О "проговаривании"

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

Послушал файл вашей встречи, пока что не весь, половину или две трети, или две четверти. Иринушка мега-крута, конечно. Чтоб было понятней - мега это насколько - круче всех.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

Конечно, я и не всех знаю.
: Sailor :
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

: Thanks : : RedFace : :wink: :abbracciatona : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra »

Во время нашего get together когда говорилось о пребывании внутри сферы счастья мневспомнились те загадочные "HP" и пришло на ум, что это же как XP (experience). Как вот в компьютерной игре набираешь очки-баллы (xp) и переходишь на следующий уровень. Так вот и здесь "зарабатываются" HP-баллы от этого действия - пребывания внутри этого своего поля счастья.

Так что вот такое "слово" пришло ко мне во время нашей встречи - HP

И ещё добавлю, что ощущения после этого сеанса словно бы промылось все внутри студёной водой горной реки - взбодрило и разложилось ладно на всех планах :)

Спасибо спасибущее, Иринушка! : Love :
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Спасибо за фидбэк! : Thanks : :D aeventi_speciali

You are welcome! :wink: : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra »

Это только малость я рассказала про то, чем обзавелась и что заполучила от этой встречи нашей и пребывания в созданном поле благодаря всем участникам. Поскромничала :mrgreen:

Практикую предложенную технику о кнопке и перезагрузке собственного Взгляда по несколько раз на день. И да - это помогает и удерживать и усиливать ощущение себя как Субъективности от Вечности. Также использую пропускание-через-себя-потока-естественности как каждодневный витамин для укрепления равновесия : Nurse :


Очень бы хотелось почаще такие встречи проводить, потому что качество усваивания подаваемых материалов намного выше и плотнее, чем просто читая с экрана монитора. Особенные ингредиенты имеются в подаче этой информации через звук и твоим голосом, Иринушка.
Надеюсь "встретимся"-состыкуемся-создадимся опять через пару недель :


*****

Вчера на cusp (точке перехода) засыпания, испробовала,спонтанно и неожиданно, что же это такое - пленка устаревшего массива Земли. Ощущение было очень неприятным. :roll:
Словно бы отзумилась (отодвинулась из пребывания "внутри и частью" в позицию пребывания "вне и отделившись") и все стало вдруг таким незначительным ... все эти переживания за свои мысли о неудовлетворенности от жизни, маяты, окружающей ограниченности-посредственности и повторений. Все это воспринималось этаким картонным, двухмерным и очень далеким. Вся мои человеческие беспокойства-волнения-искания вложились в одну фразу - пласмасовая объезьянка взбирающаяся на пластмассовую пальму.
Были параллельно и другие ощущения другой себя, но как их описать пока что не знаю. Невидимы и нерегистрируемы они, эти ощущения Себя Субъективности от Вечности, прикосновению рукой или же анализу умственному.
Хотя все ощущалось очень простым, ординарным и естественным. Видать в ощущении естественности и запрятан секрет :) и только там ум и согласится "работать" с этой невиданностью : RedFace :
Мне всегда помогает юмор "расслабить" и успокоить свой взбеленившийся ум, если вдруг что-то такое пришло в его рилм -королевство, что не подлежит анализу :mrgreen:
Так и сказала ему вспомнившейся фразой:"Серьёзные разговоры не мой конёк, мой конек - горбунок" :mrgreen:
С чем я из этого эпизода разочарования и опустошения вышла?
С тем, что буквально это опустошение и произошло. Меньше веса стало у всех этих моих "по-хозяйству" мыслей об оплате счётов, масс продукции и потребности карабкаться на верх этой моей пальмы где будет достаток (бананы там) хехехе : Chessygrin :
Наверное это и есть то принимание, мое такое своеобразное, того что есть сейчас now: я как человек, мое окружение и среда в которой живу.
Добавилось спокойствия, убавилось интенсивности в тревогах и заботах.
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Ultra wrote: Это только малость я рассказала про то, чем обзавелась и что заполучила от этой встречи нашей и пребывания в созданном поле благодаря всем участникам. Поскромничала :mrgreen:

Практикую предложенную технику о кнопке и перезагрузке собственного Взгляда по несколько раз на день. И да - это помогает и удерживать и усиливать ощущение себя как Субъективности от Вечности. Также использую пропускание-через-себя-потока-естественности как каждодневный витамин для укрепления равновесия : Nurse :


Очень бы хотелось почаще такие встречи проводить, потому что качество усваивания подаваемых материалов намного выше и плотнее, чем просто читая с экрана монитора. Особенные ингредиенты имеются в подаче этой информации через звук и твоим голосом, Иринушка.
Надеюсь "встретимся"-состыкуемся-создадимся опять через пару недель :
Общение эпистолярное и общение в режиме прямой речи/диалога: оба режима для меня значимы, оба могут способствовать рождению новых связей и связок с Главным (состоянием), настраиваемости на…*** :figurati aeventi_speciali :D : Love :

Голосом я работать люблю и да, знаю, что это фактор существенный :wink: (вот как раз прошлой ночью

*******************
La notte scorsa ho sognato – provato il senso dell’onnipotenza circoscritta : RedFace : :mrgreen: (toccavo la testa di un “cattivissimo” che stava per fare chissà quali azioni violente, e mi mettevo a parlargli, a commentare la sua situazione, e lui ne era così impressionato che pendeva dalle mia labbra).

**********************
Такой мне пришел сон, на тему «локально проявленного всемогущества» : RedFace : :lol: : я прикасалась к голове какого-то товарища, который собирался чинить насилие (ну, какие-то у него были жуткие планы), и начинала с ним говорить… о нем самом…, и все, дальше он становился «ручным»…

По поводу Естественности (которая все время изменяется, и вчерашняя естественность – это уже как «осетрина второй свежести»…).

*************************

Questa notte c’è stato un sogno in cui “tutto finiva”, non ricordo i dettagli, e mi chiedevano: “Ma tu ora che cosa farai?” E io dicevo: “Sarò in contatto con il Campo, questa è una mia caratteristica inalienabile, e quindi…”

E poi, pochi istanti dopo, esclamavo: “Sento l’Immortalità! Sento che cosa vuol dire, essere Immortale!”

E subito dopo: “Sento la Naturalezza!”

(Cioè, il vero senso della Naturalezza deriva dal senso dell’Immortalità, questo è il punto).


***********************
Мне три последних ночи снятся такие сны, не то чтобы крутые, но в которые встроены ощущения… иного мира.

И вот этой ночью помню такое: как бы «все кончалось», и у меня спрашивали: «Ну а ты что теперь будешь делать?» И я отвечала: «Буду слушать Поле, буду в контакте с Полем, это – квинтэссенция меня».

И несколько мгновений спустя восклицала: «Я чувствую Бессмертность! Я знаю, что это значит – быть бессмертным!»
И сразу после – «Я чувствую Естественность!»

То есть истинная Естественность, чувство Естественности вытекает из чувства Бессмертности, вот оно как.

И мы соответственно в этом направлении и копаем… :D
Ultra wrote:
Вчера на cusp (точке перехода) засыпания, испробовала,спонтанно и неожиданно, что же это такое - пленка устаревшего массива Земли. Ощущение было очень неприятным. :roll:
Словно бы отзумилась (отодвинулась из пребывания "внутри и частью" в позицию пребывания "вне и отделившись") и все стало вдруг таким незначительным ... все эти переживания за свои мысли о неудовлетворенности от жизни, маяты, окружающей ограниченности-посредственности и повторений. Все это воспринималось этаким картонным, двухмерным и очень далеким. Вся мои человеческие беспокойства-волнения-искания вложились в одну фразу - пласмасовая объезьянка взбирающаяся на пластмассовую пальму…
Да, картонные, затхлые, заплесневевшие, оставшиеся в стороне от потока Жизни, кадры, изготовленные по устаревшим лекалам…

Неприятно, но это же отшелушивается, и даже если что-то еще значит, к такого рода значимостям нельзя (затруднительно) относиться всерьез.

А значит, легчает… веет непринужденностью… :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Ultra wrote:
Вчера на cusp (точке перехода) засыпания, испробовала,спонтанно и неожиданно, что же это такое - пленка устаревшего массива Земли. Ощущение было очень неприятным. :roll:
Словно бы отзумилась (отодвинулась из пребывания "внутри и частью" в позицию пребывания "вне и отделившись") и все стало вдруг таким незначительным ... все эти переживания за свои мысли о неудовлетворенности от жизни, маяты, окружающей ограниченности-посредственности и повторений. Все это воспринималось этаким картонным, двухмерным и очень далеким. Вся мои человеческие беспокойства-волнения-искания вложились в одну фразу - пласмасовая объезьянка взбирающаяся на пластмассовую пальму…
Да, картонные, затхлые, заплесневевшие, оставшиеся в стороне от потока Жизни, кадры, изготовленные по устаревшим лекалам…

Неприятно, но это же отшелушивается, и даже если что-то еще значит, к такого рода значимостям нельзя (затруднительно) относиться всерьез.

А значит, легчает… веет непринужденностью… :)
Сегодня в ходе диалога по скайпу вот такой был сформулирован (а значит – запущен в оборот) момент истины: что состояние Происходить и состояние Преображать/Преображаться должны быть приравнены друг к другу, по сути – стать синонимами.

А вот человеческое Происходить оно по логике (и структуре) линейно, и те моменты и ожидания преображения, которые в ходе него мыслятся и генерируются, они все равно подтверждают уходящий масштаб «правдывымысла» :) , уходящий масштаб все-действия.

Преображение – это ведь что/как?
ИМХО, что-то такое качественно новое, создающее/открывающее иную природу и породу вещей.
Выводящее прочь из того, что было.

Что становится реальностью если/когда (где если и когда условия необходимые, но не уверена, что достаточные : RedFace : ) не считать (человеческий) мир константой, не относиться к нему (и к себе в нем) как к константе, ибо в этой логике Преображение окажется «нулевым поиском». Данностью вне (ныне данного) центра.

«И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз, залетевших отсюда… »


И вот на этой волне и иже у меня возникла такая гипотеза :idea: :wink: , навеянная вот этим:

«Не бойтесь, королева... Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.»

Может быть, что мое (за других рассуждать не берусь) НЕотношение (можно было бы выразиться и посильнее :evil: :lol: ) ко всему того, что (предметно в том числе) видится и препарируется в человеческом измерении, связано с тем, что я эту «штатную кровь» (молекулярность видов, данную мне в привычном порядке ощущений) уже не вижу, уже над ней воспарила, и естественно связана с «виноградными гроздьями», которые выросли на том месте, где она пролилась. : Blink : Facepalm

Ну то есть – вижу/ощущаю, задействуя НЕЛИНЕЙНЫЙ и внештатный коэффициент, таинство Преображения плотности.

Ощущаю не предметно (ибо не знаю, в каких условных предметных единицах и связах эти проросшие гроздья выражаются), но при всем при том ощущаю эдакое «дальше, пожалуйста, без меня…» :| по отношению ко всей этой «крови, которая не фонтан» - привычным очертаниям и кадрам Жизни, которые с каждым днем и часом все больше грешат против истины, как свет умерших звезд и начал.

То есть я не пеняю на что-то конкретное или кого-то конкретного (да и вообще как можно пенять на то, что не живо?), но при этом вот это мое «дальше, пожалуйста, без меня…» - это, вероятно, самая строгая мера порицания, которую я способна генерировать. :mrgreen:

Отказаться придавать собой дополнительную живость всей этой массе толщи... Впрочем, особого усилия мне для этого не требуется, процесс идет и усиливается как бы сам собой... : RedFace : :lol: :arrow:

Трудность, вероятно, с этими самыми «виноградными гроздьями», которые уже (давно?) выросли на том месте, где раньше было то, что ведет себя как то, что якобы и сейчас все еще есть. Facepalm :lol:

Вот тут прямо выражаю публично просьбу помочь мне разобраться и сонастроиться, наделить меня способностями "виноградные гроздья" распознавать не только по логике, но и непосредственно в лоб... : RedFace : : Freego : Thanks : :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra »

Спасибо, Иринушка, что так ладно озвучила и оформила эти ощущение и намерение с направлением.

Хотелось бы мочь (чтобы качественно получалось) проходить через это "крокодил не ловится, не растёт кокос" без инпринтов и косматых облаков moodiness :roll:

У нас прошлой ночью, вернее очень ранним утром, грохотало и полыхало сине-белым светом молний очень долго. И ветер был, и дождь ... но как-то все цивильно происходило, вежливо. По-английски :mrgreen: что, вот мы здесь, причиним вам, уважаемые, неудобство, но клумбы не помнем и по окончанию нашего шоу приберемся словно бы нас и не было.
А хотелось чтобы бушевало и бурлило, чтобы потопом под рассвет смыло все и унесло в куда-нибудь, где не здесь. : RedFace :
aka CleverLand

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий »

Ultra wrote: Wed Jul 19, 2017 15:34А хотелось чтобы бушевало и бурлило, чтобы потопом под рассвет смыло все и унесло в куда-нибудь, где не здесь. : RedFace :
Всё-таки, не столько порицание, сколько скука и усталость от созерцания вечно бегающих и старательно роющих в поисках дна - так, наверно ;)

Зачем роют, зачем бегают? Зачем верят во всё это? Странно :D

А с другой стороны - мозг недоумевает - как именно эти гроздья могут сосуществовать с этим? И что ему отвечать на "подземные стуки", иногда из этого доносящиеся ;)

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

Такая житейская идейка. Кажется, не раз тут проговаривали, что человек может проживать одновременно в нескольких воплощениях на Земле - было такое? если да, то как думаете, можно ли сказать, что люди сильно похожие друг на друга, пусть с разных концов Земли, как раз с намного большей вероятностью являются такими братьями/сёстрами? Вроде это очень прямо и в лоб, а с другой стороны в этой простоте в этом конкретном случае есть красота) Вот так просто - похожие люди это часто один человек)) Слово "просто" кстати не первый раз сегодня возникает
Спасибо
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

Что ж, видимо нет) В смысле - никто так не считает.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote: Wed Jul 19, 2017 22:07 Такая житейская идейка. Кажется, не раз тут проговаривали, что человек может проживать одновременно в нескольких воплощениях на Земле - было такое? если да, то как думаете, можно ли сказать, что люди сильно похожие друг на друга, пусть с разных концов Земли, как раз с намного большей вероятностью являются такими братьями/сёстрами? Вроде это очень прямо и в лоб, а с другой стороны в этой простоте в этом конкретном случае есть красота) Вот так просто - похожие люди это часто один человек)) Слово "просто" кстати не первый раз сегодня возникает
Спасибо
Я всегда исхожу из того, с чем лично («лично») сталкивалась, индукция, типа. :)

Имею в виду режим, когда в моем присутствии рождается/обретется живая и настоящая (не прошлая) ниточка узнавания, которая естественно вливается в глобальный (вселенский) узор и процесс узнавания. :figurati aeventi_speciali :D :Well Done

Именно узнавание (которое у каждого свое, режим откровений у каждого свой собственный) важно и трепетно, и считается, и идет в зачет. Узнавание, а не знание.

Ну вот, если бы в своих консультациях и иже :wink: я бы наткнулась непосредственно собой на нечто подобное (меня бы наткнули), то я бы оказалась обладательницей ответа – своего собственного, не общетипового.
Который соответственно (как и любой истинный ответ) имеет ограниченный срок годности, и связан с текущими исканиями и подвижками моей субъективности.

Ну а если так, просто порассуждать (к слову) :) , то периодически из Поля приходит такая постановка вопроса (первый раз его сформулировал EG – Jesus, в момент самого первого с ним группового сеанса, потом этот вопрос формулировал и Создатель, и Володя):

Как вы думаете, сколько вас на самом деле здесь (на земном свете)? :|

И сама формулировка как бы намекает и подсказывает, что ответ должен отличаться от стати(сти)ческих данных мировой переписи человечества, и иногда мне думается, что прозрение на сей счет будет сопровождаться и прозрением/пониманием в отношении всего прочего… :figurati :arrow: :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra »

Наверное Нас (together) всего Один (oneness). Этакое одно поле сознания распределённое по долькам и порциям в отдельные самокаты-велосипеды-контейнеры мобильные :mrgreen: (человеческие тела).
Но эта версия тоже попахивает общепитом :roll:
Может что-то приблизительно намекающее, но совсем не так?!

Волька, мне в ответ на твоё сообщение на ум пришло, что может пример близнецов, которые синхронизированы и не могут (просто физически) пребывать друг без друга, и есть самый демонстративный экземпляр одного "человека" в двух?

А так чтобы на разных концах Земли - наверняка такой расклад имеется. Как-то давно, и не только в консультациях Иринушки, читала, об этом.

Ведь намного же увлекательней пребывать в долгом эхе друг друга? : RedFace : находишь себя в других, других - в себе и такая карусель merry-go-round :D

А с кем у тебя эта affinity (близость-родство-срочность) обозначилась?
aka CleverLand

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

привет, Ультр.
это я не о себе. Просто похожие люди - один мой близкий знакомый, второй довольно публичный человек) Внешность, энергетика во многом, один знак зодиака, оба с восточных народов, 10 лет разницы. Один пол))
Насчёт близнецов - тоже думал в этом контексте. В принципе их пример прямо не опровергает эту теорию, как минимум)

Насчёт того, сколько нас здесь, ответы могут быть разными, наверно. Надо ещё подумать.. раз так прямо интересуются))

Иринушка, я понимаю о чём ты говоришь. Но, видимо, для равновесия традиционно задаю тупые прикладные староформатные вопросы)))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Post Reply