - полоснул мне по ушам.

так что, если позволите, выскажусь на эту тему, хоть это будет сродни тому, как слепой учит разбирать цвета...

мне кажется, что к Создателю можно обращаться и без имени - например - Ты или Вы. ведь главное своими настройками попасть именно к Нему. а без этого - как говорят: если произнесёшь "халва", во рту слаще не станет. вот, например, имя Света. в мире много есть Свет (хотя, наверное, меньше, чем, например Марий). если я мысленной захочу поговорить со своей подругой Светой, обратиться к ней (а их у меня, между прочим было две), я же не буду про себя говорить: я сейчас обращаюсь к Светлане К., которая в настоящий момент проживает по адресу ... :-)) то есть я знаю энергетику объекта, к которому обращаюсь, его вибрационную частоту (в общем-то какие-то характеристики его или его части). я могу, в принципе обратиться и к принцу Уильяму, хоть никогда его и не видела живьём и не разговаривала с ним, но если я точно срисовала с тех данных, которые попали мне (фото, например, или видео, или аудио, или хотя бы чей-то рассказ), то у меня есть шанс обратиться мысленно именно к нему или к какой-либо его составляющей, которую мне удалось ухватить. а вот, если я по ходу ухватывания, ухватила что-то другое, что приняла за него, то, думая, что я обращаюсь к принцу Уильяму, даже произнося его имя и держа перед глазами его образ, буду адресоваться и общаться совсем с другим объектом.

может быть я ошибаюсь, но думаю, что бывает так, что человек думает, что он общается (обращается) с Богом, когда на деле обращения идут по другому адресу. как же тогда быть? - если, например, актрису немого кино Асту Нильсен я могу увидеть на фотографии и на 99% процентов быть уверенной, что это именно её человеческий образ и у меня есть шанс считать и обратиться точно к ней, то ведь фотографий С. не существует? :-)) тогда попробую сделать предположение, что у человека внутри зашит "образ Бога" или "чувство Бога" и если обращаться к Нему из этого места, то нет разницы, как ты его называешь - главное, что ты попадаешь по адресу... или нет??? (в смысле не попадаешь?)

зависть - это совсем не то, что я испытываю, но как это выразить другим словом, не знаю, поэтому, наверное, можно сказать, что я завидую тем людям, которые абсолютно точно знают, что попадают своими обращениями и общениями именно к тому, к кому они обращаются. мой интерфейс похож на интерфейс стратегической компьютерной игрушки, у которой не сделали кнопку отключения прозрачной карты - бывает такая опция - когда локаций много и они обширные, подключаешь прозрачную карту местности, и ты одновременно можешь видеть и то, что твориться вокруг и общую дорогу. но это только так считается, что видишь, на самом деле при наложении этих двух экранов, не очень хорошо видно ни то, ни другое. вот и у меня также. как же быть? наверное, тогда актуальным становится вопрос Веры. вот только непонятно - если нет религии, на что В. опираться? наверное, на своё нутро. а если оно вроде как и существует, но в то же время всклокочено и не определено?

наверное, этот вопрос сходен с вопросом ЛУ-точки, на который Скай в числе прочего посоветовал опираться на волшебную силу искусства или поддержку близких. лично мне на такое трудно опираться. могу опираться на то, что меня понимает. а искусство в моей внутренней интерпретации устаревает с приличной скоростью (как поддельные воздушные шарики - не греет), а понимание встречается на социально-бытовой почве (из серии: "как страшно жить")...

сожалею, если своим появлением, терминологией или тем, что за ней скрывается, нарушила чьё-либо равновесие. тогда меня можно смело стереть. цепляет эта тема, но ни в коем случае не претендую на полноту её раскрытия...

p.s. и на всякий случай хотела бы предупредить, что есть желание уже давно изменить ник "Кора" на ник "Маруся", но пока ещё не решила - и если это будет позволительно по принятию решения... наверное, просто хочется поменять какие-то вибрационные частоты, что материализуется в подобные желания.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Спасибо за замечательный и стимулирующий пост… сейчас попробую выплеснуть ответные замечательности… :)

Наверное, начну вот с чего: что я с ночи 30/31 октября 2007 года впервые вошла в режим TOUCH, прямого контакта с Ним, и вот прямо сразу, в течение нескольких часов и трансформировалась радикально, и появилась Любовь –вот так, сразу и ниоткуда, и собственно моя повествовательность именно с этого момента и начинается. : Love :

При этом, поскольку я тогда вообще не знала о существовании Создателя, то создала себя более облегченный и «адаптированный» :lol: вариант взаимодействия с Ним… ну вы в курсе истории с Мастером… несколько лет эта адаптированность длилась, пока не пришло время показать и задействовать истинную перспективу, и она-таки была задействована… после прохождения мной некоторого кратковременного, но ощутимого стресса, когда у меня вроде как обрушивалась под ногами и почва и вера… по крайней мере, те внешние опознаватели, к которым я на тот момент их прикрепляла, к которым их сводила : Chessygrin : .

В период адаптированности я по сути дела обращалась к Нему, взаимодействовала с Ним (часто, почти ежедневно, почти еженощно), дружила с Ним : Love : , используя мирское имя Мастера (которое некоторые из вас знают).

Но при этом связь-таки устанавливалась с Тем, с Кем моей энергетике было необходимо и целесообразно и главное – ЕСТЕСТВЕННО – взаимодействовать… хотя да, имел место некий «испорченный телефон», и полагаю, что это мое «недопонимание» создало немало забавных моментов близким наблюдателям (в частности, помню, некоторые дружеские подкалывания Метатрона по поводу того, что «ну надо же… как бывает…» :lol: : Love : ).

А вот теперь другой момент:

Год с небольшим назад в рамках частного сеанса Ему был задан вопрос, как Его лучше называть, и насколько значимо имя - обращение «Бог», вот здесь можно посмотреть по-итальянски.

http://eoslailai.com/index.php?option=c ... &Itemid=33" onclick="window.open(this.href);return false;

viewtopic.php?f=10&t=121&start=390" onclick="window.open(this.href);return false;

Il nome di Dio è sostanzialmente quell'indicazione che indica il mio regime della consapevolezza, quindi i nomi poi li possiamo scoprire, li possiamo inventare, anch'io magari posso svelare qualcosa, ma ciò che è importante è che la parola Dio indichi ciò che Io Sono, il mio regime della consapevolezza.

Se la parola Dio viene usata senza che ci sia dentro questo vettore, questa indicazione, questo avvicinarsi a me per ciò che io sono veramente, è una parola impoverita, una parola non attiva.



Главное – чтобы обращение указывало то, что Я есть, имело в виду Мой объем, Мой уровень сознания…

Если слово «Бог» используется без этого встроенного внутри вектора (Силы), без этой потребности приблизиться ко Мне, как Я есть на самом деле, то это слово обедненное, это слово не активное, это слово, которое не устанавливает реальных связей со мной.


******************************************

У меня лично часто (хотя не каждый день), спонтанно, естественно генерируется состояние/выплеск «Я ЛЮБЛЮ!», иногда в формулировке «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», и кому надо, понятно, кому это состояние – волна адресована, и соответственно идет контакт, происходит TOUCH, сотворяется то, что сотворяется… в режиме соприкосновения и взаимопроникновения объемов… aeventi_speciali :figurati : Love :

Он вообще-то хочет, хотел бы, чтобы Его узнавали, как Он есть, и «подбирали к Нему» музыку – земную, земную и одновременно экстра-соединительную, и чем дальше это наше (имею в виду уже не только себя) взаимоузнавание идет, тем естественней у каждого общающегося будет сотворяться собственный «Мой Бог», со своими специфическими "свойствами и качествами и разрешениями и явь-излучениями" , в рамках которого вполне можно и нужно будет озвучивать всевозможные «отсебятины» :lol: :wink: (которые, однако, тяготеют к Нему, обеспечивают дальнейшее продвижение – (само)перемещение к Нему – и соответственно – к собственным истинным движущим центрам и "рекордам" - record, re-cord).

Мы два назад 11.11 проводили групповой аудио сеанс по скайпу, кратковременный, но который тем не менее вполне стопроцентный (имею в виду режим), хотя, конечно, встреча живьем дает куда больше возможностей.

И вот впервые за все время, если не ошибаюсь, Он в рамках этого сеанса использовал определение «Всемогущество – Onnipotenza», вот в таком контексте: «Я сейчас этот атрибут моей Силы ввожу в Поле, обозначаю как активный, и вы вольны им воспользоваться… для дальнейшего приближения себя ко Мне… для дальнейшего самовозгорания... пока только для этого… но… имейте в виду, что раз уж этот атрибут показался/обозначился, то он будет задействован в дальнейших событиях и приключениях :wink: …»

Меня эта настройка не то чтобы поразила – ошеломила, но в общем да… очень сильно я ее прочувствовала... :figurati

****************************************
Kora wrote: … если я мысленной захочу поговорить со своей подругой Светой, обратиться к ней (а их у меня, между прочим было две), я же не буду про себя говорить: я сейчас обращаюсь к Светлане К., которая в настоящий момент проживает по адресу ... :-)) то есть я знаю энергетику объекта, к которому обращаюсь, его вибрационную частоту (в общем-то какие-то характеристики его или его части). я могу, в принципе обратиться и к принцу Уильяму, хоть никогда его и не видела живьём и не разговаривала с ним, но если я точно срисовала с тех данных, которые попали мне (фото, например, или видео, или аудио, или хотя бы чей-то рассказ), то у меня есть шанс обратиться мысленно именно к нему или к какой-либо его составляющей, которую мне удалось ухватить. а вот, если я по ходу ухватывания, ухватила что-то другое, что приняла за него, то, думая, что я обращаюсь к принцу Уильяму, даже произнося его имя и держа перед глазами его образ, буду адресоваться и общаться совсем с другим объектом.
Вот у меня с самого начала, с 1995 года, так было – неоспариваемая возможность обратиться к тому субъекту, с которым мне/нам в данный момент нужно «подиалогировать».

И всегда это был как бы «срез – сечение», энергорежим, при котором субъект делился своим, но при этом связанным с Целом, и с тем, что мне было целесообразно узнать на тот момент.

Субъект мог быть жившим когда-то египетским фараоном, или ныне живущим писателем (в писаниях которого мне/нам хотелось разобраться поподробнее, но при этом «копая глубже текущего состояния автора»), или тем или иным физиологическим органом, или даже якобы злокачественной опухолью в теле кого-то, или каким-то специфическим механизмом, в поведении которого мне пришло время разобраться… :wink:

И да, формальные обозначения были ни к чему, вероятно, можно было бы вообще обойтись жестом, отмашкой, типа, «Ну, поехали», чтобы создать "текущее рабочее сечение" (профиль/поведение Поля) и дать начало «производительному разговору - отсеку».

Вот в начале сентября, когда наша подруга Габри ушла из нынешнего миро-склепа и миро-выбора и я ощутила, что нам с Массимо необходимо с ней поговорить (накануне ее похорон), то я, поскольку такого рода прецедентов общения в моей практике не было, начала было сначала мысленно произносить что-то типа: «вот мы присутствуем здесь с Массимо и хотели бы обратиться к Габри, которая…»

И еще не успев все это внутренне проговорить, я ощутила, что связь есть, и хорошая связь, очень четкая была акустика… :Well Done

Но при этом… стопроцентно уверена в том, что если бы кто-то еще с ней попытался пообщаться, в режиме медиума, то открытия и открывания и энергетический диапазон и целесообразности и поведения были бы существенно другими…

Частотный профиль диалога: он ведь выстраивается на волне запроса, на волне преображения (в первую очередь). То есть смысл запросов, диалогов, вопросов разных и пр. – он ведь в преображении, в трансформации, в том, чтобы получить новый элемент прикладной трансформации и жизни в духе, в том, чтобы сделать новый шаг по этому пути, а не в том, чтобы подтвердить/санкционировать сим актом нынешнее некондиционное мироздание.

Соответственно и к Уильяму можно обратиться на этой волне, и кто знает, что при этом откроется… :wink:

Обратиться просто как к текущему фасаду – интерфейсу - выступу Все-изложенности, а не как к некоей незыблемой данности…

Вот при таком подходе с открытым забралом (забралом – от слово Забирать в том числе :lol: ) происходит такое грандиозное и неимоверное обновление… и Вера при этом естественно заряжается и обновляется… Вера в Себя как активного субъекта Целого, который во всей этой миро неразберихе и обновлении миро-поиска (миро-поисковости) не только не теряется, а наоборот, активно созидается… ощущает свое величие, ощущает себя соавтором Творца…в своей манере… :figurati : Freego : Love :
Kora wrote:
наверное, этот вопрос сходен с вопросом ЛУ-точки, на который Скай в числе прочего посоветовал опираться на волшебную силу искусства или поддержку близких. лично мне на такое трудно опираться. могу опираться на то, что меня понимает. а искусство в моей внутренней интерпретации устаревает с приличной скоростью (как поддельные воздушные шарики - не греет), а понимание встречается на социально-бытовой почве (из серии: "как страшно жить")...

сожалею, если своим появлением, терминологией или тем, что за ней скрывается, нарушила чьё-либо равновесие. тогда меня можно смело стереть. цепляет эта тема, но ни в коем случае не претендую на полноту её раскрытия...

p.s. и на всякий случай хотела бы предупредить, что есть желание уже давно изменить ник "Кора" на ник "Маруся", но пока ещё не решила - и если это будет позволительно по принятию решения... наверное, просто хочется поменять какие-то вибрационные частоты, что материализуется в подобные желания.
Про искусство… меня оно не грело никогда, а сейчас и подавно… хотя с другой стороны, если использовать ключ Преображения, то ему может подыграть все, что угодно…

Но все-таки искусство это статика, у меня вот написанное – озвученное накануне на следующий день уже устаревает, и иметь это в виду я могу уже только латентно, как фон, как фундамент, на котором теперь выстраивается что-то другое, а если возиться с разными рода неизменными достопримечательностями и культурными слоями, возводя их в культ, то от реально трансформирующегося мира (миро модальности) можно вообще «само отсечься», погрузиться в не туда...

По поводу того, на что опираться.

Я бы сказала, на самые бытовые и повседневные движения, интерпретируемые как разъем Целого, как путеводитель по Целому.

Что предполагает, с одной стороны, с ними считаться, с а другой не особенно :lol: , взаимодействовать с ними в режиме «с миру по нитке», то есть целостные нити и ниточки примечать и на этой волне «продолжительно и самозабвенно вибрировать в своей специфической манере действия» :) , а другие – отпускать, не замечать, не принимать во внимание…

И Создатель за всем этим увлеченным миротворчеством так или иначе стоит… так или иначе присутствует, и обращаться к Нему можно и жестами, и движениями («хочу тебя в этот несколько сумасшедший порядок и орнамент движения прописать/оформить, Ты не против? :wink: ).

Тут вообще нет предела экспериментированию, единственное, что делать не стоит (потому что не сработает), это пытаться привлечь Его для упорядочивания и устаканивания нынешней яви человеческого общежития, потому что эти облики фиктивные, и невозможно обращаться к Всамделишности (пусть даже с самыми усердными молитвами) с просьбой поддержать и благоустроить фикцию… это все равно как делить на ноль…

Коре спасибо и благодарность за все : Thanks : … если захочешь поменять профиль, то это предполагает мое участие… :|

Но в любом случае жизненные профили у нас у всех изрядно и существенно меняются… в направлении к Главному… :wink:

:abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

Иринушка! и тебе спасибо!
и за понимание.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
По поводу того, на что опираться.

Я бы сказала, на самые бытовые и повседневные движения, интерпретируемые как разъем Целого, как путеводитель по Целому.

Что предполагает, с одной стороны, с ними считаться, с а другой не особенно :lol: , взаимодействовать с ними в режиме «с миру по нитке», то есть целостные нити и ниточки примечать и на этой волне «продолжительно и самозабвенно вибрировать в своей специфической манере действия» :) , а другие – отпускать, не замечать, не принимать во внимание…

И Создатель за всем этим увлеченным миротворчеством так или иначе стоит… так или иначе присутствует, и обращаться к Нему можно и жестами, и движениями («хочу тебя в этот несколько сумасшедший порядок и орнамент движения прописать/оформить, Ты не против? :wink: ).

Тут вообще нет предела экспериментированию, единственное, что делать не стоит (потому что не сработает), это пытаться привлечь Его для упорядочивания и устаканивания нынешней яви человеческого общежития, потому что эти облики фиктивные, и невозможно обращаться к Всамделишности (пусть даже с самыми усердными молитвами) с просьбой поддержать и благоустроить фикцию… это все равно как делить на ноль…
Сегодня ночью явно (хотя и не описуемо) что-то происходило и сотворялось, в порядке управления материей… и вот такой на этой волне родился/обозначился конкретный "до/родовой" стимул, с которым все мы можем и должны экспериментировать. :Well Done :clap aeventi_speciali : Freego

Суть в том, чтобы в каждой нашей вроде как привычно-нормальной выстраиваемости ситуации (последовательности, акта взаимодействия с кем-то и с чем-то) стараться притянуть ("хоботом нашей истинной самостоятельности" :mrgreen: - вот так сейчас услышалось) в фокус обзора, в фокус присутствия нечто такое, что находится структурно «раньше»…, что заряжено «указанием на раньшесть», ну вот например коробку спагетти поставить на стол во время завтрака, наряду с кофе – выпечкой – хлопьями и прочими «сиюминутно потребляемыми» видами - формами – режимами – функциональными состояниями материи.

Элемент «раньшести» (который, вероятно, в свою очередь, образует реальную связь с первородностью), вероятно, должен быть не совсем «от балды» :lol: (не совсем произвольным), а соответствовать фасону и смыслу (миро-манекену) текущей последовательности, в данном случае – последовательности, связанной со вкушением - потреблением пиши.

И должен быть относительно «доскональным и наглядным, наглядно ощутимым», то есть мы должны себе так или иначе представлять, как этот элемент ходит/работает/ЛАВирует :wink: , как входит в оборот, это должно быть нечто уже имеющееся в/на нашем горизонте и моторе поиска, но при этом ощущение такое: как свет «иной временной и прикладной последовательности», который приближается к чему-то текущему, к текущему обороту нашего «мельтешения в материи», растворяясь в нем и тем самым…*** : ... : : Demo : : Weight lift : : Flexion : :figurati aeventi_speciali : Thanks : : Freego
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

Иринушка! спасибо! интересно.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Суть в том, чтобы в каждой нашей вроде как привычно-нормальной выстраиваемости ситуации (последовательности, акта взаимодействия с кем-то и с чем-то) стараться притянуть ("хоботом нашей истинной самостоятельности" :mrgreen: - вот так сейчас услышалось) в фокус обзора, в фокус присутствия нечто такое, что находится структурно «раньше»…, что заряжено «указанием на раньшесть», ну вот например коробку спагетти поставить на стол во время завтрака, наряду с кофе – выпечкой – хлопьями и прочими «сиюминутно потребляемыми» видами - формами – режимами – функциональными состояниями материи.

Элемент «раньшести» (который, вероятно, в свою очередь, образует реальную связь с первородностью), вероятно, должен быть не совсем «от балды» :lol: (не совсем произвольным), а соответствовать фасону и смыслу (миро-манекену) текущей последовательности, в данном случае – последовательности, связанной со вкушением - потреблением пиши.

И должен быть относительно «доскональным и наглядным, наглядно ощутимым», то есть мы должны себе так или иначе представлять, как этот элемент ходит/работает/ЛАВирует :wink: , как входит в оборот, это должно быть нечто уже имеющееся в/на нашем горизонте и моторе поиска, но при этом ощущение такое: как свет «иной временной и прикладной последовательности», который приближается к чему-то текущему, к текущему обороту нашего «мельтешения в материи», растворяясь в нем и тем самым…*** : ... : : Demo : : Weight lift : : Flexion : :figurati aeventi_speciali : Thanks : : Freego
Я вот написала вчера про ХОБОТ, и похихикивая :lol: пошла посоветоваться с Гуглом по этому поводу, и Гугл меня ошарашил вот этим определением.

Хобот, или хоботок — непарный вырост на переднем конце тела животного, обычно обладающий подвижностью (способностью изгибаться и/или втягиваться). Термин используется в качестве общего названия для негомологичных органов у многих групп организмов.

Гомологичными (др.-греч. ὅμοιος — подобный, похожий; λογος — слово, закон) в биологии называют сопоставимые части сравниваемых биологических объектов.

То есть этот «хобот», которым притягивать к себе дополнительные физическо-алхимические ингредиенты и "бутафорию", есть нечто противоположное усредненности, одинаковости, потенциальной сопоставимости, усредненной двигательности, усредненной примечательности, усредненному центру и чувству сцены, есть нечто вроде "естественной исходной манеры" вести себя на своей Неоднородной сцене, восходящей к Создателю... :roll: :Well Done :clap

Некая исходная «штуковина», некий немыслимый сверх- и экстра-соединительный орган, который мы располагаем (и которая вероятно имеет определенной свойство с «трубой», с изогнутостью), и вот этой негомологичной супер-конечностью мы и можем все-управлять и все-регулировать…

И чем больше и смелее мы ее будем эмпирически пускать в оборот (зная/веря, что она реальна, хотя и не особенно представляя себе ее текущие очертания), тем отчетливее и остальные наши части себя будут уходить прочь от/из усредненности и гомологичности, выравниваясь, перестраиваясь вокруг этой самой земно-первородной конечности – приводу – мосту между первородным и текущим здешним… (миром).
Irinushka wrote:
Ieri pomeriggio sono stata a Torino dove nell’ambito di una bella e “solida” seduta mica tanto individuale : Love : : Thanks : ho potuto constatare un nuovo livello della maturità sia dello stato delle cose sia delle maniere per raccontarle, i “ connettori e i nodi del pensiero” sono stati decisamente potenziati… :clap :Well Done

Però solo del pensiero che conduce ed esegue ed esprime e conferma la Sua Volontà, la formazione dei Centri Veri (della Vita-esecuzione)… :|

E in generale sentivo molta allegria, molta gioia, molta naturalezza… poi stanotte ad un certo momento mi sono vista presentare un tasto rosso (un tasto rosso grosso, tipo quelli che vengono usati in ambiente industriale per avviare – arrestare il macchinario.)
Lastochka wrote: e SI E' PRESENTATA COME **LA REALTÀ IN VIA DI RISCALDAMENTO E IN VIA DI AVVIAMENTO (IN PROCINTO DI ESSERE MESSA IN AZIONE) **
Ho chiesto a Lui se lo dovevo premere, e Lui ha detto di sì, e io l’ho premuto… non con un dito ma appoggiandoci sopra tutto il palmo della mano e l’ho pure “annotato”, forse per sottolineare la mia percezione della dimensione del tasto e dello sforzo che bisognava applicare per azionarlo.

Devo dire che l’effetto termico, l’effetto da “super sauna” è stato immediato… :wink:

Metto a verbale un altro paio di spunti ricevuti stanotte.

In una delle sogno-visioni uscivo (mi tuffavo) decisa fuori dalla finestra (trovandomi su uno dei piani alti di un grattacielo) e rimanevo sospesa nell’aria, dicendo ad alta voce: “OK, riconosco la mia vera natura e la mia vera densità”… dopodiché mi mettevo anche a volare… :D

In un altro episodio facevo visita ad un “bruciatore delle cose vuote, degli pseudo centri”.

Era un impianto segreto (ma non segretissimo) in una zona di montagna, con una “modalità di bruciatura ecologica e non inquinante”.

Era un volume grosso ma non illimitato, in cui bisognava aggiungere nuove “robe inutili e non più praticabili” :lol: man mano che si liberava lo spazio… guardando dentro, si vedeva una montagna di forme di plastica vuote, assomigliavano a tante taniche…

E in quell’episodio era presente anche Massimo che cercava di gestire con il criterio e con la razionalità il processo della bruciatura :wink: … per esempio, segnalava: vedi, adesso si è liberato uno spazio di queste dimensioni, quindi potresti inserire dentro questo particolare “vuoto”… :lol:
Сегодня ночью предстала передо мной большая красная кнопка, типа тех, что в производственной среде используются для включения - выключения оборудования.

И после уточнения с моей стороны, должна ли я на нее нажать и получения утвердительного ответа, я нажала на «Пуск», зафиксировав при этом, что нажала не пальцем, а всей ладонью, вероятно, штрих, через который ощутился - зафиксировался размер кнопки и прикладываемое усилие.

И сразу же возник супер-термо-эффект… энергетическая сауна… :roll: :abbracciatona :figurati

Еще два инпута зафиксирую из сегодняшней ночи.

В первом я решительно шагала за окно (на высоком этаже небоскреба), заявляя вслух: «признаю мою истинную природу и плотность, опираюсь на них»… и дальше, после кратковременного зависания в воздушной среде (ощущаемой как реально упругая), принималась летать…по делам… :wink: :figurati : Freego :Well Done

А еще имело место быть посещение «мусоросжигателя»… такая оборудованная в горной среде (на некоторой высоте) в укромном месте Печь непрерывного цикла, большая, но не безграничная. Внутри она была заполнена разными тарами, упаковками, канистрами, напоминающими пустые пластиковые контейнеры… Псевдо соединители… Псевдо главности… псевдо разъемы… псевдо емкости... псевдо-таковости... псевдо-страховости и псевдо-страховки к ним - псевдо-соединительные диаграммы (читаемости) местности...приведения себя к "Без-Создатель-ной" местности... к миро-отсекам, в которых отсутствует, которым незнакомо "чувство (Присутствия) Создателя"...

По мере того, как освобождалось место в Печи, туда можно и нужно было отправлять – переправлять очередные «пустоты», и Массимо сей процесс старался дополнительно оптимизировать и рационализировать, так, чтобы рабочее пространство было бы максимально эффективно заполнено… :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote:
Lastochka wrote:have hear now Down Shift.. Shifting Down.. aeventi_speciali
Esatto! Confermo subito! : Thanks : : Freego
Adesso devo scappare... con un'altra dritta appena nata che sta maturando a vista d'occhio... abbiate pazienza fino a domani... :wink:

: Love :

... Шифтовались Вниз! где Каждый Сцепился со СВОИМ! Специфическим Первородным Шаблоном тем самым ОБОЗНАЧАЯ! Первоочередные! Участки ПОДНИМАЕМОЙ ПЕРВОРОДНОЙ ПЛАТФОРМЫ...

... С Поднятием Платформы вчера была проведена еще одна Непростая Операция.. УДАЛЕНИЕ Из Нижних Ярусов/Чакр некой Оптической Системы РАСПОЗНАННОЙ как Враждебной К Жизни!, Системы подававшей Ложные Сигналы! настолько глубоко засевшей и сидевшей, что ЛИШЬ только сейчас! с Поднятием Платформы возможно стало ЕЕ РАСПОЗНАВАНИЕ !...
Last edited by Lastochka on Sat Nov 16, 2013 8:28, edited 4 times in total.

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

на смену нашему прежнему Мыслечувствованию приходит какой то новый атрибут ближе всех к которому стоит слово ЧУЮ, но шире глубже.. некий сложносоставной, необъяснимый, сверхскоростной, сквозной там где часто "Ум не догоняет", и которым возможно Мы были Изначально наделены в Первородности, но потом в Прежней реальности ставший почти рудиментарным...

... now атрибут
ЧУЮ... пусть развивается...

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Skynew »

del
Last edited by Skynew on Thu Nov 21, 2013 15:32, edited 1 time in total.

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

Уважаемый Skynew!
Мне стал интересен вопрос: а Вы сами себя к какой категории-профессии относите??? (или, может быть, Вас относят???)
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Вот пилотов звёздных кораблей слегка жаль - так, ведь, и не успели толком полетать-то :)
Хоть порыв этот к познанию в прошлые годы и был похож на стремление "ребёнка ясельной группы стать капитаном" ;) - но и был искренен...

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

во время сегодняшней волновой ночи.. то засыпая то просыпаясь.. услышалось.. Удален! ... и на мое вопросительное беспокойство об Удаленном?..в ответ.. довольно уверенно твердо.. ЭРЗАЦ!**

утром пошла гуглить что за слово-то такое..

Code: Select all

Эрза́ц (нем. Ersatz), или суррога́т — неполноценный заменитель чего-либо[1].

Понятие «эрзац» стало широко применяться во время Первой мировой войны, когда в Германии из-за огромного недостатка стратегических продуктов сливочное масло стали заменять маргарином, сахар — сахаринoм, a кофе — цикoрием.
Эрзацы менее дефицитны или более дёшевы в изготовлении, либо сделаны из материалов, которые являются доступными. Одним из эрзац-продуктов, созданных в это время, был синтетический каучук.
Стоит отметить, что этим словом нередко обозначают продукты культурного 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... 0%B0%D1%86" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:во время сегодняшней волновой ночи.. то засыпая то просыпаясь.. услышалось.. Удален! ... и на мое вопросительное беспокойство об Удаленном?..в ответ.. довольно уверенно твердо.. ЭРЗАЦ!**

утром пошла гуглить что за слово-то такое..

Code: Select all

Эрза́ц (нем. Ersatz), или суррога́т — неполноценный заменитель чего-либо[1].

Понятие «эрзац» стало широко применяться во время Первой мировой войны, когда в Германии из-за огромного недостатка стратегических продуктов сливочное масло стали заменять маргарином, сахар — сахаринoм, a кофе — цикoрием.
Эрзацы менее дефицитны или более дёшевы в изготовлении, либо сделаны из материалов, которые являются доступными. Одним из эрзац-продуктов, созданных в это время, был синтетический каучук.
Стоит отметить, что этим словом нередко обозначают продукты культурного 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... 0%B0%D1%86" onclick="window.open(this.href);return false;
Благодарю безмерно : Thanks : и за сегодняшние нити поиска - вдохновения - единения и за вот за это изложение квинтэссенции того, чем мы занимались в субботу 23 ноября.
Lastochka wrote:REPORT**

********************************************

ОПИРАЯСЬ НА СИЛУ НАШЕГО** ВЫБОРА И НА ИНО-Скрепление ЖИЗНИ/Шнуров Жизни
РАЗОРВАН! ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ НЕМОЩИ В МАТЕРИАЛЬНОСТИ**

**МАТЕРИЯ ВЫШЛА! ИЗ ПОСТОЯННОГО ПРОКРУЧИВАНИЯ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЗАКОЛДОВАННОМУ КРУГУ.. ПО ДИСКУ**... ВЫШЛА ИЗ КОНЕЧНОСТИ.. ИЗ ОГРАНИЧЕННОСТИ...

**********************************************

КОНЦЫ РАЗОРВАННОГО КРУГА ВЫВОДЯТСЯ/РАЗВОДЯТСЯ/ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ
В ПРОВОДИМУЮ СПИРАЛЬ МАТЕРИАЛЬНОСТИ**

**ВКЛЮЧЕНИЕ МАТЕРИИ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ СПИРАЛЬНЫЙ ПОТОК**..

******************************************************
Резюмировать тот огромный поток свето-ясности и ино-центровки, с которым я/мы близко соприкасались 23/24 ноября, и не только соприкасались, но и активно взаимодействовали и «договаривались», у меня возможности нет, но вот что можно и нужно улавливать теперь, после этого прекращения и приращения…?



Сейчас не идет, не проговаривается… может, потому, что уж очень велик Объем, и количество истинно соединительных нитей в нем, и как именно расставить акценты соединительности…пока не ясно.

Но тем временем вот какой ориентирчик подброшу.

ИНТЕРЕС, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ… истинный и непредвзятый и ино-скоростной (не ограниченный привычными миро-пределами и миро-поеданием :lol: ) и не вынужденный (имею в виду нынешние миронагрузки и мирообязанности, в рамках которых присутствует и культивируется какой-никакой, а интерес… ну чтобы пользоваться номинальной побудительностью… )

Это не столько интерес, сколько мираж, ну или интерес искусственно привитый, искусственно любопытствующий, химерный, или «тень интереса»… или не столько интерес, сколько громоотвод (отсидеться/укрыться в интересе от Главного ***... прикрыться/прикинуться интересом, интерес-кожухом....) и в нынешнем земном ареале вот отчетливо не хватает… ВСЕГО САМОГО-САМОГО, но оперативный стимул для движения ко ВСЕМУ САМОМУ-САМОМУ это, пожалуй, да, может быть интерес… кнопка/рычаг/атрибут интереса. :wink:

В качестве предварительной настройки можно, скажем, просканировать свой так называемый интерес, имеющийся в наличии, дифференцируя на «первородность» и «привитость».

Какая степень нашего интереса, и так слабовыраженного, связана с нашей истинной природой и манерой запечатлевать радужность, а какая продиктована текущей обстановкой и текущими формами жизне-выражения, которые да, ЭРЗАЦ, разумеется…

Который может быть развеян в одночасье… как некондиционный заменитель истинных состояний себя, истинной энергопроводимости…

********************************

За этот (явь)потрясающий :wink: викэнд мир, хотя с одной стороны вроде как застывший в неподвижности, в псевдоподвижности, ТАК устарел… :roll: :shock: : Chessygrin :

Вот это «да, замечаю, как устарел», сейчас отчетливо рисуется и прорисовывается на первом плане…и вверху и внизу, и по всем вообще направлениям и колдобинам ранее данного…

И вот это «все-со страшной силой-устаревание и увядание прежней сцены, прежних манер единения»… какую реакцию у нас вызывает?

Страх? неприязнь? недоверие? потребность совершить (увидеть лично и непосредственно) возмездие? потребность как-то осчастливить или хотя бы просто спасти это наглядно уходящее/устаревающее? инерционно-пассивное причисление себя ко всему этому «порядку»?

Ну в общем, вот на этих гранях сейчас и ведется работа… и поиск новых форм и режимов оседлости…

Не могу сказать, что тотальный нейтралитет по отношению к ЭРЗАЦ профилям и норовящим усидеть на трубе А и Б :lol: сейчас доступен в чистом виде… не доступен никому, и мне в том числе, потому что некое количество эрзац-яви нам было привито и в нас (успешно :mrgreen: ) содержится и деформируется… :|

И как эти фальш-сигналам внимать?

Думаю, главное – не переносить, не транспортировать на себе и собой ее (эрзац-явь) рефлексом изо дня в день, может, то, что вчера было/виделось/мерещилось как неприязнь и «не те доводы», сегодня могло бы развернуться или свернуться или обернуться чем-то другим… но только если мы будем пользоваться платформой ДОВЕРИЯ СЕБЕ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ

Вот так утром проснулись, включили доверие к себе, обновленное причем, потому что именно день/сутки есть тот портал, через который становится доступной ино-жизнь, прежде всего обновленное доверие к себе (к себе вместе с Ним, разумеется, куда ж без Него? :figurati ), а уже потом «миро-показ» и миро-нонсенс и миро-напряги… с данными в текущем кадре сиюминутными всплесками и проблесками… :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply