Реальность и информационно-энергетические послания

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Post by neda »

У меня есть два тома Каббалы, посвященные именно символам алфавита. Истории их создания Высшим Разумом... Их функциям. Неслучайности их начертания... и т.д. Эти книги так и называются - "Сила алфавита". Так что все, что Скай сказал об их энергетике, интеллекте, "должностных обязанностях" и об их эволюции... - я вполне принимаю. И думаю, что открыть свой сайт Скаю - уже пора.

The Sphinx
Posts: 20
Joined: Tue Jul 01, 2008 13:37

Post by The Sphinx »

В порядке поддержания идеи Скаю открыть свой блог выдвигаю мысль о размещении там пары-тройки (десятков?) символов с инструкцией по их применению. :)

Лично я сейчас работаю с символами Рун (известных в традиции западной магии). Кое-что получается (в частности, получать их потоки энергии), но с инструкциями дело плохо. Сейчас по наводке Ская попробую создавать в чакрах символы этих Рун, посмотрим, что получится.

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Post by Митрий »

The Sphinx wrote:Лично я сейчас работаю с символами Рун (известных в традиции западной магии). Кое-что получается (в частности, получать их потоки энергии), но с инструкциями дело плохо. Сейчас по наводке Ская попробую создавать в чакрах символы этих Рун, посмотрим, что получится.
Вот тебе ссылочко - что-то там есть ;). Я наравне с Ошо, захожу и на эту страничку. Там есть и более развёрнутое толкование.

The Sphinx
Posts: 20
Joined: Tue Jul 01, 2008 13:37

Post by The Sphinx »

Митрий wrote:Вот тебе ссылочко - что-то там есть ;).
Спасибо. Беда этих сайтов - там много какого-то непонятно откуда взятого трепа и никаких инструкций. В итоге выглядишь как мартышка и очки.

Метод создания Рун в чакрах вроде работает. Создал себе руну Одал во всех чакрах до аджни. Пока идет неплохая запитка энергией, посмотрим, что из этого получится дальше.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Реальность и информационно-энергетические послания

Post by Irinushka »

The Sphinx wrote: ps. Иринушка, не выгоняй, я буду себя хорошо вести. И вообще я хороший. :roll:
Не буду выгонять, если ты будешь вести себя согласно правилам хорошего тона... :)
А вообще - рада тебя видеть. :)

Skynew

Post by Skynew »

Irinushka wrote: … метафора вращающейся кристаллической сферы; и я склонна считать, что относится она вовсе не только к режиму подачи посланий.
Да, действительно, речь может идти также о визуальных сценариях высшей эволюции, - о кодирующих сферах или кодирующих лентах. Со сферами, мне кажется, это чуть сложнее представить, поэтому начнем с кодирующей ленты.
Представим себе старинный свиток, возможно, рукописный. Примерно в том виде, в котором хранятся старинные свитки в Тибете. То есть берем край скатанного списка и постепенно начинаем его раскатывать (раскрывать). Скажем, слева направо, то есть левая часть свитка открыта, а при раскатывании открываются всё новые эпизоды и содержание свитка. Не правда ли, очень похоже на реальность, в которой известно прошлое, в режиме on-line происходит настоящее, а будущее пока скрыто.

Если наверху находится источник света, а на ленте нанесена последовательность сценариев, то при достижении Светом нашего уровня получается проекция сценариев на нашу реальность. Существует множество уровней таких лент, каждая из которых содержит последовательность сценариев и проецируется на ленту, расположенную ниже. Но проекции эти всё-таки не сверху вниз, а от центра к поверхности сферы, то есть ленты располагаются на поверхностях концентрических (имеющих единый центр) сфер. Кодирующий узор нанесен на поверхность сферы.
Верхняя сторона ленты (или же, если мы говорим о сфере, то внутренняя, обращенная к центру поверхность сферы) доступна на запись и перезапись с высшего уровня, то есть записи на ленте могут быть изменены. Нижняя сторона ленты – в основном, на чтение и выполнение. Вместо проекции можно использовать термин модулирование потоков энергии Источника.
Возможно не только движение вдоль одной и той же ленты (по поверхности одной сферы), но и скачки – переход на вышележащую ленту, подъем на новую ступень.
При записи сценариев на кодирующих лентах учитываются периодичности источников света и информации, например, Ядра Галактики для нашей пространственно-временной зоны.
События/сценарии на ленте не обязательно распределены равномерно во времени. При приближении квантового скачка плотность может значительно возрастать.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Скай, с почином тебя! Обещаю быть регулярной посетительницей твоего блога! :)

По моим ощущениям, у тебя такой материал, что в форумном формате его усваивать трудно, он явно нуждается в том, чтобы расправиться и привлечь к себе внимание (»заговорить») в более широком пространстве.
Ну и вообще у сайта несколько иные настройки по сравнению с форумом, так что и обсуждение этого сюжета на сайте может иметь дополнительную пользу для всех нас, да и для общечеловеческой базы данных, для земного Поля Слова сказанного тоже. :)

Впрочем, форумным топиком тоже можно пользоваться параллельно с пространством твоего блога, но, как мне кажется, скорее для обсуждения всевозможных «тысячи мелочей», для обмена оперативными советами и подсказками, а не для крупных методологических мазков и сквозных резонансов.

Skynew

Post by Skynew »

Спасибо всем за поддержку.

Темы, которые до этого затрагивались, еще раз бегло просмотрел, но включать в блог/дневник не стал. Возможно, что тема, связанная со сценариями, символами и энергетическим лучами/потоками более актуальна в данный момент. И нет смысла искусственно "подтягивать" то, что уже прозвучало ранее, в наиболее подходящее для этого время.

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Здравствуйте!

Недавно впервые за всю жизнь медитировал, причем визуализировал шар, который удалялся по "трубе" снова возникал и снова удалялся и так постоянно, как пульс... По всей голове как будто электричество генерировалось. Я был как цветок - на вздохе распускался, на выдохе - завязал.... В верхней части головы было ощущение дыры, а в середине лба возникло напряжение... В какой-то момент понял что не дышу - не то, чтобы специально закрыл языком горло - нет, просто легкие не двигались, и мне это было не нужно...

Я хочу поблагодарить всех участников форума, в особенности Иринушку, Ландерса и Ская за все

Я хочу погрузиться в себя и сам найти выход, мне пока не нужна "чужая" (извините за такую жесткую формулировку) информация. Может это ни к чему не приведет, посмотрим, но все же, чую потребность остаться с собой на едине...

Буду заходить к вам и делиться своими мыслями или опытом...

Всего вам доброго!

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Post by OlaDo »

Буду заходить к вам и делиться своими мыслями или опытом...
Mixa, всего тебе доброго! будем рады увидеть снова! :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Скай, я озвучила у тебя в блоге то, что просилось на озвучивание, но это, конечно, только начало...

Mixa, ты все правильно понял, причем в очень короткое время, зачет тебе! :)
Заходи к нам поделиться своими личными открытиями, думаю, у тебя будет в этом потребность...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Post by Митрий »

Думал - стоит/не стоит и куда? :) Решил всё-таки разместить ссылочку на одну тему на одном ;) форуме. Надо учитывать и специфику форума ;) и "чудость" в перьях самого автора поста - но вот в тему грусти и неприкаянности оно вполне может внести немного понимания, если смотреть суть ;)

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

Мтирий, прикольная ссылка, только очень напоминает "Туманность Андромеды"... а так, общее впечатление - как-то "мотало" автора из стороны в сторону... пичем чувствуется сильнейшее влияние христианской матрицы... думал сравнить с "Нью Эйджем"... не тянет...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Post by Митрий »

Ну это форум по Лазареву ;) И автор смотрит в его терминологии, при чём текст довольно упрощён "по терминам". Смысл там именно в том, что уже многие и частью себя в будущем и, одновременно, не готовы к нему ;)

User avatar
Mixa
Posts: 183
Joined: Sat Jun 14, 2008 10:02

Post by Mixa »

он уже своим сообщением много блоков-ловушек понаставил, судя по всему для самого себя... ну.. это его путь...
к таким мнениям я лично отношусь осторожно... как к слону в посудной лавке.. стараюсь не пускать далеьше плоскости "любопытных мнений" в своем сознании...

Post Reply