Новые поступления в блогах!

Irinushka
Site Admin

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Irinushka »

Kora wrote:у Массимо ангел - такое ощущение, что слепой - крылышками бьет, а куда лететь, похоже, не знает?

а у тебя, Иринушка, ситуация с одной стороны и самая хорошая, и самая плохая - вокруг тебя плотного кокона нет - значит, наверное, ты самая свободная, а с другой стороны, другое крыло у тебя инвалидом висит... почему???
Я собираюсь в ближайшие дни на ангелах (в целом) сосредоточиться, чтобы написать комментарий в блог Миреллы, ну и, вероятно, уже после этого (очертив ту разрешающую способность, в рамках которой их следует воспринимать и оценивать) я смогу кое-что дополнительно сказать и о тех или иных отдельных ангелах. О моем, в частности... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

А еще я сейчас опубликовала статью у себя в блоге (аналог, но не копию той, которую 10 дней назад написала в итальянской версии).

Фотография, как всегда, подобрана Массимо и, согласно моей личной интерпретации, является замечательной иллюстрацией «команды, движущейся к цели»... :)

Комментарии и вопросы к статье, если они у вас возникнут (надеюсь, что возникнут :) ), просьба размещать в месте ее публикации.
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Salli

Post by Salli »

Иринушка, дорогая. Планируются ли новые поступления в блогах :?:

Я даже как-то соскучилась... :)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Salli wrote:Иринушка, дорогая. Планируются ли новые поступления в блогах :?:

Я даже как-то соскучилась... :)
Я тоже соскучилась... :)
Пожалуй, могу предварительно озвучить тот замысел, который у меня вызрел, в отношении написания очередной статьи.

На мой ДР Мирелла подарила мне минерал, который называется... Лабрадорит (причем она ничего не знала о моей базовой установке “Labbradoor”, то бишь дверь (дверь к себе, дверь к новой реальности), которая открывается через губы, через уста, через проговаривание. :)

Просто у нее в какой-то момент визуализировался облик камня, и потом, в качестве дополнительной подсказки, название магазина, где может скрываться мой подарок, и когда она в магазин вошла, то сразу же его распознала... :)

В данный момент минерал сидит на почетном месте на моем рабочем столе, являясь свидетелем и (полагаю) соучастником моих cостояний и телодвижений, время от времени я его ласково трогаю, но по-настоящему я с ним еще не беседовала.

Но хочу побеседовать «обо всем, в вольном формате изложения», и по моим ощущениям, эта беседа очень даже может послужить поводом для статьи, как послужил в свое время Талисман, любовно изготовленный мне одним нашим форумчанином – читателем :) (эта статья есть в архиве старого сайта).

Но в отношении сроков пока ничего сказать не могу.

Кстати, а вы помните, что наш сайт есть пространство мультиблоговое, в котором каждый из вас может иметь свой домик – блог – пространство живописания? :wink:

З.Ы. Сегодня в очередной раз услышала от одного энергочувствительного итальянца, которого я знаю по другому форуму, что у нашего сайта и форума очень высокие вибрации, очень высокая планка, и что он довольно далеко «ушел вперед» по сравнению с другими центрами общения единомышленников. :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Опубликовала обещанную статью - эссе. :)
AIRI-SON

Joconde

Post by Joconde »

После долгого перерыва разместила в своем блоге статью-ченнелинг от Сен Жермена. Вообще-то я ченнелингами не очень увлекаюсь :) но в данном случае мне кажется очень интересно представлена концепция/аспекты нашего нового Я, такие как величие, автономия, авторство, сила и свобода и дано описание, что это значит.
Last edited by Joconde on Sun Aug 16, 2009 1:29, edited 1 time in total.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Джоконда, спасибо за статью. Но, если можно, попробуй произвести такую операцию. Удалить текст и потом вставить его заново, используя не визуальный редактор, а код HTML

(Цитирую давешние рекомендации Салли: «Есть один стопроцентно безглючный способ выкладывания постингов.
В поле "Запись" есть две закладки "Визуально" и "Код". По умолчанию активизирована закладка "Визуально". Если текст копировать туда, то он получается достаточно грязным с точки зрения кода. А если изначально текст копировать в поле закладки "Код", то он автоматически очищается от всего лишнего, что гипотетически может помешать благополучному завершению дела.
Причем, скопировав текст из ворда в поле закладки "код", можно вернуться в закладку "визуально" и уже там выделять слово болдом или италиком, как это делается в Офисе, нажатием кнопок на панельке.»)

Потому что, как я понимаю, тот факт, что в твоей статье код не совсем чистый, привел к тому, что на главной странице во всех нижестоящих статьях произошел сбой кодировки (Салли, наверное, это лучше объяснит).
Помню, что у нас уже имел место подобный казус, но надеюсь, что сегодняшний сбой удастся исправить малой кровью.

Кстати, я сейчас написала дополнительный комментарий к своей последней статье.
AIRI-SON

Joconde

Post by Joconde »

Oops...Операцию произвела :) По- моему все работает нормально.
Про эту Саллину рекомендацию я, к сожалению, не знала.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

По-моему, тоже. :)
Joconde wrote:Про эту Саллину рекомендацию я, к сожалению, не знала.
Зато теперь мы ее официально напомнили всем нашим ныне существующим и потенциальным блоггерам. :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Массимо выставил в галерее с десяток новых фотографий, сделанных 13 августа, в ходе нашей последней вылазки в горы.
В разделе Landscapes, во всех трех языковых версиях сайта.

Это горный массив Гран Парадизо, но увиденный не из нашей «домашней» долины, а из соседней.

До чего же я люблю горы! :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Опубликовала свою статью о 09.09.09.
Потому что это тот случай, когда имело смысл либо писать по горячим следам, либо не писать вообще. :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Написала обещанную статью на тему о 2012 годе: http://ru.irinushka.eu/" onclick="window.open(this.href);return false;
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo »

Иринушка, спасибо! Здоровская статья!!! :D

tezka

Post by tezka »

Грандиозная статья! Этакий Большой адронный коллайдер, момент запуска :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Спасибо! :)

На сайте, между прочим, тоже можно комментарии размещать... :wink:
AIRI-SON

Post Reply