О "проговаривании"

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Sat Dec 01, 2018 10:50 Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»


Может, прислушаться к совету? :lol: :wink:

В том числе и потому, что «а что еще остается-то»? :lol:
:) Вот, только, вытащить человека из его "автофокуса" - ой, сложная задача :D
Чем-то напоминает процесс вытягивания бегемота, наверно ;)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Всесвязь как жизненный навык… я вот, кстати, подумала, как переводить слово навык? Вроде abilità – skill?, но по итальянски я бы использовала saper vivere, то есть дословно: знать, как жить (поживать)… :wink: :figurati

И вот этот навык Всесвязи, который кристаллизируется и входит в оборот, сказывается на взаимодействии с формами, на отношении (порой предвзятом, ну или буквально предписанном прописями к букварю нынешнего ареала жизни) к формам, на исполнение форм, формо-фокусов и формо-ракурсов…

У меня, пожалуй, так: с одной стороны, потенциально реабилитируются и продвигаются любые формы и наполнения кадров, как орган и центр всесвязи (соответственно может дух захватить от любой мелочи, любая мелочь может стать источником и проводником новоявленного духа местности... :figurati :D : Love : : Bash : ), а с другой – привычное значение и исполнение оных форм сходит и сдвигается не то что на нет, но куда-то не туда, куда раньше… :lol:

Изменение центровки (себя в мире форм?), и нюансы, (выносные) микро- и нано-нюансы, которые – главная нить и событие - путеводитель…

Расходование форм, язык расходования форм.. (слышится фразочка - подсказочка)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: О "проговаривании"

Post by Sasha »

Митрий wrote: Sun Dec 02, 2018 8:05
Irinushka wrote: Sat Dec 01, 2018 10:50 Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»


Может, прислушаться к совету? :lol: :wink:

В том числе и потому, что «а что еще остается-то»? :lol:
:) Вот, только, вытащить человека из его "автофокуса" - ой, сложная задача :D
Чем-то напоминает процесс вытягивания бегемота, наверно ;)

Морковка - наше всё... : Nar :

Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 10:49 Всесвязь как жизненный навык… я вот, кстати, подумала, как переводить слово навык? Вроде abilità – skill?, но по итальянски я бы использовала saper vivere, то есть дословно: знать, как жить (поживать)… :wink: :figurati

Ну, "знать, как жить" это, IMHO, мудрость :)... На мой взгляд, в нашем случае уже не катит... Потому как, было... :mrgreen:
Думается мне, "не знать, как жить" - гораздо интереснее... :roll:

"Юродивость", я бы предложил, в качестве термина... : Nar :
Такое ощущение, что весьма перспективное направление... :mrgreen: С одной стороны, вроде уже было, а с другой - потенциал явно не исчерпан... : Hide :
И
Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Всесвязь не только как связь всего со всем, но и как исчезновение самого понятия "связь"...
(То же множество, но включающее 0... Добавить " ничего" :) , чтобы стало полным... : Nar : Такое, себе, "теоретическое" обоснование... : Nar : )

Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 10:49 И вот этот навык Всесвязи, который кристаллизируется и входит в оборот, сказывается на взаимодействии с формами, на отношении (порой предвзятом, ну или буквально предписанном прописями к букварю нынешнего ареала жизни) к формам, на исполнение форм, формо-фокусов и формо-ракурсов…

У меня, пожалуй, так: с одной стороны, потенциально реабилитируются и продвигаются любые формы и наполнения кадров, как орган и центр всесвязи (соответственно может дух захватить от любой мелочи, любая мелочь может стать источником и проводником новоявленного духа местности... :figurati :D : Love : : Bash : ), а с другой – привычное значение и исполнение оных форм сходит и сдвигается не то что на нет, но куда-то не туда, куда раньше… :lol:

"И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилёг,-" "И МАЗ попал куда положено ему"... :clap :Well Done


Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 10:49
Изменение центровки (себя в мире форм?), и нюансы, (выносные) микро- и нано-нюансы, которые – главная нить и событие - путеводитель…

Расходование форм, язык расходования форм.. (слышится фразочка - подсказочка)...

"Будь ты проще, сядь ты на пол"... :wink:
Ну, типа "на нет и дела нет"... :wink:
"...но есть нюанс..." : Nar :

Юродивость, в общем... : Nar :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sun Dec 09, 2018 14:04
И Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Всесвязь не только как связь всего со всем, но и как исчезновение самого понятия "связь"...
(То же множество, но включающее 0... Добавить " ничего" :) , чтобы стало полным... : Nar : Такое, себе, "теоретическое" обоснование... : Nar : )
Ну прямо открытие! Ну прямо – гол! :roll: :clap :wink: : Thanks : : Freego

И, стало быть, нынешний режим связей, который все больше Facepalm : ... : : Oops : : down : : Blink : … ну, вы в курсе :wink: , есть как бы подтверждение от обратного раскрытия, обретения по нарастающей навыка Всесвязи? :lol: :idea: :figurati :?:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sun Dec 09, 2018 14:04
Митрий wrote: Sun Dec 02, 2018 8:05
Irinushka wrote: Sat Dec 01, 2018 10:50 Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»


Может, прислушаться к совету? :lol: :wink:

В том числе и потому, что «а что еще остается-то»? :lol:
:) Вот, только, вытащить человека из его "автофокуса" - ой, сложная задача :D
Чем-то напоминает процесс вытягивания бегемота, наверно ;)

Морковка - наше всё... : Nar :

Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 16:13
Sasha wrote: Sun Dec 09, 2018 14:04
И Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Всесвязь не только как связь всего со всем, но и как исчезновение самого понятия "связь"...
(То же множество, но включающее 0... Добавить " ничего" :) , чтобы стало полным... : Nar : Такое, себе, "теоретическое" обоснование... : Nar : )
Ну прямо открытие! Ну прямо – гол! :roll: :clap :wink: : Thanks : : Freego

И, стало быть, нынешний режим связей, который все больше Facepalm : ... : : Oops : : down : : Blink : … ну, вы в курсе :wink: , есть как бы подтверждение от обратного раскрытия, обретения по нарастающей навыка Всесвязи? :lol: :idea: :figurati :?:
Иринушка, Володя wrote:
Перераспределительство эры…

..
Трехмерные формы, откель вы?
Ой ли?
Так ли?
Едва ли…

А вообще еще такое (может быть) беспричинное
(никак не озаглавленное, ничем не замутненное) волнение-сплошь,
Которое маята,
Как повсеместная слепота и дурь – пустота диаграмм,
Это как пялиться в телевизионный экран, а там – не вам!
Не тот свет, не та тень, не тот плетень, да и гусь…
“Да дело, в общем, не в гусях…”
Вот так проговорю. Facepalm :lol: :roll:

Всесвязь – это, вероятно, такой уровень синтеза (целостности, связанности), когда любой кадр (самый мелочный, повседневный), любая форма выглядит и предстает как орган и система Целого, расправляется – преображается - работает в логике Целого, отлично, к этому мы, собственно, и идем (а куда еще-то? куды?).

Но вот пока Всесвязь не обрелась как воистину реальный навык (и вот тут, смею сказать, очень многое зависит от рождения – расправления - центровки Главной Волны, это такой рычаг, с которым мне сам Бог велел иметь дело), все прочие связи и навыки и волны как бы не то что девальвируются в ожидании, но выглядят ИМХО все более фрагментарными, незаконченными и даже бессмысленными и бесперспективными (ну или неслабо уязвимыми в плане смысла и перспективы).

Ночью от Создателя уловилось: «перевоплощение эры» (ну или перевоплощение времени, в смысле, что сначала – дух времени, а уже за ним – дух пространства, дух и нрав воплощаемой плотности).

Наверное, мне, чтобы замахнуться на очередной - новый виток самопрезентации Глобальной Волны, надо ощутить, что меня этот синдром бессвязности, несвязываемости и пр. (другая, оборотная сторона медали) настолько достал : WallBash : , что больше не могу и не хочу с ним иметь дело, и стало быть…*** : Freego :figurati : Flexion : : Weight lift :

Этой ночью (снов – масса, но помнятся только отдельные детали) приснилось, что я пытаюсь декламировать Марчелле какое-то стихотворение (заключительную строфу?) и - не помню, что хотела сказать. Марчелла мне в ответ: «Ирина, я тебя брошу!» А я: «Да я и сама себя брошу!» :lol: : Chessygrin :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: О "проговаривании"

Post by вОлНаЖуКоВ »

))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Dec 12, 2018 9:38
Ночью от Создателя уловилось: «перевоплощение эры» (ну или перевоплощение времени, в смысле, что сначала – дух времени, а уже за ним – дух пространства, дух и нрав воплощаемой плотности).

Наверное, мне, чтобы замахнуться на очередной - новый виток самопрезентации Глобальной Волны, надо ощутить, что меня этот синдром бессвязности, несвязываемости и пр. (другая, оборотная сторона медали) настолько достал : WallBash : , что больше не могу и не хочу с ним иметь дело, и стало быть…*** : Freego :figurati : Flexion : : Weight lift :

Этой ночью (снов – масса, но помнятся только отдельные детали) приснилось, что я пытаюсь декламировать Марчелле какое-то стихотворение (заключительную строфу?) и - не помню, что хотела сказать. Марчелла мне в ответ: «Ирина, я тебя брошу!» А я: «Да я и сама себя брошу!» :lol: : Chessygrin :
А я вчера записала новый месседж на итальянском, для ЮТубного канала :Well Done :D :wink: (с тысячной попытки, типа того Facepalm : Flexion : : Weight lift : : Beta : .
Теперь малость попочиваю на лаврах :wink: (ну и дождусь выхода видео, что теперь зависит от Массимо, который, как всегда, по уши занят), и займусь русским вариантом. Который уже в чем-то уйдет дальше по курсу, вперед и вверх, вот это вечное движение – продвижение - сонастройка - перекличка, пожалуй, единственное, в чем я абсолютно уверена… :figurati : ... : : Freego :arrow:

И еще, вот, пожалуй, проговорю такое наблюдение - ощущение. : Beta : :idea:

Есть такой алгоритм (помню со времен перевода компьютерных курсов):
LIFO или last-in-first-out, то есть:
«Последним пришёл — первым обслужен».

Ну вот, скажем, у меня есть некоторые дела – планы – предварительные договоренности – контексты общения и взаимодействия.

Несколько дней назад я вдруг заметила, что тот элемент, который «последним пришел», норовит затенять и оттеснять другие элементы, ранее пришедшие, то есть сам момент свежести и сиюминутности инпута – это очень важно и становится все более важно, а вот собственно его номинальная тема/содержание (что? зачем? как? с кем/чем?), наоборот, теряет очки и вес.

Понятно, что отчасти эта логика и привычка линейного времени, но все-таки вот когда я ведусь и откликаюсь на тот элемент, который «последним пришел», признаю его для себя в данный момент приоритетность и состоятельность и перспективу (в реальных для меня категориях исполняемости Жизни), то это не потому, что он обязательно важный, или привлекательный, или срочный, или «по делу» (в привычной системе ценностей), а как бы он для меня в данный момент есть естественный ход и стык и гейт к Целому (просто в силу того, что вот только что объявился… оттель :) … ), и я не то чтобы склонна наделять его дополнительной значимостью, но как бы склонна (энергетически) им заниматься и обслуживать в первую очередь (забывая – игнорируя - отстраняя прочь ранее пришедшие, ранее предложенные элементы и инпуты : RedFace : : Oops : : Sorry! : , потому что они как бы уже отсутствуют в моем текущем «сейчас», ну так, маячат пунктирчиком и свернувшейся иконкой), потому что это – многообещающе, потому что – свежо, потому что несет… :Well Done : Freego

Понятное дело, что если кто-то из ранее пришедших и ныне неактивных элементов вдруг даст о себе знать, заактивничает, подключится, значит, будем его рассматривать как «Последним пришёл — первым обслужен», будем реагировать на его сиюминутную свежесть… :Well Done :wink:

Уж не знаю, понятно ли проговорила… :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Dec 14, 2018 18:14
И еще, вот, пожалуй, проговорю такое наблюдение - ощущение. : Beta : :idea:

Есть такой алгоритм (помню со времен перевода компьютерных курсов):
LIFO или last-in-first-out, то есть:
«Последним пришёл — первым обслужен».

Ну вот, скажем, у меня есть некоторые дела – планы – предварительные договоренности – контексты общения и взаимодействия.

Несколько дней назад я вдруг заметила, что тот элемент, который «последним пришел», норовит затенять и оттеснять другие элементы, ранее пришедшие, то есть сам момент свежести и сиюминутности инпута – это очень важно и становится все более важно, а вот собственно его номинальная тема/содержание (что? зачем? как? с кем/чем?), наоборот, теряет очки и вес.

Понятно, что отчасти эта логика и привычка линейного времени, но все-таки вот когда я ведусь и откликаюсь на тот элемент, который «последним пришел», признаю его для себя в данный момент приоритетность и состоятельность и перспективу (в реальных для меня категориях исполняемости Жизни), то это не потому, что он обязательно важный, или привлекательный, или срочный, или «по делу» (в привычной системе ценностей), а как бы он для меня в данный момент есть естественный ход и стык и гейт к Целому (просто в силу того, что вот только что объявился… оттель :) … ), и я не то чтобы склонна наделять его дополнительной значимостью, но как бы склонна (энергетически) им заниматься и обслуживать в первую очередь (забывая – игнорируя - отстраняя прочь ранее пришедшие, ранее предложенные элементы и инпуты : RedFace : : Oops : : Sorry! : , потому что они как бы уже отсутствуют в моем текущем «сейчас», ну так, маячат пунктирчиком и свернувшейся иконкой), потому что это – многообещающе, потому что – свежо, потому что несет… :Well Done : Freego

Понятное дело, что если кто-то из ранее пришедших и ныне неактивных элементов вдруг даст о себе знать, заактивничает, подключится, значит, будем его рассматривать как «Последним пришёл — первым обслужен», будем реагировать на его сиюминутную свежесть… :Well Done :wink:

Уж не знаю, понятно ли проговорила… :lol:
Ну и...
Sasha wrote: Sun Dec 09, 2018 14:04
Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 10:49 И вот этот навык Всесвязи, который кристаллизируется и входит в оборот, сказывается на взаимодействии с формами, на отношении (порой предвзятом, ну или буквально предписанном прописями к букварю нынешнего ареала жизни) к формам, на исполнение форм, формо-фокусов и формо-ракурсов…

У меня, пожалуй, так: с одной стороны, потенциально реабилитируются и продвигаются любые формы и наполнения кадров, как орган и центр всесвязи (соответственно может дух захватить от любой мелочи, любая мелочь может стать источником и проводником новоявленного духа местности... :figurati :D : Love : : Bash : ), а с другой – привычное значение и исполнение оных форм сходит и сдвигается не то что на нет, но куда-то не туда, куда раньше… :lol:

"И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилёг,-" "И МАЗ попал куда положено ему"... :clap :Well Done

Irinushka wrote: Sun Dec 09, 2018 10:49 Изменение центровки (себя в мире форм?), и нюансы, (выносные) микро- и нано-нюансы, которые – главная нить и событие - путеводитель…

Расходование форм, язык расходования форм.. (слышится фразочка - подсказочка)...
Вчера, приехав домой после очередного близкого взаимодействия с местной больничной средой (свекра оперируют нынче) вот такой момент ощутила: ну, во-первых, все как в невесомости ну или в вихре (встряска - потряска энергий и соединений и сопровождений, массы двиг.исполняемости :wink: как таковой), «где дорога, а где мелкая тропа – разобрать я в снегопаде не могу», в смысле, оценить, что важно, что неважно, приоритетность элементов и соединений, ну а раз так – отчасти потакаю всему и вся, согласно текущей логике «.ехе» и перераспределения энергий, но при этом и дистанцирована по отношению ко всем этим текущим профилям (прежде всему – своему собственному, конечно же Facepalm :lol: ).

Володин сайт открылся на:



« … Там и звуки, и краски не те,
Только мне выбирать не приходится,
Очень нужен я там, в темноте,
Ничего, распогодится.

Там чужие слова,
Там дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
В темноте...»


Ну да, звуки и краски (и сцепления) не те, но при этом те, которые те :figurati :Well Done , тоже как-то неявно присутствуют и фиксируются (правда, пока еще не читаются). Вводятся в оборот по нарастающей… От чего отношение к привычным формам и сцеплениям/креплениям/сопряжениям, к привычному жизненному рельефу и духу, ИМХО, такое гм… праздношатающееся… :wink: :lol:


"И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилёг,-" "И МАЗ попал куда положено ему"... :clap :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Вынесу-ка я сюда фрагменты нашего приватного диалога с Сашей.

Ири:

Да, вот эта тема – прямо ключевая! :clap :Well Done : Thanks :

Ну, тут, наверное, так: есть вот эта Главная побудительность и Все- направленность (Главная Волна, Земля, которая есть и пошла, вероятно, возможны другие "протокольные" наименования…), и на фоне каждых новых ее шагов, шажочков (продольных, поперечных, да и еще каких-нибудь иных видов, которые вполне могут быть и пробелами :roll: :wink: ) и продвижений предстает, открывается по-иному и заново все то, что, казалось бы, было ранее выпестовано, выражено, нарисовано, озаглавлено, осмыслено... органолептика земной жизни и все-причастие/все-причастность… :figurati :)

Sasha:

… Для меня, сейчас, вот эта тема ключевая настолько, что, кажется, не нащупай я адекватный способ взаимодействия в моей реальности, и провалюсь в тартарары... : Nar :
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-.

И проблема, как всегда, не в понимании, а в том, что не могу ощутить её применение на практике... Начну с проблемы с состоянием... физическим :) ...

Ири:

По поводу со-творения ответа, что и для меня актуально.
Тут ведь учитываются, вероятно, все уровни, потенциально подключаемые, потенциально притягиваемые, ну или с которыми что-нибудь было :wink: (и есть, и будет).

Такая великая (чем дальше, тем вел***…) масса, объем, конъюнктура соединительности (соединительного разума), на которой при этом надо как-то реально/конкретно концентрироваться, чтобы взять в оборот именно то, что в нужном месте, в нужный момент, под нужном углом, в нужном свете, в нужном режиме приемопередаваемости and Go.

Текущее извлечение/высвобождение/порождение/со-рождение/со-провождение истины собой, истины – внимания – ответа…

У меня вот сейчас после этого странного периода с пиком г/л времяпровождения с сыном ( … … :) ) явно в работе прибавилось этой самой сырьевой массы (из которой извлекать текущую истину и… истино-проход), и она, понятное дело, требует дополнительного упорядочивания (заземления), что, вероятно, и происходит, отчасти само по себе, отчасти с моим явным и неявным соучастием.

Но пока вот прямо делиться текущим положением дел (что и как у нас ВСЕх, на уровне внутренности и на уровне наружности), я пока подожду, хотя вот сейчас уловила ориентир развоплощения.

И что-то от Володи уловилось вчера утром, по поводу навыков пребывания в ином теле, в ином земном where (соответственно с иной внутренностью, наружностью, обзором и покроем, с иными навыками (прибывания и убывания) среды и иже).

Так что тело сейчас наверняка в работе и под током.

Развоплощение как часть, как фон… как перенастройка, как явь – неявь? Кому направо, кому - налево...

А (все-таки) что у Вас с физическим состоянием? Может, проговорить «в чистом поле» и тем самым потеребить дополнительно эти самые ниточки истины и со-ответа?

Я, кстати, пожалуй, уже готова или почти к новой встрече с Володей… :wink: : Love :

Sasha:
Irinushka wrote: Такая великая (чем дальше, тем вел***…) масса, объем, конъюнктура соединительности (соединительного разума), на которой при этом надо как-то реально/конкретно концентрироваться, чтобы взять в оборот именно то, что в нужном месте, в нужный момент, под нужном углом, в нужном свете, в нужном режиме приемопередаваемости and Go.

Текущее извлечение/высвобождение/порождение/со-рождение/со-провождение истины собой, истины – внимания – ответа…
Для меня это выглядит, как прямо экспоненциальное нарастание сложности происходящего на осознаваемом уровне... Я бы сказал, качественный переход... Причём, весь внешний поток событий продолжает выглядеть... банальным потоком событий :) , но отчётливо ощущается задача: связать эту "банальность" с глубинной, да уже даже и не глубинной, а почти выходящей на поверхность этой самой соединительности... И связать требуется адекватно, с учетом времени и места... Переход резкий и, я бы сказал, стрессогенный... :) (Это сейчас мне приходит часть ответа на причины текущего состояния моего физического тела, видимо... : Nar : )
Irinushka wrote: У меня вот сейчас после этого странного периода с пиком г/л времяпровождения с сыном (… ... :) ) явно в работе прибавилось этой самой сырьевой массы (из которой извлекать текущую истину и… истино-проход), и она, понятное дело, требует дополнительного упорядочивания (заземления), что, вероятно, и происходит, отчасти само по себе, отчасти с моим явным и неявным соучастием.
Да, я отчётливо ощущаю эту "Вашу порцию", :) как некий контейнер, который предстоит разобрать... И, возможно, найти массу сюрпризов в процессе... :roll:
Irinushka wrote: Но пока вот прямо делиться текущим положением дел (что и как у нас ВСЕх, на уровне внутренности и на уровне наружности), я пока подожду, хотя вот сейчас уловила ориентир развоплощения.

И что-то от Володи уловилось вчера утром, по поводу навыков пребывания в ином теле, в ином земном where (соответственно с иной внутренностью, наружностью, обзором и покроем, с иными навыками (прибывания и убывания) среды и иже).

Так что тело сейчас наверняка в работе и под током.

Развоплощение как часть, как фон… как перенастройка, как явь – неявь? Кому направо, кому - налево...
У меня тоже проявляются похожие ощущения, хоть и не так отчётливо...
А вчера утром от Володи ощутилась прямо эпическая для меня вещь: некий поток/алгоритм, показанный мне очень тщательно, и с ощущением полного моего понимания... И, возможно, имеющий прямое отношение к моей текущей работе, : Blink : но, увы, совершенно ушедший из памяти, потому, что мозги были заняты ожиданием ответа на проблемы с моим телом... :mrgreen: (Миллион первое напоминание: хочешь получать информацию - перестань ждать конкретных ответов : RedFace : ... Извини, Володя, стресс... : Blink : )


… Однако, работает проговор - появилось первое ощущение "вытягивания себя из болота"... : Nar : Спасибо всем! :clap :Well Done aeventi_speciali :figurati
В том числе и за любую другую помощь по выползанию из стресса! :clap :Well Done
Irinushka time wrote: Я, кстати, пожалуй, уже готова или почти к новой встрече с Володей… :wink: : Love :
Аналогично... : Nar :
: Love : :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Представляете, братик мой (тот, что экстравагантный :wink: ) уже несколько месяцев имеет дело с автомобилями (автосервис и теперь водитель лимузина), и уж не знаю, заслуга ли автомобильных энергий (Володя их очень высоко котирует) или еще какие факторы, но вот сегодня он выдал такое интересное заявление: что даже уже ничего не хочется, ни денег, ни власти, ни секса, а вот только бы сохранить это состояние благости и великого потенциала, которое он ощущает в последнее время. Мне очень понравилось... (за моими - нашими событиями не следит, так что вышел сам на такой режим). :Well Done

Вот, в день нашей коллективной встречи (о которой он понятия не имел) смотрите, что написал (или вроде на следующий день):

Привет, сестра,
мда, ну и денёк сегодня выдался!
такое впечатление, если коротко, что произошёл взрыв сверхновой звезды, и выделившаяся энергия заразила меня напрочь.
И драйв, и осознание ответственности, и полный кайф от ощущения насыщенности бытия, при котором каждая секунда насыщена до предела осознанием, осмыслением, наблюдением вроде себя самого (и картинки мира) со стороны и в то же время осознание себя в главной роли, которую пишет невидимый режиссёр (это тоже я), и какое-то бесконечное спокойствие, уверенность, что всё идёт по какому-то хитрому плану, масса эмоций, масса энергии, убрал, помыл квартиру, ванную, плиту отмыл, сделал кучу дел, везде успел, пробивался по пробкам, исправлял чужие ошибки, и всё это ощущается и переживается, вроде, как Начало....
Дыхание идёт как будто изнутри, снаружи, подпитка атомная. Обновление чувствуется повсюду - и в окружающих (даже если они сами этого не осознают), и в мироощущении, и в обыденных раскладах повседневности....
а ещё бесконечное спокойствие и уверенность, что всё идёт по плану и выражение "все прибудем в порт вовремя" становится слоганом, формулой бытия, при которой всё ускоряется, усложняется, строится, перевёртывается, открывается, наворачивается по серьёзному, давай ростки Новому, Классному, Справедливому, Качественному, Отличному, Восторженному Качеству Жизни, среди которой я плыву, как атомный крейсер, прицеливаясь на новые вершины, открывая новое дыхание, новый ритм, новый темп, новый формат общения с людьми... в теории я давно это всё знал и хотел, не раз описал уже в своем творчестве подобное состояние, но жить в этом кайфе - получается впервые.

О как!

Ну вот вроде бы описал текущий момент.

На связи!
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: О "проговаривании"

Post by Sasha »

О сложности и ложности.

В пространстве сложной ложности,
Купаясь в ложной сложности,
Забыв об осторожности,
Творю свои возможности...
(... и умножаю скорбь : Nar : )

Хотелось бы без сложности,
Но не уйти от ложности,
По противо-по-ложности
Опять приходим к сложности...
(В единстве и борьбе : Nar : )

А тут ещё, как данности,
Кругом роятся странности...
И в свете гулкой ранности, : RedFace :
При общей невозбранности,
(Мешают при ходьбе... : Nar : )

Но я, в своей беспечности,
На каждый шаг по Вечности,
Свою ступеньку Млечности
На фоне бесконечности,
(Создам себе легко... : Nar : )



User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Aug 14, 2019 10:38
И еще (из недавних ньюз): сейчас по нарастающей освобождается и дает о себе знать Сила Притяжения, которая да, вроде как всегда была (как величина, как данность), но именно “My Game” от Создателя снимает с нее разного рода шоры, задвижки, блоки, ограничения.

Можно ли сказать, что до сих пор мы, земные жители, по настоящему этой исходной (прежде всего самой земности) Силы Притяжения (света, Жизни, энергий и иже) и в глаза не видели?

Можно, можно... Facepalm :lol:

Пользовались, конечно, в какой-то мере, как, впрочем, и другими земными силами и атрибутами, но так, в условиях спящей местности и жестко заданной выравниваемости и сравниваемости.
Ночью во сне помню, что ну очень очень отчётливо ощущала, что тело готово к каким-то метаморфозам, во сне этом я как бы была «готова взлететь» (ну, сценарий такой), но вот сами ощущения… как бы физические (что-то ощутимо раскрывается изнутри?) , но и за гранью (другое)…

Момент трансформации? (как некая реальная данность/сила/величина/категория)? :roll: :?:

В общем, хочется зафиксировать. :Well Done

Володя во сне тоже со-присутствовал (точнее, серия его песен)… :wink:

Еще поутру вот такая мысль меня посетила: что как бы варится суп, и в него по нарастающей добавляются разные ингредиенты и инпуты (которые могут быть и связанные с текущими ситуациями и делами, но это все-таки фон, не суть).

И «суп» - все менее привычный/знакомый «суп» (что бы под оным ни подразумевалось), вот эта «масса» (относительно густая масса жизни), которая кристаллизируется и что-то значит…, как-то выглядит, ну и вообще… :roll: :mrgreen:

Мне в последнее время (наверное, в последние несколько недель) ощущается, что я чего-то жду (не знаю, чего, не знаю, на каком уровне), вот как бы внимаю/потакаю этому состоянию ожидания (в себе?)… Но при этом (так или иначе) действую, задействую, воздействую, взаимодействую (чаще реагируя на приходящие инпуты, чем по собственной инициативе), и, хочется сказать, ни одно из оных действий не ощущаю как воистину действие, как воистину событие. Скорее, центровка, центровочка... Пас... ажур-чик...

И после каждого оного не совсем действия (в том числе и выигрышных, замечательных, во время и после которых внутри звучит и расправляется «Я люблю!») хочется «отсидеться»? встать на нейтраль… выбраться из ткани/емкости/размерности действия… переключить(ся)?

Не очень понятно, наверное, ну так и мне тоже не особо понятно Facepalm :roll: :mrgreen: , но как-то это связано с проводниковыми качествами (моими и местности), с энергопроводкой…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Oct 27, 2019 9:44
Вчерашний день (для меня) был мощнейшим просто (наверное, дошло, начало доходить энергетически то, что было недавно озвучено, ну или еще какие-нибудь факторы… мы же теперь с объяснительностью не особо церемонимся :wink: ). :Well Done : Bash : : Yahooo :

И вот ночью (у нас – переход на солнечное время) слышала и Создателя, и Володю попеременно.

Вот это от Володи донеслось, в тему о теле и облике (новом земном настоящем самообразующемся самообучающемся :figurati ):

ЗдОрово – ЗдорОво…

Тут тебе и здоровье, и здравие, и привет!, и как здорово!…

Такой мотив, всеобъединяющий… Такой ключ... :Well Done :clap : Thanks : :wink:

И он (Володя) прямо поёт… :wink: :D : Nar :
Вчера вечером в конце концов сходила-таки на пробное занятие Total body (в деревенский спортзальчик на соседней улице), давно собиралась, но ленивая же… :lol:
Никаких ожиданий (в плане Главной поступательности и иже) не имела, получила удовольствие, решила, что буду ходить, а вот ночью пошли сны косяком (ну очень многообещающие), и под утро уже уловилось вот что: от Володи, что он теперь будет со мной ещё больше рядом и ещё больше непосредственно, чем прежде, потому что типа функция защиты.

Я удивилась (хотя и обрадовалась, конечно :Well Done :D : Bash : ), ибо полагала, что мой статус уже несёт в себе : RedFace : … защиту и иже, но, пожалуй, вот такой нюанс.

Тело же нынешнее, которое body :wink: , одновременно и уходящее (как свет прежней реальности), и приходящее, расправляющееся, свеже-нарождающееся, становящееся иным… в свете все-единения… И в нынешнем его состоянии у него есть, могут быть моменты уязвимости.
Защита от нежелательных частотных соприкосновений, так я поняла…
Ну а вообще Володя был очень доволен, ибо какое-то выравнивание (глобальное, массы всей) сотворилось (в том числе и благодаря этой моей инициативе). :Well Done :D

И название замечательное - Total body:wink:

Еще подумала (на тему защиты и иже, и почему вдруг сейчас): что при моём образе жизни я ведь действительно не особо взаимодействую с прочими телами (ну, если не считать посещения супермаркета :lol: ). А тут – энное количество тел, причем сосредоточенных именно на движениях себя…

Видать, мощная затравка (оказалась)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Давайте, что ли, вынесу на форум некоторые мои реплики последних дней по поводу вируса, карантина и иже. Facepalm :lol:

… А у меня от ныне происходящего в Италии (карантин от вируса и иже) вообще усиливается ощущение нереальщины и, честно говоря, веселухи...
(легкости, форс-мажора, освобождения...) правда, приезд (прилет) сына из Голландии в следующую субботу (планировали на лыжах пару дней катнуться) под большим вопросом, ну, наблюдаем...

… хочется сказать, что тут еще ощущается огромное оживление энергий, высвобождающихся из привычных протоколов и просто привычек, рутин и иже, ну и вообще вот с 20.02 еще и далее по нарастающей - ну очень...

… с форума Русской Италии🤣🤣🤣 : Карантин по-итальянски: фитнес-центр, куда мы ходим с сыном, прекратил групповые занятия и плавание в связи с карантином из-за коронавируса. Но все остальное работает - открыт бар, идут индивидуальные занятия в силовой зоне и зоне беговых дорожек, всех клиентов оповещают, что можно ходить.

Я вообще фигею от этого карантина. Бары закрыты вечером, но открыты днем. До 18.00 посетители там не заразные. Рестораны открыты и вечером....


… У меня вообще состояние легкое и радостное (хотя будет жалко, если сын не сможет приехать, но сейчас в ряде стран уже сажают в карантин, граждан, прибывших из Италии, особенно из Ломбардии и Венето). Ну, как будет так и будет, на усмотрение энергий (и) Жизни...

У меня еще вот такое ощущение: что этот человеческий форс мажор(чик) выровнен с каким-то иным, куда более глобальным и значимым Форс Мажором, и стало быть, на него работает... ну и вообще вот ощущаю себя замечательно, и на том стою... :D

«Фантастический фильм серии В...🤣 в котором мы проснулись вчера утром…» Это так один ит. блогер написал. Моя московская подруга высказалась в том плане, что: ну уж нет, пусть тогда будет серия А. :lol:
Ну да, возражение принимается, то есть раз уж пошла такая пьянка :lol: , то именно от нас зависит трансформировать этот фантастический фильм серии В в серию А…

***************************
Еще повеселить байками про карантин по-итальянски? :lol: :roll:

В Милане разрешили держать бары открытыми и после 18, но обслуживание только за столиками, чтобы у стойки не толпиться😀… Еще в одном месте два дня назад пиццу на вынос после 18 не давали, только за столиками…

А еще граждане из карантинных зон сбегают "навестить маму", или выбираются окольными тропами в магазины вне зоны за любимыми кушаниями...
Вчера в нашем местном супермаркете зияли пустые полки там, где туалетная бумага, консервы, сухари и иже...

***********************
Ну а в общем-то да, это все фон, но Главное открывается/проявляется и через этот аврал - нереальщину... И ощущение, что по-старому уже не будет, идет/будет ломка прежних привычек прежнего образа жизни...

Володя вчера в инд. сеансе затронул кратко тему вируса.

Посоветовал регулярно мыть руки и прочие части тела и души от страха, который нынче НЕ заякорен на местности, так что достаточно подуть…
Такая гигиеническая процедура…


А еще с Леной мы вчера общались, с «крестной» моей…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий »

Как давно тут ничего не проговаривали :)

Помещу вот эту ссылку, там немного некоей теории, которая наверняка с сильным "округлением" и про старую реальность, но достаточно удачно трактует - почему одни такие, а другие такие (и люди и их "общности"), даже с парой цитат из песен Володи :)

Может как-то поможет воспринимать всё ныне "творящееся" с чуть более общей (хоть и "земной") перспективы ... :)

Post Reply