О "проговаривании"

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: О "проговаривании"

Post by Sasha »

Ну, сначала, как водится, благодарность... :Well Done :clap
... во всех её проявлениях :lol: : Nar :...
"Растворяется, Разносится и Доносится на перекладных…" На перекладных, да... и изменяется, потихоньку, на каждом перекладе, как извне, так и изнутри :roll: ... Может быть оттого и "Елозит по граненым граням тверди…" :wink:
Вот бы с перекладами-то подразобраться... И если "со своими - упокой" : Nar : , то с внешними не развести ли "сто цветов"? : ArrowU : Вдруг это "разъединение" придаст искомому Мы неожиданный/е смысл/ы?
: Groupwave : Как в этом смайле, разнобой рисует новые узоры, а? :roll:

"Сидели пили вразнобой
"Мадеру", "старку", "зверобой",
И вдруг нас всех зовут в забой, до одного:
У нас - стахановец, гагановец,
Загладовец,- и надо ведь,
Чтоб завалило именно его.

Он - в прошлом младший офицер,
Его нам ставили в пример,
Он был, как юный пионер - всегда готов,-
И вот он прямо с корабля
Пришел стране давать угля,-
А вот сегодня - наломал, как видно, дров.

Спустились в штрек, и бывший зек -
Большого риска человек -
Сказал: "Беда для нас для всех, для всех одна:
Вот раскопаем - он опять
Начнет три нормы выполнять,
Начнет стране угля давать - и нам хана.

Так что, вы, братцы,- не стараться,
А поработаем с прохладцей -
Один за всех и все за одного".
...Служил он в Таллине при Сталине -
Теперь лежит заваленный,-
Нам жаль по-человечески его...
"

Это, конечно вариант, и замечательный - вон какая прорва смыслов вываливается : Nar : , но ведь не единственный?

"«Мою вам не понять…» – доколе я не окажусь вами здесь стопроцентно обнаруженным… в качестве истца, и ответчика, и самодержца… :wink: в сиянии естественного прописного начала себя и всех…
И нынешних, и прежних…
"

Может позовём? : Nar : Давай де, Дедушка Мороз, "Все-Я и сам-дурак…", выходи! : Hide :

Blesse, Be!

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: О "проговаривании"

Post by Sasha »

"Был ответ на мой вопрос прост..."
(вторая серия :) )
В форме, доступной для моего понимания :roll: , пришёл мне ответ на вопрос/ы, заданный/е в моём предыдущем посте... :Well Done : Thanks : (на моём предыдущем посту :?: : Blink : ) С пожеланием его опубликования... (иначе, стал бы я тут косноязычить, почём зря... : Nar : )
Расскажу, как сказочку ("ох уж эти сказочники..." :wink: ):
Жила-была Сущность, предпочитающая называть себя Володей, у которой были... (тут я, пожалуй, опущу вводную часть, поскольку говорить о том, что я не могу ни понять, ни представить, не есть гармонично, и перейду к понятным мне вещам). В общем, среди многого прочего важного, решено было сходить "в народ" (то есть на наш, с вами физический план :) ) и, среди прочего же грандиозного, внедрить в наше информационное пространство серию... скажем так, катапульт... (ты с ней соприкасаешься и она душу твою подбрасывает вверх... на индивидуальную высоту, да ещё и разную, в каждый момент соприкосновения...). И там, на этой высоте, у тебя появляется возможность пообщаться с Володей (и не только) напрямую... И тем ярче и интенсивнее, чем выше ты в состоянии, в данный момент, подлететь и чем шире ты можешь распахнуть своё восприятие, тем адекватнее общение... (это я огульно распространяю личный опыт на других : RedFace :) Так вот, около четырёхсот таких катапульт имеют форму Володиных стихов/песен, а также не поддающееся исчислению количество их имеют другие формы... (вы их легко узнаёте, когда сталкиваетесь :) ) Не могу сказать, что это только Володино изобретение :) , всё давно известно, но вот мастерство исполнения, высота подброса, ширина охвата (число людей, на которых срабатывает), а главное, возможность общения с автором :shock: ... тут я из своего погреба аналогий не вижу :roll: . (А чего, погреб мой, хочу вижу, хочу нет : Nar : ) Ну и, понятно, не всё так просто, всё было бы куда как сложнее, если бы не помощь Иринушки... :Well Done : Thanks :

"И давайте, давайте, давайте… хоть что-нибудь…"
Ну вот, заказывали по телефону - получите по телевизору. : Nar :

«Да дело даже не в гусях…»
...А средняя-то температура по палате, растёт невиданными темпами... : Doctor : : Nar :

Ах да, мораль же, чуть не забыл : Hide : : катапульты - они, как костыли, для того, чтобы научиться прыгать самому... :mrgreen: Ну, или совсем летать, кому как нравится... :roll:

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra »

Сашуманыч, как хорошо, что Вы проявляетесь в написателях : WohoW : : RedFace : и щедро сыплете сиятельно и тем и сем : Sailor :

Нуууу теперь карта местонахождения сокровищ с проверенными координатами у нас есть и отправляемся в плавание.
Шторм закончился, дождь затихает. Время набирать скорость. : Fuck You : : Nar : Капитан расправляет плечи и возглашает:
«Поднять фор-бом-брамсель, фор-брамсель, фор-марсель, фок, грот-брамсель, грот-марсель, грот, грота-стаксель, бизань, бом-кливер, кливер и фор-стень-стаксель!»
: Captain : : PirateCap :
Attachments
ABB9EFA5-2132-4097-BB3E-077C70D82D9A.jpeg
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sun Dec 17, 2017 18:35 … Так вот, около четырёхсот таких катапульт имеют форму Володиных стихов/песен, а также не поддающееся исчислению количество их имеют другие формы... (вы их легко узнаёте, когда сталкиваетесь :) ) Не могу сказать, что это только Володино изобретение :) , всё давно известно, но вот мастерство исполнения, высота подброса, ширина охвата (число людей, на которых срабатывает), а главное, возможность общения с автором :shock: ... тут я из своего погреба аналогий не вижу :roll: . (А чего, погреб мой, хочу вижу, хочу нет : Nar : ) Ну и, понятно, не всё так просто, всё было бы куда как сложнее, если бы не помощь Иринушки... :Well Done : Thanks :
В подкрепление тезиса :D :Well Done : Thumbup : : Love : :

В начальный период своего возвращения (когда Володя засветился :D , начал светиться с итальянцами – тогдашними активными Мы :| ), он рассказывал о том, что когда «в миру» слушают его песни, он всегда это слышит, и так или иначе реагирует… сопровождает… :figurati :wink:

Ну и вот это, про то, что "песни обижались"... Из поста от 2 января 2015 года.
Irinushka wrote: Fri Jan 02, 2015 18:33
По поводу насвистывания мелодии: действительно получилось очень забавно. aeventi_speciali :Well Done :D

Именно в тот момент, когда Володя «взял слово», совсем рядом с квартирой, где мы находились, кто-то начал насвистывать мелодию… такое вот сопровождение – подтверждение от «миралюдей» :) .
Это было так забавно и так кстати, что народ даже начал слегка хихикать, потом Володя отреагировал репликой, что-то типа: «Я не могу знать заранее в подробностях, каким будет отклик на мое появление…» :D aeventi_speciali

Дальше он довольно много говорил о музыке, о песнях, о волшебно-преобразующем потенциале песен/музыки, который до сих пор оставался почти невостребованным и неизведанным, о том, что песни норовили «обижаться», в том числе и на него – их создателя, потому что были использованы не совсем по назначению… :shock:

Ну и вообще о себе «тогда» и о себе «сейчас», о своем вхождении «в игру» и в земную атмосферу, о том, что от него зависит… в частности, такой использовал термин, шутливо – серьезно обозначая себя: Властелин клеток (по аналогии с «Властелин Колец»). :D :figurati

… Еще про Володю (как естественно он вошел в режим главного сопровождения! :Well Done : Love : ) вот что заметила: что он изъясняется частично задействуя подсказки и намеки из своего тогдашнего землетворчества (и правильно делает, ибо не устарело отнюдь, наоборот :Well Done : Thanks : ), но встраивает это в канву и вязь своего текущего настоящего, в свою текущую песенную быль…
:D :Well Done :clap : Nar : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Вчера вечером вышел на связь EG – Jesus, и … вероятно, грядут изменения, неслабые и нехилые, он сейчас себя позиционирует как такое «обязательное направление» для всей местности, как обязательный вход в глобальный шлюз, который в свою очередь обернется разными направлениями, шлюзами, состояниями перевоплощения местности.

Попросил связаться с ним накануне Рождества, 24. Facepalm aeventi_speciali :figurati

Володя с ним, конечно же, заодно… рядом… вместе… :wink: : Love :

И да, думаю, что раньше 29 декабря не стоит устраивать «новогоднюю встречу с Володей», вероятно, Рождество так называемое будет сопровождаться весьма интенсивными подвижками, ну и целесообразно, чтобы все устаканилось… хотя бы слегка… Facepalm :lol: : ... : : Beta : : Groupwave :

*********************

Сейчас Тици мне рассказал в аудио сообщении, как он этой ночью в 3 часа пытался найти решение какого-то критического затыка (он создает веб-сайты), и никак не шло, тогда он обратился к Володе, и пришла фраза про «забыть привычки, закрыть кавычки»…

И тут на него снизошло озарение: О да, кавычки! – ну и дальше нюансы программирования, и таки да, нашлось решение! Часов в 5 утра… :Well Done :clap :lol:

Мне тоже сегодня фраза пришла очень «по делу», в смысле – точнехонько как комментарий моего текущего состояния… которое тем временем пошло на поправку... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Dec 20, 2017 17:30 Вчера вечером вышел на связь EG – Jesus, и … вероятно, грядут изменения, неслабые и нехилые, он сейчас себя позиционирует как такое «обязательное направление» для всей местности, как обязательный вход в глобальный шлюз, который в свою очередь обернется разными направлениями, шлюзами, состояниями перевоплощения местности.

Попросил связаться с ним накануне Рождества, 24. Facepalm aeventi_speciali :figurati

Володя с ним, конечно же, заодно… рядом… вместе… :wink: : Love :

И да, думаю, что раньше 29 декабря не стоит устраивать «новогоднюю встречу с Володей», вероятно, Рождество так называемое будет сопровождаться весьма интенсивными подвижками, ну и целесообразно, чтобы все устаканилось… хотя бы слегка… Facepalm :lol: : ... : : Beta : : Groupwave :
Ну а пока захотелось хоть чем-то (чем-нибудь) :wink: поделиться на форуме, вот, например, такими соображениями, озвученными сегодня утром в сеансе с одной моей соотечественницей (не форумчанкой). И кое-какими моими соображениями по ходу и по поводу.

Вопросы и ответы.

Есть такой закон Жизни: что появление/генерирование вопроса обязательно предполагает, что в принципе где-то содержится/генерируется и ответ на оный вопрос (наверное, можно даже считать их неким целостным тандемом).

Ответ может быть не совсем по месту вопрошания, не непосредственным, не сиюминутным, сложносоставным (в виде модулей «сделай сам»), иносказательным и пр., но тем не менее он есть, предполагается, существует, должен быть.

Раз есть вопрос, то есть и исходник ответа.

А что происходит теперь с привычными (ну или даже непривычными) вопросами и вопрошаниями, с корнями в человеческом измерении, точнее, в сознании человеческого измерения?

Происходит то, что Жизнь больше не генерирует, не порождает несущие частоты (Разума), которые содержат или могли бы содержать ответ на них, ну то есть она их уже не котирует (хотя и не третирует - пока? :| ), не считает важными, уже списала со счетов.

Ответ - как текущая запись (record) в глобальной базе данных, то есть истинный ответ в любом случае всегда just in time (как динамичная стыковка, как включение истины).

И что получается, если субъект продолжает задаваться такого рода вопросами?

Ну, какие-то ответы он, допустим, получит, но это будут ответы из архивов, из памяти кэш, из повторения пройденного, в общем, ответы «энной степени свежести», и значит – не приближающие к новому земному рельефу бытия, скорее, даже наоборот.

Вот это отсутствие ответов или же ответы некондиционные как воспринимать, как на это реагировать?

Ну, например, можно и нужно попробовать видоизменить свои вопросы и вопрошания (потребность дознаваться), перевести их в такой режим и склад :wink: , где они естественно окажутся в тандеме с естественно сопутствующими им (причитающимися им) ответами, ну или хотя бы, для начала, на первых порах – с несущими частотами потенциального отвечания.

Замочек и ключик.

Переналадить замочек, чтобы в него вошел подходящий ключик… :wink: :idea: :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Dec 25, 2017 12:10
Вопросы и ответы.

Есть такой закон Жизни: что появление/генерирование вопроса обязательно предполагает, что в принципе где-то содержится/генерируется и ответ на оный вопрос (наверное, можно даже считать их неким целостным тандемом).

Ответ может быть не совсем по месту вопрошания, не непосредственным, не сиюминутным, сложносоставным (в виде модулей «сделай сам»), иносказательным и пр., но тем не менее он есть, предполагается, существует, должен быть.

Раз есть вопрос, то есть и исходник ответа.

А что происходит теперь с привычными (ну или даже непривычными) вопросами и вопрошаниями, с корнями в человеческом измерении, точнее, в сознании человеческого измерения?

Происходит то, что Жизнь больше не генерирует, не порождает несущие частоты (Разума), которые содержат или могли бы содержать ответ на них, ну то есть она их уже не котирует (хотя и не третирует - пока? :| ), не считает важными, уже списала со счетов.

Ответ - как текущая запись (record) в глобальной базе данных, то есть истинный ответ в любом случае всегда just in time (как динамичная стыковка, как включение истины).

И что получается, если субъект продолжает задаваться такого рода вопросами?

Ну, какие-то ответы он, допустим, получит, но это будут ответы из архивов, из памяти кэш, из повторения пройденного, в общем, ответы «энной степени свежести», и значит – не приближающие к новому земному рельефу бытия, скорее, даже наоборот.

Вот это отсутствие ответов или же ответы некондиционные как воспринимать, как на это реагировать?

Ну, например, можно и нужно попробовать видоизменить свои вопросы и вопрошания (потребность дознаваться), перевести их в такой режим и склад :wink: , где они естественно окажутся в тандеме с естественно сопутствующими им (причитающимися им) ответами, ну или хотя бы, для начала, на первых порах – с несущими частотами потенциального отвечания.

Замочек и ключик.



***************************

Да, вот такие breaking news: вчера вечером EG – Jesus формально отказался от обладания сим событием, своим так называемым рождением.

Так было оно или не было?
Не важно, не существенно, главное – то, что он сейчас начинает – олицетворяет – предлагает…

Великое преобразование Жизни, всего земного измерения, наконец-то материя «дала добро» на глобальное перерождение, на изымание прежних признаков и критериев и мерностей Жизни.

Ощущение Радости, огромной, беспредельной, исходящей от «виновника торжества», которое – совсем не то торжество, что люди думают (точнее – не думают). :lol:

И он сегодняшний день прямо «заряжает собой», своим естеством, своим дыханием Вечности, своим «Я начинаю!».

Всем – хорошего, замечательного, основательного, примечательного Дня, начиная с которого (прямо сейчас! куда уж дальше откладывать! :lol: ) Он начинает творить свое измерение Жизни, бродкастинг такой, такая Свобода, которую Он даровал самому себе, прежде всего ну и всем, кому это по душе. : Thanks : :D : Love :

Ну и 29 – конечно же, рандеву с Володей у нас… : Bash : : Yahooo : : Groupwave :
Хорошо, что 29 - еще не сейчас, я прямо с вечера этого самого ПЕРЕРОЖДЕСТВА :shock: :roll: aeventi_speciali в режиме таком сверхнагрузочном, который ощущается как «меня нет тут», ну, в общем, ничего, распогодится… :lol: :figurati :arrow:

Да и не удивительно это, учитывая неслабые breaking news…

«Qualcuno mi risponda!»
«Кто ответит мне?»


Вот эта фраза пришла сегодня утром, и вчера тоже – ну да, тема (не) вопросов и (не) ответов у нас безусловно на первом плане. : Thanks :

Сны снятся сверхинтенсивные, даже не столько сны (осколочные клочья самоосознания себя другим? в другом мире сознания? :roll: ), и не столько снятся, сколько альтернативные каналы связей, приращения, альтернативные крепления Разума и веры, который фокусируются «в миру», ну и текущий порядок/каталог образов «мира», миронаведения Разума, как может, отражает – презентует – сообщает – приобщает… :lol: Facepalm :roll:

Ну, в общем ино-сказываемость и ино-собирательность… по полной программе...

Части, частности и то текущее целое (множество, порядок, упорядоченность, собирательный контекст), частями и звеньями и эшелонами которого они якобы являются.
Вот тут что-то есть… какой-то надлом… какое-то прогрессирующее расхождение (в среде Разума, а далее – и на сопутствующей ей практике) с прежней частичностью, с прежними манерами деления на части, обзором и обзорностью частей…


Вот это как-то надо, стоит наблюдать и отслеживать...

Целое (то, что "самое-самое Главное"), дух Целого, который раскрывается, дает о себе знать через части и частности (и детали в широком смысле слова?), которые - уже не те... Уже - не от той местности... Не от того Начала...

: Demo : : ... : :?:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Dec 27, 2017 10:33
Хорошо, что 29 - еще не сейчас, я прямо с вечера этого самого ПЕРЕРОЖДЕСТВА :shock: :roll: aeventi_speciali в режиме таком сверхнагрузочном, который ощущается как «меня нет тут», ну, в общем, ничего, распогодится… :lol: :figurati :arrow:

Да и не удивительно это, учитывая неслабые breaking news…

«Qualcuno mi risponda!»
«Кто ответит мне?»


Вот эта фраза пришла сегодня утром, и вчера тоже – ну да, тема (не) вопросов и (не) ответов у нас безусловно на первом плане. : Thanks :

Сны снятся сверхинтенсивные, даже не столько сны (осколочные клочья самоосознания себя другим? в другом мире сознания? :roll: ), и не столько снятся, сколько альтернативные каналы связей, приращения, альтернативные крепления Разума и веры, который фокусируются «в миру», ну и текущий порядок/каталог образов «мира», миронаведения Разума, как может, отражает – презентует – сообщает – приобщает… :lol: Facepalm :roll:

Ну, в общем ино-сказываемость и ино-собирательность… по полной программе...

Части, частности и то текущее целое (множество, порядок, упорядоченность, собирательный контекст), частями и звеньями и эшелонами которого они якобы являются.
Вот тут что-то есть… какой-то надлом… какое-то прогрессирующее расхождение (в среде Разума, а далее – и на сопутствующей ей практике) с прежней частичностью, с прежними манерами деления на части, обзором и обзорностью частей…


Вот это как-то надо, стоит наблюдать и отслеживать...

Целое (то, что "самое-самое Главное"), дух Целого, который раскрывается, дает о себе знать через части и частности (и детали в широком смысле слова?), которые - уже не те... Уже - не от той местности... Не от того Начала...

: Demo : : ... : :?:
А вот уже и наступило, 29, между прочим :lol: , и сегодня вечером так или иначе… Facepalm :figurati aeventi_speciali : RedFace :

*****************************
тут я прервалась, чтобы кликнуть на Володин сайт, пришла комбинация:

È suonata l’ora, l’ora d’argento così a lungo attesa…

Этот день будет первым всегда и везде -
Пробил час, долгожданный серебряный час…


В сочетании с песней Кругом пятьсот

http://vo.irinushka.eu/cinquecento-tutt ... ition_here

"Ну надо ж так – под Новый год! –
Назад пятьсот, пятьсот вперед,
Сигналим зря: пурга, и некому помочь!"


******************************

Ок :wink: : Thanks : , проговариваю дальше.

(тут захотелось зафиксировать слово «дальшинство», по аналогии с «большинство» :idea: …)

Этой ночью тоже особенно беседовать ни с кем не удалось, хотя Поле – есть, и еще как, и на уровне тела ощущается безусловно.

Вроде бы заглянул Володя и даже чем-то поделился, что-то обозначил, но так мимолетно, что ничего не помню.

А вот что помню, это сон такой, каким-то образом связанный с сегодняшней встречей.

Группа товарищей, которая, вероятно, символизирует собой наше текущее Мы (Мы которые не мы, не просто совокупность отдельностей и отделенностей, Мы как иной устав и сонм местности, ну, в общем, первый план... с перепадами : Groupwave : : Bond : : RedFace : ).

В качестве «соло» выступал Саша :lol: , который левитировал, ну или так плавно плыл в воздухе (над водной гладью), а я снизу дополнительно поддувала - надувала невидимые паруса... :figurati :Well Done :clap :P

А еще кто-то (по-моему, Оля До) рассуждала о том, что она хочет работать в «ремонтном цехе», это для нее естественно, и что она против «продвижения» себя на более престижный, казалось бы, участок. :|

А я вот слушаю – слушаю, и вдруг говорю громко так: Ребятушки, нам надо будет разобраться с ориентиром таким – Домино (типа в нем-то все и дело? Ну или по крайней мере существенная часть оного).

И потом еще: «Надо исходить из того, что иногда ты ходишь белым, а иногда – черным».

Сейчас даже в википедию заглянула, на предмет уяснения себе, что это может быть – белое и черное применительно к домино, может – условие/статус активного игрока (переместителя) и условие/статус сопроводительного фона (среды)?

Еще вспомнила, что от Володи ночью я уловила слово «Малость» - но как бы вне связи с чем бы то ни было, может, именно как некая (базовая) доля/часть/размер?

Теперь еще зафиксирую догадку, что денежный сюжет (и новый софтвэр), по-моему, связан с вот этими самыми частями:

Части, частности и то текущее целое (множество, порядок, упорядоченность, собирательный контекст), частями и звеньями и эшелонами которого они якобы являются.
Вот тут что-то есть… какой-то надлом… какое-то прогрессирующее расхождение (в среде Разума, а далее – и на сопутствующей ей практике) с прежней частичностью, с прежними манерами деления на части, обзором и обзорностью частей…


С измерением, с измерительностью, с духом частного…

Так что настрой у меня перед встречей какой? Отчасти мандраж Facepalm :lol: (но если не Мы, то кто? И итальянцы, те, с которыми периодически общаюсь, тоже «зависли в ожидании Обновления», Обновления - Рецентровки), отчасти –легкость и непринужденность (ибо меняется – отменяется прежний порядок связей, а значит – нарождается другая самобытная местность, которая - велкам).

Ну, до скорого! Устраивайтесь поудобнее, ибо... : ... : : Beta : :mrgreen: :figurati aeventi_speciali : RedFace : :abbracciatona :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Fri Dec 29, 2017 10:22Ну, до скорого! Устраивайтесь поудобнее, ибо...
Ну, очевидно, что уже в эфире ... Кто, вот, прямо сегодня вечером на фотосайте пару своих фотографий 79-го года выложил: 1, 2, 3.

Удачи вам :) Ну, и плавности - хоть какой-то, поскольку, явно, ж, кочки мнут бочёчки - ну, или, норовят :D
:abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Jan 05, 2018 10:48 Любвеобильность и Притяжение: вот эти две (регулирующие и исполняющие в том числе) Силы сейчас на первом плане…

(Сверх) Притяжение: прежде всего Почвы, той самой глубинной земности, которая – Волнение (в одной из прошлых встреч Володя затронул сей момент).

Притяжение как:

Назад — в извечную утробу!
Indietro: nell’utero primordiale!


Как «отзыв и реорганизация» ныне существующих, ныне проявленных (а точнее – сугубо недопроявленных) земных условий и состояний. Facepalm

Но в свою очередь, это первородное Притяжение, которым сейчас насыщена атмосфера, можно включить, задействовать, привлечь :wink: :figurati и для обслуживания тех или иных конкретных начал, состояний, видов/режимов притягательности и связности.

Например, для усиления ощущения состояния естественного притяжения себя к Вечной Жизни…
Для ощущения естественного притяжения (притяжения – прилегания) собственного тела к масштабу Вечности
:idea:

А для этого – что?

А для этого решить и понять, наконец-то, что это глупость несусветная, глупость и заблуждение – считать, что тело земное и состояние Вечности являются чем-то противоположным, непересекающимся…

Ну, пока ограничусь этими штришочками..

Да, Володина роль - одна из немногих констант стремительно меняющегося, меняющего свои очертания и виды и несущие частоты и ".ехе" земного измерения...

Следующую "игро-деловую" :wink: встречу предлагаю "разыграть" 25 января... aeventi_speciali :wink: : RedFace : : Birthday : : Bond :
Перетащу из «От жизни никогда не устаю»… :wink:

В том числе и потому, что ПЕРЕ-*** - это, видать, состояние весьма существенное и/или около-существенное…

(Из недавнего ЛС:
Irinushka wrote:
А вот сейчас комбинация такая открылась в блоге:

Non sono scortese ma rispondo a tono…
Я не грублю, но отвечаю тем же…


(ну да, отвечаю тем же, в самом широком – широчайшем смысле слова).

И «Дорогая передача»… :lol:

И, кстати, слово Передавать – Передача уже несколько дней как обращает на себя мое внимание… какими-то своими сверх качествами, любвеобильностью в том числе…

Постараюсь (когда приду в адекватное состояние) уловить - раскрыть новизну (денежного фактора и иже) на примере конкретно этой операции передачи... :wink: aeventi_speciali
Еще вот это добавлю, в кошелку.

31 декабря, реагируя на «передаю эстафету» (такие «суррогатные» послания с картинками в ФБ, которые по идее надо тут же кому-то перенаправить, но на мне такого рода действия, как правило, и обрываются : Oops : : Sorry! : , ибо мной не поощряются и не поддерживаются, имею в виду – в привычно человеческом «возьмемся за руки, друзья!», и либо я их вовсе игнорирую, либо – трансформирую во что-то другое, придаю им какое-то иное качество и состояние связности - развязности :wink: ), я от одного этого слова «Передать, передаю» автоматически оказалась на связи с… скажем так, присутствиями из-за грани, имеющими непосредственное отношение к тому лицу, которое прислало мне поздравление в мирелюдей.

От чего всем стало очень хорошо… aeventi_speciali : Thanks : :D

Ну а теперь, после этой преамбулы, перенесем на форуме фрагмент из вчерашнего общения в чате.

Lana:

Какая ночь была! Новые планеты осваивала, очень детально, технически. И летала! Опять летала! Просто давно уже не летала во снах, вернее, не помнила, что летала. Хотя, состояние левитации очень естественно для моего тела. Во снах летается легко, но есть и осознание, что это возможно и в реальном состоянии, когда-нибудь, обязательно. (hedgehog)

А утром уже при пробуждении, такое состояние укрепилось. Такой обмен как бы произошел. Сознание, которое от вечности стало "земным" - "Я-Земля", такое всеобъемлющее, Земно-целое. А вот состояние любви, которое якобы "земное", стало вечностью. Эта не та любовь, что человеческая, а та, что перевоплощалась, оттачивалась через земное измерение. Душа может? И такой она ощущалась "Володиной". просто его сила любви ощутилась, та, что проявлялась будучи в земном измерении. И еще в этой любви столько привлекательности!, в смысле, что привлекает земность, потому что от земности. Разговор "по душам". (hearteyes)

Но эти две "составляющие" - сознание и любовь - одно в другом - и вечное в земном, и земное в вечном. И все это рождает любве-обильность и ... левитацию (пока не знаю, как это (tmi) ) - рождает изобилие жизни, с-нова и с-нова, с-начала и опять с-начала. Потому что сознание знает, а любовь исполняет. Или наоборот? (think) Говорю же, целостность. :D (avocadolove) (rainbowsmile)

Ludmila:

Какое красивое и наполненное сообщение. (inlove)

Ири:

При перечитывании возникают осязаемые эффекты. .. между прочим(xmasheart) замечательно, да (fireworks)

Ultra:

Для поддержания весенней темы покажу мою сегодняшнюю фото с расцветшим нарциссом у обочины и чью-то фотографию из фейсбука где роза раскрылась в чьём-то украинском саду-огороде (что необычно очень потому что там тоже сейчас влажная и мягкая зима)

Слегка озябшая и в шоке, но все равно раскрылась-пробилась-расцвела (rainbowsmile)
У меня моя малость также ощущается .... этаким одним воином в поле. (rainbowsmile)

*********************************

Я этой ночью периодически слышала Another Where (от Главного Собеседника), напоминание такое ненавязчивое :) о том, что сейчас происходит и творится (но при этом – не вписываясь в ныне существующие и привычные данности и категории (у)разумения…

Сны – помню мало, но вот в одном из них видела Лену, «крестную», она мне, как правило, является в момент очень крутых и интенсивных подвижек и выборов (в моем специфическом сечении бытия). :figurati :roll:

«Малость», которая прибыла и (была) дана: думаю, существенно не путать ее с ныне существующими категориями и форматами проявления автономии земного присутствия, я ее ощущаю как орган Новой (естественно входящей, естественно распространяющейся : Welcome : ) Жизни, иного, ино-ликого, состояния рассудка (и) данностей.

Ну или как такой «деловой бензин», который нельзя, невозможно, не стоит использовать для (до)заправки ныне существующих форм и форматов «деловой и иже активности».

Как орган/зачаток иной, принципиально новой системы жизненных аккордов... (аккордов связей, и со-родства, и единения, и преображения, аккордов естественного сцепления себя с земностью, со все более стремительно преображающим и преображающимся и показывающим себя воистину ликом/светом местности).

Ну, будет о чем (не только) поговорить… :lol: :figurati : ... : : Beta : : Demo : : Welcome : : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Jan 07, 2018 11:22
Я этой ночью периодически слышала Another Where (от Главного Собеседника), напоминание такое ненавязчивое :) о том, что сейчас происходит и творится (но при этом – не вписываясь в ныне существующие и привычные данности и категории (у)разумения…

Сны – помню мало, но вот в одном из них видела Лену, «крестную», она мне, как правило, является в момент очень крутых и интенсивных подвижек и выборов (в моем специфическом сечении бытия). :figurati :roll:
Написала ей утром:

Лена, этой ночью мне снились вы с Игорем, долго-долго, причем вас я, как правило, вижу во сне в моменты очень крутых подвижек (в моем сечении бытия), а тут еще и Игорь присутствовал…

Крутость/крутизна, возведенная в энную степень?

Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново

: Thumbup : :lol: :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Ири:

ну а теперь я, пожалуй, расслаблюсь донельзя... :Well Done :clap :figurati : Freego собственно, радуюсь даже не столько самому подтверждению от самой человечной ясновидящей : Thanks : : Love : , сколько формату: вот этой лавине... два дня назад я услышала такую формулировку: что нынешний земной мир "погружается в (исходную) Почву"... но не стала ее прямо разглашать во всеуслышание... но раз такое дело, то по крайней мере здесь обозначу...

Ludmila: "Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

У меня это предощущение утром проявилось через выбор Рождественской Щедрiвки (ну, в честь Православного Рождества :))

https://www.youtube.com/watch?v=uC3O_ztCWOM

Ludmila: И, как комментарий (из моего поста в соцсети) Для меня праздник зазвучал Щедрівкой - не песней-пожеланием, как может быть... А звучанием самоутверждающейся щедрости в любви и торжества счастья в изобилии. Как безаппеляционное ТАК ТОМУ БЫТЬ.. Без возражений и сомнений!

Ири:

"Ответная реплика:
Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

ну да, тут главное - пунктуацию грамотно поставить... по своему усмотрению... а русский язык - он многозначный такой... :lol: :figurati

Она мне еще написала (сразу после лавины): с Рождеством Христовым! - ну и я на итальянском форуме привела то, что писала в день католического Рождества, и как бы дополнительно это все... релансировала... прежде всего - как мощнейший день... освобожденный от всех и всяческих пут... - вероятно, в пользу путей и "все путем"... aeventi_speciali :arrow:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Jan 07, 2018 12:05
Irinushka wrote: Sun Jan 07, 2018 11:22
Я этой ночью периодически слышала Another Where (от Главного Собеседника), напоминание такое ненавязчивое :) о том, что сейчас происходит и творится (но при этом – не вписываясь в ныне существующие и привычные данности и категории (у)разумения…

Сны – помню мало, но вот в одном из них видела Лену, «крестную», она мне, как правило, является в момент очень крутых и интенсивных подвижек и выборов (в моем специфическом сечении бытия). :figurati :roll:
Написала ей утром:

Лена, этой ночью мне снились вы с Игорем, долго-долго, причем вас я, как правило, вижу во сне в моменты очень крутых подвижек (в моем сечении бытия), а тут еще и Игорь присутствовал…

Крутость/крутизна, возведенная в энную степень?

Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново

: Thumbup : :lol: :figurati
Irinushka wrote: Sun Jan 07, 2018 14:10 Ири:

ну а теперь я, пожалуй, расслаблюсь донельзя... :Well Done :clap :figurati : Freego собственно, радуюсь даже не столько самому подтверждению от самой человечной ясновидящей : Thanks : : Love : , сколько формату: вот этой лавине... два дня назад я услышала такую формулировку: что нынешний земной мир "погружается в (исходную) Почву"... но не стала ее прямо разглашать во всеуслышание... но раз такое дело, то по крайней мере здесь обозначу...

Ludmila: "Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

У меня это предощущение утром проявилось через выбор Рождественской Щедрiвки (ну, в честь Православного Рождества :))

https://www.youtube.com/watch?v=uC3O_ztCWOM

Ludmila: И, как комментарий (из моего поста в соцсети) Для меня праздник зазвучал Щедрівкой - не песней-пожеланием, как может быть... А звучанием самоутверждающейся щедрости в любви и торжества счастья в изобилии. Как безаппеляционное ТАК ТОМУ БЫТЬ.. Без возражений и сомнений!

Ири:

"Ответная реплика:
Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

ну да, тут главное - пунктуацию грамотно поставить... по своему усмотрению... а русский язык - он многозначный такой... :lol: :figurati

Она мне еще написала (сразу после лавины): с Рождеством Христовым! - ну и я на итальянском форуме привела то, что писала в день католического Рождества, и как бы дополнительно это все... релансировала... прежде всего - как мощнейший день... освобожденный от всех и всяческих пут... - вероятно, в пользу путей и "все путем"... aeventi_speciali :arrow:
Вот тут еще фрагментики из вчерашнего чата:

Ири:

Ну и отлично, увязали(сь) концы с концами... можно расслабиться и наблюдать за происходящим... :lol: :figurati А "малость", кстати, это и уверенность - изрядная доля ;) свободной и не привязанной к человеческим данностям уверенности...

По поводу «малости».

Ultra:

... Рекомендуется не соединять малость с человеческим измерением продолжая не ассоциировать себя с человеком-аватарой, да?
Иринушка, расширь, пожалуйста, примерами. Буду очень признательна

Ири:

Ну, я пока не могу на примерах, но в принципе «малость» как минимальная доля этой новой и целостной автономии предполагает направление/перспективу/план движения энергий, которые отличаются от человеческих (к гробовой доске), но ведь дело не только в конечной цели (смерть или вечная жизнь), а в том, что в человеческом измерении духом и ориентиром смерти (частотами неизбежности оной) пропитаны любые формы жизненной активности, и соответственно если их пытаться «заправлять» малостью, то… куда же они поедут, куда поведут?

Вероятно, к малости (которые теперь дана) теперь будут появляться и новые/иные формы и форматы присутствия, ощущения себя, чтобы «можно было бы ей ходить»… в нужном направлении…

Ultra:

Иринушка, а она и раньше, эта малость, присутствовала в земном измерении, земности, или же только во время предновогоднего сеанса ее официально ввели в оборот?

Ири:

Я думаю, что она родилась как нечто такое, что может быть роздано «на руки» именно сейчас, но может, что в недрах земности она и раньше присутствовала (такое архэ самостоятельности)… :figurati : Freego

*************************************

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново :|

Этой ночью у меня ощущался/происходил (впрочем, может, и сейчас еще не закончился) весьма мощный Download, который олицетворял/сопровождал Володя… : Thanks : : Love :

В какой-то момент донеслись от него (и прямо пронзили меня) вот эти две фразы, обе – из песен на военную тему, ну, так он "тогда" использовал те контексты, которые были на тот момент актуальными и концептуальными (и энергопроводимыми), но (сопроводительные) контексты и обстоятельства (которыми и в которых мыслить и воспринимать Жизнь) – они преходящи, а вот Сила, Свет, Энергия, Побудительность, Слово, Движение, Мысль, Объем – категории (от) Вечности.

«За нашей спиною в шесть тридцать остались - я знаю, -
Не только паденья, закаты, но взлет и восход…»

«Всем живым - ощутимая польза от тел:
Как прикрытье используем павших…»


Вот это «как прикрытье» лично мне естественно трактовать не столько в прямом, сколько в переносном смысле, то есть условие/состояние смерти, веру в смерть, в образ смерти используем как прикрытье (того, что происходит воистину), как камуфляж…

Как нецелостность, которую целесообразно задействовать как камуфляж... До поры до времени...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Jan 14, 2018 10:44
Связи…
Настройка, самонастройка, (на)хождение, само(на)хождение, (частотное) исполнение и самоисполнение связей…

... До сих пор эти связи были в состоянии пред-активном, в плане (фиксирования/передачи) возбуждения.
Те связи, которые вели себя и классифицировали себя как активные, на самом деле были всего лишь пред-активными.


:shock: Facepalm : Oops :

Вся природа и канва земных связей и соединений, несущих частот (порядка и смысла), на уровне статуса (прежде всего в Сознании, а уже потом и согласно этому и на уровне так называемой реальности) до сих пор была пред-активной…

Что ощущали и сами связи/соединения/каналы, и пользователи: связи есть, а Жизни нет (точнее, немного, и в режиме «все не так, ребята»). Целостности нет, нет должного качества сопровождения…

И вот две ночи назад произошел сдвиг/прорыв/мега-волнение, и все связи (за исключением вовсе неживых, «покойных», «тех, кто в гробу») разом перешли (точнее, переходят) из состояния пред-активного в состояние активное (ранее незнаемое).

И сами… сильно удивились :lol: :D … ибо до того, как этот сдвиг произошел, они (наивно?) считали, что их текущее состояние и поведение/исполнение (ну, за исключением «тех, кто в гробу») уже и так есть вполне себе активное и цельное/целостное…

А тут – ну прямо шок, и одновременно – благодарность (Жизнь распахнулась с неожиданной стороны, обернулась/оборачивается неожиданными перспективами) … : Thanks : :clap :arrow:

И тут же они начали себя достраивать, преобразовывать, «приводить в божеский вид», как человек, который думал, что он вполне себе одет, а оказалось – что он полуголый, и он начинает шарить вокруг себя в поисках дополнительных предметов одежды (в случае связей – дополнительных ускорителей, режимов сонастраивания и сопряжения, ну и другого разного, что у них там, и идет перецентровка, перезагрузка, пере-***).

И да, НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ЗАНОВО, статус связей и соединений изменился радикально…

... И прежние «.ехе», замешанные на уже не актуальном статусе, изымаются из оборота…

Ну, вот такая суть, ежели вкратце.

Последствий – море, кое-что уже может быть намекнуто, но главное, конечно, впереди.

Ну и встреча с Володей у нас не за горами, 25 января :wink: aeventi_speciali , а тем временем – можно и нужно фиксировать сводки с полей… текущих жизненных состояний и оборотов (Разума и плотности)…
Из «От Жизни никогда не устаю», от Ланы:

Иринушка, немного с задержкой, благодарю за весточку о хороших новостях. (listening) Мне на этой почве тоже кое-что прояснилось по поводу связей и соединений.

Все больше и больше появляется осознание себя "преходящей", те моменты, что точно от вечности, приходят и уходят так стремительно (порой, по старой привычке хочется за них зацепиться, удержать (facepalm) ). И, в то же время, то, что "всегда было" - от человеческого, до сих пор здесь, в окружении - фасады, как ты их называешь. И вот устойчивое такое осознание пришло, да, это о связях и "отталкиваясь от себя". Но, объяснить все равно не смогу. Захотелось, однако, прорвать молчание, у себя и здесь. (glassceiling) (fireworks) (rainbow)

*************************
Мне тоже так ощущается, что слишком много молчания – сильно нагрузочно, так что – что? :shock: :roll: :?:

Вчера решила дослушать ту часть записи (на итальянском) от 12 января, которую не стала выносить на общий доступ.
Потому что сложновато даже для меня, ну или скорее так: не столько информация, сколько векторы и траектории направлений движений/перемещений…

Аккорды, акценты, энергетические смеси Coming soon скрытой (точнее, неявной пока) клавиатуры Силы…

И вот как раз в тот момент, когда :Well Done я открыла чат с этими Ланиными проговариваниями, речь (в записи) зашла о динамическом характере связей, связи (вот эти, что от Вечности, что от Главного, новоявленные) существуют в режиме run time, они появляются и самораспускаются, потом могут народиться, свежеобразоваться заново :figurati , но это уже будут в чем-то другие связи.

(и соответственно важно не приписывать им – и себе, и Жизни – излишний континуитет).

Le Connessioni possono anche essere descritte come dei percorsi - path della Vita, i percorsi di prima non ci sono più, la nuova mappa non li contiene, non li riproduce…

Связи можно описать и как маршруты – path, ранее существовавших маршрутов уже нет, новая карта Сознания (земной плотности) их больше не содержит, к ним не апеллирует.

И дальше – о Памяти, о Памяти как об активном условии/состоянии, события могут происходить (и) в Памяти:roll: : ... :

Я вот даже для себя такую мысль/предположение (не то чтобы) вывела - - ИМХО тысячекратное : RedFace : :lol: : если некое условие/фактор/код и ход сообщений постоянны/неизменны ну прямо донельзя, может, это одновременно есть и признак/подтверждение того, что их на самом деле нет (в реальной энергопередаваемости объема = в реальной оседлости земности)???

Самоисполнение Памяти? (привычных человеческих состояний)? Facepalm : RedFace :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Jan 17, 2018 10:50
И вот как раз в тот момент, когда :Well Done я открыла чат с этими Ланиными проговариваниями, речь (в записи) зашла о динамическом характере связей, связи (вот эти, что от Вечности, что от Главного, новоявленные) существуют в режиме run time, они появляются и самораспускаются, потом могут народиться, свежеобразоваться заново :figurati , но это уже будут в чем-то другие связи.

(и соответственно важно не приписывать им – и себе, и Жизни – излишний континуитет).

Le Connessioni possono anche essere descritte come dei percorsi - path della Vita, i percorsi di prima non ci sono più, la nuova mappa non li contiene, non li riproduce…

Связи можно описать и как маршруты – path, ранее существовавших маршрутов уже нет, новая карта Сознания (земной плотности) их больше не содержит, к ним не апеллирует.

И дальше – о Памяти, о Памяти как об активном условии/состоянии, события могут происходить (и) в Памяти:roll: : ... :

Я вот даже для себя такую мысль/предположение (не то чтобы) вывела - - ИМХО тысячекратное : RedFace : :lol: : если некое условие/фактор/код и ход сообщений постоянны/неизменны ну прямо донельзя, может, это одновременно есть и признак/подтверждение того, что их на самом деле нет (в реальной энергопередаваемости объема = в реальной оседлости земности)???

Самоисполнение Памяти? (привычных человеческих состояний)? Facepalm : RedFace :
Вчера я стригла волосы у парикмахерши из «дамануров» - у нас тут неподалеку (буквально 5 км от дома) крупнейшее в Европе духовное сообщество/коммуна/секта:

http://www.damanhur.org/it

Их духовность и энергетика и культура (вообще вся эта ритуальщина) меня не интересуют совсем (и внутри я не была и не собираюсь, кстати, денежки неслабые берут с посетителей), но у них в окрестностях есть еще и сеть магазинов, и система услуг, и вот Валентине посоветовали хорошую парикмахершу (а она в свою очередь посоветовала мне, и даже съездила со мной за компанию). :) :Well Done

Когда граждане туда вступают, принимают новое имя (двойное, имя животного и имя растения), парикмахершу соответственно зовут Каламара («фамилию» - имя растения не знаю :lol: ), и таки да, стрижкой я довольна и, наверное, буду теперь к ней ходить.

Но это так, преамбула, а пишу, чтобы зафиксировать такое ощущение – чтобы эти самые Дамануры – это как такой статичный пласт (внутри которого – якобы динамика, люди двигаются, события совершаются), но какой-то затхлый мир. И… я вообще не особо уверена, что живой… Facepalm :roll:

И, скажем, пытаться с ними (с ними как сообществом или с кем-то из его представителей) говорить о новой реальности и новой среде Жизни – бессмысленно, у них просто отсутствует этот порядок подключений…

Ну, по крайней мере, вчера... :lol:

*********************
Lana:

Сегодня вот такое интересное наблюдение и тоже личное предположение пришло. Тактильное чувство, оно, по-моему, наиболее "окончательное", самое "погруженное". Ну, если осознанно ощущать себя в окружении, то есть множество слоев ощущения - что-то слышится, что-то видится, что-то чувствуется-знается, т.д. И можно этим двигать - исключать, подключать, усиливать, т.д. И все это как бы "прикосновение себя к окружению", т.е. в итоге это все, как бы "кожа" (не имею в виду кожа человеческого тела, но кожа объемного "тела") , которой я ощущаю себя в окружении. И вот это "затягивает". каждый раз, просыпаясь, включается "тактильная память", с ним, понятно, и старые связи подключаются. Я как бы уже знает свое "прикосновение" себя, а значит и среду знает. Тактильность себя - это явь. То есть день начинается не с себя, а именно со среды, погружению в среду, в память среды - отталкивания от среды, а не от себя. И, если с этим поэкспериментировать, то открывается интересное поле для игры - создание своих собственных тактильных ощущений соприкосновения с окружением. Именно тактильность - это "конечное ощущение", которое "неявное делает явным". Это мой, конечно, эксперимент. (learn) (chuckle)

*************************

Когда мы начали общаться с EG – Jesus, года 4 назад, он впервые использовал такое выражение: Прикасаемость, прикасаться…

Например: «Ты не прикасаешься (по настоящему) к себе…»

В ходе моих вчерашних похождений я, пожалуй, отчетливо ощутила неприкасаемость (для меня) той локальной среды, сейчас захотелось так сформулировать: прикасаемость как энергопередаваемость, как энергопередача.

А еще… впрочем, не знаю Facepalm :roll: : ... : : Oops : , видать, очень сильный и беспрецедентный произошел сдвиг на уровне (Головного) Сознания, вот этот переход:
Irinushka wrote: Wed Jan 17, 2018 10:50
И вот две ночи назад произошел сдвиг/прорыв/мега-волнение, и все связи (за исключением вовсе неживых, «покойных», «тех, кто в гробу») разом перешли (точнее, переходят) из состояния пред-активного в состояние активное (ранее незнаемое).

И сами… сильно удивились :lol: :D … ибо до того, как этот сдвиг произошел, они (наивно?) считали, что их текущее состояние и поведение/исполнение (ну, за исключением «тех, кто в гробу») уже и так есть вполне себе активное и цельное/целостное…

А тут – ну прямо шок, и одновременно – благодарность (Жизнь распахнулась с неожиданной стороны, обернулась/оборачивается неожиданными перспективами) … : Thanks : :clap :arrow:

И тут же они начали себя достраивать, преобразовывать, «приводить в божеский вид», как человек, который думал, что он вполне себе одет, а оказалось – что он полуголый, и он начинает шарить вокруг себя в поисках дополнительных предметов одежды (в случае связей – дополнительных ускорителей, режимов сонастраивания и сопряжения, ну и другого разного, что у них там, и идет перецентровка, перезагрузка, пере-***).

И да, НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ЗАНОВО, статус связей и соединений изменился радикально…

... И прежние «.ехе», замешанные на уже не актуальном статусе, изымаются из оборота…

Ну, вот такая суть, ежели вкратце.

Последствий – море, кое-что уже может быть намекнуто, но главное, конечно, впереди.
Всевозможные микроперевычисления, микропереключения, микро-разности на всех уровнях, и в каждом такое (сводно-специфическом) микро - информбюро :wink: :) проступает, содержится, вырисовывается и микро ответ (ткань ответ-сопровождения) на тему «Как жить дальше», но пока мне все эти микро как-то дополнительно упорядочить (относительно себя, относительно своих свето-рецепторов) не представляется возможным.

Ультре – огромнейшее спасибо за (не просто) сон, который в руку! :Well Done :clap :abbracciatona : Thanks : И в прочие части тела… :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply