Наблюдение в режиме run time

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

да я же Маруся, разве не видно?
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Ultra »

Размышлялось на тему о том, что Маруся написала, что у детей это само по себе получается и что не особо-то понимаю что же за всем этим "жизнь проводить" подразумевается. : Blink : Но после на вот это видео набрела, вернее меня оно само нашло (мама ссылку прислала) и пройняло-затронуло этим восхищением и радостью челдобречика-лягушонка малого-большого : Love :
http://www.odnoklassniki.ru/video/584255691
Поправка 29.11.13: вот скачала и на YouTube выложила:
aka CleverLand

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

Улечка, без логина на Одноклассниках, это видео не открывается :-(
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

Ultra wrote:Размышлялось на тему о том, что Маруся написала, что у детей это само по себе получается и что не особо-то понимаю что же за всем этим "жизнь проводить" подразумевается. : Blink : Но после на вот это видео набрела, вернее меня оно само нашло (мама ссылку прислала) и пройняло-затронуло этим восхищением и радостью челдобречика-лягушонка малого-большого : Love :
http://www.odnoklassniki.ru/video/584255691
знаешь, я бы тебе ответила, но ведь у меня сообщение Ласточки, как и всё что со мной происходит, сидит на уровне ощущений, а описывать ощущения и перекладывать их на язык логики - это вызывать огонь на себя, а желания нет такого. вот только наводка есть из Ласточкиного же поста. она там пишет: мы требуем от жизни, предъявляем претензии, считаем, что она нам должна, должна нас поддерживать, а ведь мы сами можем поддерживать жизнь, проводить её через себя. ведь, Улечка, и в тебе живой жизни немало, и ведь тебя тоже угнетает именно то, что ты на своём месте не можешь её проводить. у меня сегодня схлопнулись мои размышления и вопросы вчерашнего дня, и вот подумалось, что нет где-то отдельно этого мира и того - они вместе на одном холсте, как в детективах про Знатоков - где-то старая живопись проступает фрагментарно, а где-то новая... нет... сорри - наверное, лучше ответить тому, Кто Лучше ЗНАЕТ, а не всего лишь ощущает, то, что ему для жизни и индивидуального пользования необходимо.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

От агентов и проводников Специальных Событий aeventi_speciali в гуще ЛЮдской двигательности и проводимости :wink: :

«Сейчас только что вспомнила про тебя, про возможность обращать внимание на всякие случайные/неслучайные знаки/совпадения/послания))) которые я благодаря тебе учусь замечать. Ехали в школу с Машей, а впереди машина, ну знаешь из тех на которых молодые парни-владельцы пишут "хулиган", "гонщик" итд. А тут крупно было написано БОГДАН 2013. Видимо водителя так зовут))) а меня прям радостно так волной окатило горячей, я подумала, ну вот буду считать что мне именно в 2013 будет БОГ дан.))) вот)»

:Well Done :clap : Thanks : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Marusja wrote:да я же Маруся, разве не видно?
Вылитая, вот чесслово! : WohoW :

Вообще, масса ж вещей, котоpым значение не пpидаем... не на то внимание напpавлено. И, хотя, действительно - особо и "не говоpится" даже, не хочется ;) - но зато "игpается" :) Игpа - "найди гаpмоничное действие" ;) - пpовеpка по тому, что оно вот тютелька в тютельку умещается вот в это пустое место в "текущей мозаике". Текущей потому, что она тоже течет - и стоит чуть зазеваться - как действие уже "уплыло" - не влезает :( :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Митрий wrote:
Вообще, масса ж вещей, котоpым значение не пpидаем... не на то внимание напpавлено. И, хотя, действительно - особо и "не говоpится" даже, не хочется ;) - но зато "игpается" :) Игpа - "найди гаpмоничное действие" ;) - пpовеpка по тому, что оно вот тютелька в тютельку умещается вот в это пустое место в "текущей мозаике". Текущей потому, что она тоже течет - и стоит чуть зазеваться - как действие уже "уплыло" - не влезает :( :D
Да, именно так, причем практиковаться можно на чем угодно, на всевозможных бытовых 1000 мелочах… Учиться улавливать «Бого-геометрию»… :)
Irinushka wrote:

************************************

По поводу Субтильности и наворотов к ней, сейчас вот что добавилось:
Irinushka wrote:
La parola subtilis, in latino, che significato ha? fine, sottile…

Probabilmente, per andare avanti, bisognerebbe capire se questo subtilis di per sé neutro è un punto di debolezza o un punto di forza… cioè, se indica una fragilità e un’insufficienza strutturale oppure qualche fattore nascosto e potenzialmente vincente, associabile ai piani inferiori/bassi… magari, una capacità conduttiva finissima, una capacità di tessere i merletti invece di una tela cerata… :roll:
Исходный ориентир subtilis, по латыни, означает «тонкий»…

Тонкий, тонкость… это понятие/состояние нейтральное. :|

Видимо, чтобы двигаться дальше, нам надо/предстоит разобраться с тем, что стоит за этой субтильностью? Воистину структурный дефект/ уязвимость или какой-то скрытый фактор, который позволяет оперировать «тонкими полями и категориями», тонкой энергопроводимостью, внутри привычных земных недр.

То есть ткать - сотворять тончайшие жизненные кружева, а не только «погонные метры брезента»… :lol:

Хотя понятно, что если смотреть с точки зрения «погонных метров брезента», то эта тонкость, тонкоструйность, деликатность, нежность, ино-объемность, миро-взвесь, не совсем земная устойчивость, мало пригодна для Жизни…

Но опять-таки: для какой Жизни? Мы вообще к какой Жизни стремимся? С какими игровыми фишками и режимами оприходования выигрыша, ну и вообще..??????? :roll:

Во как раскрутили… :shock:

Вот сейчас мне стало дополнительно понятно, откуда неоднозначность ощущений, ну, по крайней мере сегодня – завтра «этим» нужно «переболеть»…

А потом пойдем на поправку:wink:

Всяческой вам всем лучезарности... и успешного пересотворения : Groupwave : : Love :
У меня ночью все это продолжало дополнительно раскучиваться и «яснеть» (еще яснее, еще яснее, еще…). :lol: :D : Love :

Где синонимом «яснее» является «центростремительнее»… :roll: :Well Done :clap aeventi_speciali

Господи, это же так естественно – стремиться к Центру, видеть/ощущать Центр, и расходящиеся от Него движущиеся нагрузочные оси и радужные силовые линии и (оптические) фокусы и подвижные центры местности (филиалы Главной вычисляемости) и себя с радостью и прилежанием во все это встраивать, себя обретать, заниматься собой на этой основе...

Из полуфабрикатов озвучу вот это, пожалуй.

Тонкость, субтильность, не совсем земная устойчивость…

Это что-то типа скрытой луковицы, из которой могут и будут проращиваться невиданные и волшебные ТЮЛЬпаны (вспомнила, как мне некоторое время назад песня «Желтые тюльпаны» вообще не давала покоя :shock: )… новые центры и соцветия и созвездия Жизни…

Ну и параллельно с разворачиванием новой среды и обстановки будет происходить и сворачивание… неблаговидного…

А еще, вот, применительно к нынешнему миро-абсурду:

Jurassic park

Не совсем аттракцион, но тем не менее зрелищность…
Не совсем прямая явь, потому что шкуры и оболочки и формы ну совсем допотопные…
Стоит ли с этой явью заигрывать? обсуждать? добросовестно пытаться искать к ней подходы? мерять ее по своим меркам? Jurassic park в себе несет уже достаточно внятный и вразумительный ответ.

Ну и еще это бы дополнительный шаг к оперированию мироизгибами и возбуждающимися контурами, а не ныне якобы данными признаками и атрибутами сознательности, тем паче в режиме якобы отдельно стоящих и отдельно существующих гомогенных и гомологированных сапиенсов... :lol:

*************************************

Вчера улавливалось движение (спиральное) снизу вверх, именно снизу вверх, как подъем/прокручивание некоей (центральной) резьбы...

прокручивание (по спирали?) нынешних и потенциальных явь-состояний и заострений... и миро-ниток и узнаваемых и потенциально узнаваемых складок и сил рельефа... (сознательность как выступающая тем или иным боком, под тем или иным наклоном сила).

Ну и не знаю, как это толком сказать/донести, но ощущение такое, что истинное небо (прямое, без липовых посредников) на самом деле внизу, глубоко под миром...

Посмотрим, что будет творится с этой самой ТЮЛЬпановой луковицей... :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote: ... на уровне косвенных признаков да, дает о себе знать… и это есть угасание признаков вида.
......
......
.......

... да, косвенные признаки ... такое растущее число "голубых"... и на вопросительное ... и Что Дальше?... Что Будет Обитать на Земле?... Что Дальше с Землей? .......
......
.......
........

... оформилось ТАКИМ** ...
**ПЛАНЕТА ТЕКУЧИХ ЖИВЫХ СОСТОЯНИЙ** ...

.....
.....
......

... ПРОФИЛИ**... ПРОФИЛИРОВАНИЕ... Профилированные/
ПРОВОДЯЩИЕ ТЕКУЧЕСТЬ КАНАЛЫ/CONDUCTIVE ALIVE FLUIDITY CHANNELS**...

.....
.....
......
Last edited by Lastochka on Mon Dec 02, 2013 6:28, edited 2 times in total.

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

... опять.. какой- то противоречивый пост выше.. опять тянет и удалить.. и оставить .. хотя бы .. to indicate...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Интересный вопрос :) Пока всё похоже на "классическую дегенерацию", которая случается в конце жизни каждой цивилизации... Даже в Китае было сто лет правления евнухов, после чего началась война на самоуничтожение и осталось 10% исходного населения...

Поскольку мужское начало тут "оторвано от Бога" - периодические импульсы - которые наверно Гумилёв и уловил как "пассионарность" - дают начало рывку очередного народа/цивилизации... Но искажённость сводит всё это, в итоге, даже не к нулю - а к знаку минус... который сейчас и наблюдаем.

А живая текучесть, "прямоточность" - наверно даже не имеет отношения ко всем этим пляскам, поскольку просто "не оторвана" :)

p.s. номер сообщения - 16666 - к чему бы это? :shock: :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:... опять.. какой- то противоречивый пост выше.. опять тянет и удалить.. и оставить .. хотя бы .. to indicate...
Не надо удалять :) , сейчас в любом случае имеет место быть : Beta : Beta-testing, и можно и нужно обозначать и расправлять все текущие ощущения, не пытаясь особенно дознаваться, насколько они чистопородные… :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Вчера улавливалось движение (спиральное) снизу вверх, именно снизу вверх, как подъем/прокручивание некоей (центральной) резьбы...

прокручивание (по спирали?) нынешних и потенциальных явь-состояний и заострений... и миро-ниток и узнаваемых и потенциально узнаваемых складок и сил рельефа... (сознательность как выступающая тем или иным боком, под тем или иным наклоном сила).

Ну и не знаю, как это толком сказать/донести, но ощущение такое, что истинное небо (прямое, без липовых посредников) на самом деле внизу, глубоко под миром...

Посмотрим, что будет творится с этой самой ТЮЛЬпановой луковицей... :|
Ombre.PNG
Ombre.PNG (71.16 KiB) Viewed 10065 times
Очень забавную фото мне прислали «из человеческого измерения» :lol: : Thanks : , вот с такой многозначной подписью.

«Один мой знакомый, казалось бы, приличный и симпатичный человек, а вон какую тень отбрасывает, если его подсветить снизу.
Ну и что мне теперь про него думать?»


Это настолько в точку! :Well Done :clap Сейчас именно что идет очень мощная подсветка снизу (из глубины, из горизонта истинного Неба, истинного Космоса), и нынешние миропрофили выглядят как бы нецентрованными и покосившимися и "не в себе" и… не особенно привлекательными, мягко говоря… :mrgreen:

Наша нынешняя наружность… с ней вероятно много чего будет происходить немыслимого и невообразимого… убытие из реальности вне духа, прибытие в реальность духа… aeventi_speciali :figurati :roll:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

follow indicate..

СНИЗУ ВВЕРХ восходят не только мягкие спиральные Живые Шнуры.. но и Восходят.. Выпрастываются ..
СИЛОВЫЕ ДУГОВЫЕ ЛИНИИ ИНО-ЖИВУЧЕСТИ** ЖИВУЧЕСТИ ИНОГО** Нового Порядка****..

*******
********

и что-то впервые вчера обратилось внимание, что САМА Форма ДУГИ - это СИЛОВАЯ Форма.. Сабля имеет форму Дуги.. Коса для косьбы также.. ФОРМА ДУГИ в ДВИЖЕНИИ становится СИЛОВОЙ..

********

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

follow..

**ИНО-УСТОЙЧИВОСТЬ**** ВОСХОДЯЩИХ ЛИНИЙ**

******
********

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

: Thanks : :roll: :shock: :figurati : Love : : Bash : : MrViolet :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply