Любовь!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
И еще о вере: она по определению не должна, не может быть одинаково-типовой, она обязательно должна быть разнохарактерной и многоязычной, хотя да, профиль Создателя не спутаешь ни с каким другим... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops: :oops: :oops: :D :D :D

(смайлики - это потому, что мне для открытия этой Истины потребовалось около 4 лет... :lol: ).

Но зато никакого форсирования, двигалась, как могла, своим ходом...
Irinushka wrote:
"... как все-таки мастерски был исполнен этот замысел - моего сближения с Создателем, Он сегодня назвал структуру Мастера "структурой - призраком", которая именно в силу этих своих характеристик смогла выступить в качестве такого сводного моста и посаженного доверенного лица, причем статус должен был быть именно Главного Распорядителя, потому что на меньшее я бы не повелась... :lol:

...
Люблю Его (Создателя), люблю эту необъятно-бесконечную Силу в такой моей естественно-сверхъестественной манере, что просто крышу сносит (то немногое, что от нее осталось :lol: )... :roll: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

И ощущение Чуда никогда не было таким достоверно- реально-необратимым...

Остальное - между строк...
А еще вот тоже интересный штрих на тему о дорожной сигналетике.

У меня в течение долгого времени стояла в виде подписи песня "Эхо Любви", в исполнении Анны Герман и Льва Лещенко, и с пояснением "А вот эту песню мне сам Бог велел использовать вместо подписи... :wink: "

(чистая правда, как я это сейчас ощущаю :) ).

Ну, подпись я некоторое время назад изменила (в силу изменившихся обстоятельств :mrgreen: ), но песню продолжаю любить и ценить.

Сегодня я после длительной паузы кликнула на этот старый линк и оказалось, что видео стало недоступным (по крайней мере, на итальянской территории).

Так что теперь буду слушать версию, где на видео только "она" (Анна Герман), а тот, к кому она обращается, отсутствует как "физическая персона"... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Любовь!

Post by Lastochka »

.. обогащение спектра частот .. чувственный touch потоков..


Ludmila
Posts: 202
Joined: Sat Dec 24, 2011 19:13
Location: Krasnoyarsk

Re: Любовь!

Post by Ludmila »



Возврати себе храм, Возврати себе свет. Этим светом будь свят, Этим светом согрет. Возврати себе кров, Дом, где спит твоя кровь. Возврати себе Жизнь, Веру, правду, Любовь.

В каждом сердце есть храм, Имя храму - Любовь. Мы войдем в этот храм, Храм войдет в нашу кровь. Возврати себе храм, Возврати себе свет. Этим светом будь свят, Этим светом согрет.

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Любовь!

Post by Lastochka »

Что ЭТО!?? Сейчас Текущее!?? .. Life Flow .. LOVE FLOW ..

Serg
Posts: 24
Joined: Tue May 31, 2011 14:54
Location: Россия, Москва

Re: Любовь!

Post by Serg »

Irinushka wrote: Сегодня я после длительной паузы кликнула на этот старый линк и оказалось, что видео стало недоступным (по крайней мере, на итальянской территории).

Так что теперь буду слушать версию, где на видео только "она" (Анна Герман), а тот, к кому она обращается, отсутствует как "физическая персона"... :D
Посмотри вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=4IPXYaXPDgY

А почему ты не сохраняеш понравившиеся ролики себе на машину?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Serg wrote:
Irinushka wrote: Сегодня я после длительной паузы кликнула на этот старый линк и оказалось, что видео стало недоступным (по крайней мере, на итальянской территории).

Так что теперь буду слушать версию, где на видео только "она" (Анна Герман), а тот, к кому она обращается, отсутствует как "физическая персона"... :D
Посмотри вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=4IPXYaXPDgY

А почему ты не сохраняешь понравившиеся ролики себе на машину?
Спасибо, так приятно слушать... :D

Какой все-таки путь огромный я прошла... :roll: :D (сравниваю, в частности, с годом назад, когда в этой Любви была такая огромная масса непроизводительности и "праздношатаний"... :mrgreen: )

Я не умею сохранять ролики, могу только сохранять линки и по ним периодически кликать... :oops:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Serg
Posts: 24
Joined: Tue May 31, 2011 14:54
Location: Россия, Москва

Re: Любовь!

Post by Serg »

Irinushka wrote: Я не умею сохранять ролики, могу только сохранять линки и по ним периодически кликать... :oops:
Ну, это просто! Вот смотри:
1. Берем линк ролика (все что есть в адресной строке)
2. Открываем сайт http://ru.savefrom.net
3. Вставляем запомненный линк в поисковую строку на этом сайте и нажимаем кнопку "Скачать"
4. В ответ тебе будет предложено выбрать формат файла ( как правило MP4 или FLV )
5. Выбираем формат (например MP4 360p). При этом открывается стандартное окно сохранения файлов. Обычно имя файла написано там правильно, но иногда строка имени может содержать нечитаемые символы или закарючки (например имя файла написано на японском языке, а соответствующий шрифт у тебя не установлен). Просто обращай на это внимание.
6. В окне нажимаем "Сохранить" .

Вот и все :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Спасибо большое, попробую.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
И еще о вере: она по определению не должна, не может быть одинаково-типовой, она обязательно должна быть разнохарактерной и многоязычной, хотя да, профиль Создателя не спутаешь ни с каким другим... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops: :oops: :oops: :D :D :D

(смайлики - это потому, что мне для открытия этой Истины потребовалось около 4 лет... :lol: ).

Но зато никакого форсирования, двигалась, как могла, своим ходом...
Irinushka wrote:
"... как все-таки мастерски был исполнен этот замысел - моего сближения с Создателем, Он сегодня назвал структуру Мастера "структурой - призраком", которая именно в силу этих своих характеристик смогла выступить в качестве такого сводного моста и посаженного доверенного лица, причем статус должен был быть именно Главного Распорядителя, потому что на меньшее я бы не повелась... :lol:

...
Люблю Его (Создателя), люблю эту необъятно-бесконечную Силу в такой моей естественно-сверхъестественной манере, что просто крышу сносит (то немногое, что от нее осталось :lol: )... :roll: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

И ощущение Чуда никогда не было таким достоверно- реально-необратимым...

Остальное - между строк...
Несколько дней назад я дозрела до этого открытия, которое официально обозначаю на форуме: думаю, что эта моя Love Story с С. только в такой парадоксальной форме и могла обрести начало (то есть, когда я в течение нескольких лет не осознавала, что это за профиль).
Потому что если бы я с самого начала знала, Кто находится по ту сторону провода, то этот Его супер статус мог бы как-то на меня повлиять, как-то ограничить мою свободу выбора, свободу спонтанного изъявления моих ощущений, и получилось бы "не то"...

Так что не было тут ошибок и просчетов и "что-то вы нескладное придумали", не было... :!: :mrgreen: :D

А было постепенное никакими титулами не скованное взаимоузнавание через целенаправленно задействованные до поры до времени фильтры и барьеры... :)

************************************
Вынесу в этот топик, ну очень понравилось.
Irinushka wrote:
chiara wrote:

Mi hanno detto che, ieri, nella chiesa del paese sulla collina in cui vivo, il prete non riusciva a non ridere di gioia dicendo messa ... e vista l'assemblea molto imbarazzata ha spiegato che era la gioia del signore ... candida-mente :shock:


... Che bel segnale! :D
è un segnale STUPENDO! :D

Sarà che il Suo OVER GLAD incontenibile si diffonde dappertutto, perfino nei luoghi di culto di un Dio molto distorto? :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :D :D

Un abbraccio a te, al prete così ricettivo e anche a chi ti ha riportato questa Notizia... :D
Соседка одной нашей форумчанки (религиозная в традиционном духе) рассказала, что два дня назад во время мессы (в окрестностях Рима) священник не мог удержаться от радостного смеха..., и в ответ на недоумение прихожан объяснил, что это "Радость Господа"... :lol:

Супер сигнал, с моей точки зрения. :D

И действительно Его радость, точнее, Сверх радость, OVER GLAD выплескивается в мир и заполняет собой любые ракурсы, в том числе и такие слабо животворящие, как пространства для исповедования традиционного культа...

Ему виднее (как и куда идти, как и куда ступать)..., вот это главное... А нам главное - максимально Ему подыгрывать, в этом Его всевидении и всеведении... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LOVE
Posts: 64
Joined: Fri Mar 28, 2008 9:35
Location: Around the World
Contact:

Re: Любовь!

Post by LOVE »

Хочу поделиться личным (НЕличным) переживанием. Ночью проснулась от песни звучащей в голове, такой мощной и звучавшей не прекращающимся рефреном.

Как много лет во мне
Любовь спала,
Мне это слово ни о чём
Не говорило,
Любовь таилась в глубине,
Она ждала,
И вот проснулась
И глаза свои открыла.

Теперь пою не я,
Любовь поёт,
И эта песня в мире
Эхом отдаётся.
Любовь настала так,
Как утро настаёт,
Она одна во мне
И плачет, и смеётся.

И вся планета
Распахнулась для меня,
И эта радость,
Будто солнце, не остынет.
Не сможешь ты уйти
От этого огня,
Не спрячешься,
Не скроешься,
Любовь тебя настигнет.

И вся планета
Распахнулась для меня,
И эта радость,
Будто солнце, не остынет.
Не сможешь ты уйти
От этого огня,
Не спрячешься,
Не скроешься,
Любовь тебя настигнет.

Как много лет во мне
Любовь спала,
Мне это слово ни о чём
Не говорило,
Любовь таилась в глубине,
Она ждала,
И вот проснулась
И глаза свои открыла.

И вся планета
Распахнулась для меня,
И эта радость,
Будто солнце, не остынет.
Не сможешь ты уйти
От этого огня,
Не спрячешься,
Не скроешься,
Любовь тебя настигнет.

Как много лет во мне
Любовь спала,
Мне это слово ни о чём
Не говорило,
Любовь таилась в глубине,
Она ждала,
И вот проснулась
И глаза свои открыла.

Роза Рымбаева "Любовь спала"

Love is Love is Love

User avatar
LOVE
Posts: 64
Joined: Fri Mar 28, 2008 9:35
Location: Around the World
Contact:

Re: Любовь!

Post by LOVE »

Х-мммммм, первый раз получилось вставить YouTube, хотя делала то же самое, что и всегда - кажется :D :D :D
Love is Love is Love

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

LOVE wrote:Хочу поделиться личным (НЕличным) переживанием. Ночью проснулась от песни звучащей в голове, такой мощной и звучавшей не прекращающимся рефреном.

Роза Рымбаева "Любовь спала"

Love, спасибо, что напомнила, я эту песню периодически слушаю запоем. :D

"Теперь пою не я,
Любовь поёт,
И эта песня в мире
Эхом отдаётся.

Любовь настала так,
Как утро настаёт,
Она одна во мне
И плачет, и смеётся."


Вчера вечером, перечитывая несколько раз подряд письмо, которое я незадолго до того написала одной моей итальянской подруге и форумчанке, я впервые, наверное, отчетливо услышала вот этот аспект/состояние/режим - ОТДАЕТСЯ, ОТДАВАТЬСЯ, по итальянски Rimbombare.

Как будто, когда я пишу, не обязательно "одним духом", могу и исправлять, и изменять отдельные слова и выражения и смыслы, но вот потом этот мой выпущенный наружу вариант (просится слово "перл" :) ) как бы наполняется и намагничивается дополнительно "от С.", и не случайно меня потом тянет перечитывать (вроде как мной) написанное, и обнаруживать в нем и новые смыслы и новые связки, и мега-соединительность, и дополнительную трепетность, и дополнительную несдерживаемость жизнетворности, и дополнительную указательность и дополнительную расправляемость Всего...

Акустическая Рецентровка сказанного?

Реальное Плодоношение Веры через те или иные подручные профили и ракурсы?

Режим породненности себя с Ним..?

****************************************

Поздравляю с новой аватаркой, ну прямо заметно ты так похорошела... :wink:

Успешного и сильного и вдохновляющего и естественно полагающегося тебе звучания во всех твоих "центрах"! :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »



Визбор Юрий

Ты у меня одна
Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Нету другой такой
Ни за какой рекой,
Нет за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.

Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,

Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,

Только свети, свети!

Пока вот так, без дополнительных комментариев...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Ultra wrote:Из ночного кинозала:

1) …

2) Играем в некие бизнес-шарады в группе знакомых и коллег. Когда мой черед пришел, игра слегка изменяется и мне загадывают следующее: "каким способом возможно засвидетельствовать-выразить любовь без прикосновений?"
И я пытаюсь проявить своей физической телесностью-presence ответ, но ничего не проводится ... :evil:
Image
Irinushka wrote:Это пока не тот сюжет, который я обещала проговорить в подходящий момент (пункт номер два предыдущего сообщения)...
Отложила на потом, но не забыла, и сейчас отыскала, чтобы от него оттолкнуться, чтобы доложить/проговорить текущую обстановку.

Утром я долго писала пост в итальянском топике о Любви… но это еще только начало, сейчас попробую передать главную нить.

Главный критерий, неоспоримая якобы основа мира, это воспроизводство вида, «Плодитесь и размножайтесь»… и вот этот базовый штрих-код сейчас как бы начинает по нарастающей приходить в негодность… как якобы однозначность (как неоспоримый базовый постулат, что только так и никак иначе и можно Жизнь обновлять и передавать и проводить).

Приходить в негодность: не настолько, чтобы ощутимо сказаться на базовых физиологических процессах и состояниях :lol: (в частности, связанных с деторождением), но вот на уровне косвенных признаков да, дает о себе знать… и это есть угасание признаков вида.

И наша базовая чувственность – сексуальность - возбуждаемость, которая жестко так приравнивается к этим типовым признакам и сферам человеческого сознания и образа жизни и жизне-излагаемости, как бы произвольно самоотключается, хиреет, практикует «самоотвод» и бесчувственность, ну или уход в такие вычурно-неестественные дебри, что естественности там – кот наплакал. :lol:

Жутковато, потому что это как бы самораскрепляется самая основа мира, самая главная клейковина, без которой вообще вряд ли что-то нарисуется/произведется/сотворится.

По мотивам сегодняшних ночных открытий и пред открытий (а также пред-открываний) мне захотелось предложить такой ключ, для преодоления штрих-кода и нашего узкоформатного генетического базиса.

**************************

Stanotte mi è sembrato di percepire questo: cercare di rinunciare ai cosiddetti fili dell’Amore che attualmente abbiamo a disposizione (verso questo o quell’essere o condizione… anche verso di Lui, anche verso se stessi), sostituendoli con i fili e i bagliori dell'Innamoramento…

Quindi… portare tutto indietro, “dove tutto ha inizio”, perciò non nelle pagine della dimensione umana che abbiamo lasciato alle spalle, ma dentro lo spirito primordiale… nel Risveglio delle Possibilità, nel formato ancora non maturo, e quindi libero di espandersi e di ricaricarsi e anche di ricalcolare, di ri-illuminare con una luce diversa i correnti fili - canali - contenitori della stabilità che attualmente riempiamo (o almeno cerchiamo di riempire) con la nostra amorevolezza.

E poi usare i fili dell’Innamoramento (quindi di un "possibile ma non certo, non garantito, non inevitabile stare insieme", di una scoperta nella fase iniziale, di un'avventura appena abbozzata, ancora tutta da vivere, per niente assestata, e soprattutto senza NESSUN SENSO DI POSSESSO - DI APPARTENENZA FAMILIARE) per interagire, per corteggiare, per sentire, per essere...per (venire a) sapere...


Per sperimentare un TOUCH diretto con questo o con quell'altro filone dell’esposizione della materia, del comportamento della materia.

L’innamoramento (ovviamente, deve essere un’apertura, una decisione :) naturale non forzata, nel senso che uno non deve sentirsi obbligato ad innamorarsi di qualcosa o di qualcuno solo perché si trova nei paraggi o perché c’è qualche genere di “duty”, di obbligo, di un passato sperimentato insieme… questo “duty” non è per niente compatibile con la forza dell’attrazione naturale) che cosa comporta?

Che niente ancora è stato concesso, che sarà la forza dell’amorevolezza a suggerire i movimenti per conquistare la controparte, anzi, le controparti...

Saranno i movimenti e il linguaggio del corpo liberi dall’average, e dai suoi centro-campi.

**************************

Попробовать отказаться от нитей и жилок Любви (определение, которое дано навырост, которое указывает на целостность, на всеохватность, на зрелость, на обретение высшей истины и высшей ясности), переведя себя «назад», PG back, туда, где закладываются и обретаются ростки вероятной будущей Любви… задействовать режим Влюбленности, начальной ее стадии, когда что-то уже обозначилось, проступило, но еще не разгорелось, не оформилось, не вылилось в конкретные формы и горизонты яви.

Такая многообещающая всеохватная "платоническая" (не жестко законтаченная, не жестко детерминированная, не привязанная жестко к конкретным разъемам на местности, к конкретным "органам и центрам и программам выражения любви") воспламеняемость, и соединяемость, и трепетность и самоподставляемость, такой режим: «все может быть!»… «если это, конечно, в природе возможно». :wink:

Явь? Не явь? Прикасаемая? Неприкасаемая? С присутствием чувственного физического (от тела? от мысли? от базового инстинкта и штрих-кода? от иных "соображений" :lol: ?) возбуждения?

Думаю, краски и оттенки и "path" тут могут быть самые разные, но главное, пожалуй, это усилие отключения себя (усилие отмены жесткого сцепления, отмены жесткого приравнивания себя) от настоящего, пусть даже от настоящего (на данный момент) хорошего, добротного, правильного, качественно исполненного, но тем не менее данного в жестких и отмирающих миро-пределах и миро-профилях.

Соприкасаться, плотью в том числе (если есть с кем, и если хочется, но это не главный фактор) через дух, через влечение в духе, через целостность и чувственность, передающуюся и дышащую через объем (от объема к объема, а не от индивидуума к индивидууму).

Через иные регулирующие течения, не через человеческую явь с ее жестким штрих кодом подчинения всего логике и необходимости воспроизводства вида (имею в виду и тех, кто хочет плодиться и размножаться, и тех, кто не хочет, и сексуальные большинства и сексуальные меньшинства… это уже иллюстративная конкретика, которая в данном случае мало принципиальна)…

Воспроизводство вида: не то чтобы неестественность, но как бы очень мало свободная, мало гуттаперчивая естественность, к тому же снабженная всевозможными муляжами и типовыми навыками/кнопками.

У духа в распоряжении очень много может быть разных режимов и оттенков возбуждаемости и соприкасаемости, и «включение тончайших пространственных нитей и нервов и осязаторов и регуляторов и стимуляторов :wink: », для получения качественно новых ощущений и впечатлений и прозрений, в том числе и при «традиционной любовной игре он-она», но вот к этой новой явь-разгораемости и динамике потенциальной (но в то же время очень избирательной) соприкасаемости себя со всем, надо как-то придти… и сейчас замаячил этот ориентир/шарнир Влюбленности.

Это значит, что надо все отпустить, из всего выскользнуть, ничего еще как бы не случилось, не устаканилось, и нет никакого обладания, и никаких прав и гарантий и никакой привычки… вот такое пребывание в обители влюбленности, которая в свою очередь есть вход в царство Любви и выход из склепа теней и опосредованности и типовых клише.

Соблазнять, возбуждать, очаровывать, завоевывать заново, не все/всех подряд, а то, что откликается как потенциально резонансное, во что хочется влюбиться в духе, заключить союз в духе, а уже потом и на основе этого и в теле (если окажется естественным, если тело покажет, что да, оно тоже не против быть на этих новых основаниях).

Вот здесь, пожалуй, сейчас наиболее ощутимые залежи нефутлярной (не встроенной в жесткие футляры и мундиры и распорядки жизнепребывания) естественности.

Растворить в себе, растворить собой прежнюю систему... (организации и поведения клеточности)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Любовь!

Post by LU-tochka »

Меня радует сонастроенность с пространством форума. Оказывается, быть не очень частым участником и посетителем совсем не означает "выпадание" из процесса : Это родилось 2 декабря... Не адресовано мужчине, а так - состояние.

У влюбленности есть особый вкус... Томление в предвкушении чего-то...Волна нежности, вспененная желанием проявления... А главное - возможность... Возможность объединиться с тем, что несовместимо, перейти границы условности разделения, заглянуть в миры, закрытые от суетных взглядов... И так все это сладостно, что сама мысль не проживать Это, кажется абсурдной! Конечно, можно жить и без этого. Но вдруг, словно птица, случайно залетевшая в дом, в твой мир врывается нечто, напоминающее тебе, что в тебе есть способность ощущать ароматы, различать оттенки, улавливать симфонию жизни. И лишь нежное, призрачное прикосновение к субстанции жизни под названием Любовь, распахивает сердце в готовности погрузится в неё без оглядки.

Post Reply